Изменения на сайте в разделе «Цифровое ТВ»

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Компания «Интерсвязь» оповещает своих абонентов кабельного телевидения о том, что теперь в описании цифровых каналов на сайте будет указываться их частота. Надеемся, что это поможет вам при настройке оборудования.
Также мы изменили номера цифровых каналов: последовательность, указанная на нашем сайте, соответствует порядку, в котором каналы выстраиваются при настройке телевизора. Подробнее о цифровых каналах вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Для дома» - «Телевидение» - «Цифровое и HD».
Обратите внимание, что все изменения носят тестовый характер. Мы ждем ваших отзывов и замечаний. Оставляйте свои комментарии в теме обсуждения этой новости.
Напоминаем, что стать пользователями кабельного телевидения от «Интерсвязи» могут все абоненты компании, достаточно вызвать наших специалистов по телефону 225-000. Они приедут с заранее составленным договором, помогут настроить оборудование и покажут, как им пользоваться. Абонент оплачивает только стоимость CAM-модуля и, при необходимости, приставки-ресивера для приема цифровых каналов.

c3d164accd0f451a8070da0eec1f806e.jpg

http://www.is74.ru/news/main/?ID=30876

Частоты Евроспорта и КХЛ пересекаются (722 МГц) из-за этого телеканал КХЛ нет возможности настроить. Что делать?

Это цифровое телевидение, на одной частоте располагается мультиплекс из нескольких каналов.

Спасибо за нововведение. С указанными частотами гораздо удобнее - не придется повсему диапозну новые каналы искать, теперь достаточно будет сделать ручной поиск на указанной частоте.

kokon

Самец :)
Аналоговых с каждым месяцем меньше, цифровых пакетов и каналов в них, всё больше ... и в совокупности дороже.

Namenloss

Сотрудник ИС
Здорово, а можно еще вещать правильное время для ТВ, что бы при автонастройке часов телепрограммы "цифры" могли отображаться верно? Спасибо.

В цифровом телевидении вещается точное время по Гринвичу. Смещение часового пояса (наше смещение GMT+6) вводится вручную на оборудовании абонента: приставках и телевизорах. Таблица смещения часового пояса в сети намеренно не вещается, т.к не все устройства могут ее принимать. А на тех, где такой прием возможен, абоненты все равно ошибочно пытаются выставить время вручную.

mensh

очки: 334
    Нет комментариев
А "Спорт Плюс" в цифре?

Мы рассматриваем варианты по переводу канала "Спорт Плюс" в цифровые пакеты "Спорт" и "Спорт+HD". При этом в аналоговом сервисе канал будет отключен.

Здорово, можно прощаться с кабельным телевидением от Интерсвязи значит. Совсем ничего путного на аналоге не оставляете, а модуль ваш многим далеко не по карману

Стоимость цифрового пакета "Спорт" всего 100 рублей.
Стоимость Cam-модуля соответствует его себестоимости.

А "Спорт Плюс" в цифре?

Мы рассматриваем варианты по переводу канала "Спорт Плюс" в цифровые пакеты "Спорт" и "Спорт+HD". При этом в аналоговом сервисе канал будет отключен.

Немного затянулось рассмотрение :yes:. Ущемлять пользователей аналогового сигнала, конечно, не хочется, но ведь не за горами день, когда вся страна перейдет на цифровое вещание. Так что надо готовиться...

Здорово, можно прощаться с кабельным телевидением от Интерсвязи значит. Совсем ничего путного на аналоге не оставляете, а модуль ваш многим далеко не по карману

Стоимость цифрового пакета "Спорт" всего 100 рублей.
Стоимость Cam-модуля соответствует его себестоимости.
за несколько каналов 100 рублей (один пакет), еще за несколько каналов 100 рублей (второй пакет), за аналог 140 рублей (кол-во каналов уменьшается, а абонентка та же), за интернет 350-500 рублей, за осла 100 рублей (зачем нам 25 Мб по основному тарифу, если их никто все равно не использует????), что то дороговато получается. Да еще и модуль за 3000 практически, пусть это даже и себестоимость, но все равно не всем он по карману

Евгений 83

Самец :)
просили добавить Спорт-плюс в цифре, но не отключать из аналога, уберете из аналога сразу отключу кабельное

Здорово, а можно еще вещать правильное время для ТВ, что бы при автонастройке часов телепрограммы "цифры" могли отображаться верно? Спасибо.

В цифровом телевидении вещается точное время по Гринвичу. Смещение часового пояса (наше смещение GMT+6) вводится вручную на оборудовании абонента: приставках и телевизорах. Таблица смещения часового пояса в сети намеренно не вещается, т.к не все устройства могут ее принимать. А на тех, где такой прием возможен, абоненты все равно ошибочно пытаются выставить время вручную.

У меня вот в телевизоре Samsung (с Cam-модулем) не предусмотрена функция установки смещения времени от Гринвича вручную, в итоге время автоматически выставляется неправльное, что очень неудобно при установке таймера включения-выключения. Может, все-таки стоило бы вещать таблицу смещения часового пояса - ну не будет приниматься, так не будет, зато у тех, у кого она будет приниматься, время будет правильным. У меня в другой сети цифрового телевидения со временем на моем Samsung проблем не было.

TRooP

Ословед
Считаю нужно оставить выбор, между аналогом и цифрой, кому нужен аналог тот платит за него, кому нужна цифра тот платит за пакеты. Так будет справедливей. И все будут счастливы. Я вот склоняюсь к покупке модуля, но не могу понять зачем мне после этого аналог? когда у меня все каналы, которые я хочу смотреть будут в цифре.

С технической точки зрения мы не можем отключить абоненту аналоговое ТВ, оставив только цифровое. Вместе с тем при приеме абонентом аналогового сигнала, Компания вынуждена оплачивать эту операцию владельцам телеканалов.

просили добавить Спорт-плюс в цифре, но не отключать из аналога, уберете из аналога сразу отключу кабельное

Странное заявление. Я Вас считал соратником по борьбе за включение в пакет "Спорт" каналов "Спорт 1HD" и "Спорт плюс" в цифре. И вот, когда победа казалось бы близка, Вы грозитесь отключить кабельное. Как-то это плохо сочетается с Вашими словами от 3 февраля: "качество картинки заметно будет лучше - это основная причина, и лично мне тогда аналоговое тв не нужно будет, все эфирные и спортивные каналы будут в цифре, а больше я ничего и не смотрю".

Сверху