В Британии осудили взломщика Facebook на восемь месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axilies

Ословед
дело с "душком" может правду и не узнаем никогда,а может выйдет взломщик-сам,всё расскажет...
Когда он выйдет - мы про него уже забудем. Я не посмотрел на срок, оказывается вердикт 8 месяцев, а я то думал лет 30.

axilies

Ословед
в том то,и дело срок небольшой можем не забыть,а дали бы 30 лет,неделю пошумели и навсегда забыли!!!
Так ясно дело, он то совершил одно преступление, а не множественное. Вот и ему дали минимум. А так ему бы насчитали по счетчику.

В заключении суда говорится, что 26-летний молодой человек осуществлял попытки доступа к информации из своего дома, прямо с домашнего компьютера.
вот здесь он маху дал)

Да ладно:) а если он правда хотел помочь? Он с рабочего ПК должен был заходить?... Бедный юноша..
судя по фото не пацан сопливый,а большой вьюноша!и есть куча способов попасть в сеть и хулиганить не с рабочего и не с домашнего пк!

axilies

Ословед
судя по фото не пацан сопливый,а большой вьюноша!и есть куча способов попасть в сеть и хулиганить не с рабочего и не с домашнего пк!
Не хотите ли сказать, что его подставили? Так не только можно хулиганить с рабочего и домашнего компьютера, но через чужой компьютер, ip-адрес и тп. А повязали его, а тот дальше пошел развлекаться по компам.

Не хотите ли сказать, что его подставили? Так не только можно хулиганить с рабочего и домашнего компьютера, но через чужой компьютер, ip-адрес и тп. А повязали его, а тот дальше пошел развлекаться по компам.
просто думаю что вьюноша с фото,немножко "недалёкого" ума-вот и присел на 8 месяцев!

axilies

Ословед
просто думаю что вьюноша с фото,немножко "недалёкого" ума-вот и присел на 8 месяцев!
Вот оно, заблуждение преступника. Думают, что дело пройдет на ура и будут отдыхать и наслаждаться жизнью где-нибудь на курорте. Я не думаю, что вы обладаете таким талантом.

ну даёте,статья про жулика и срок,и просто фото-естественно все думают что это он и есть,(и не где и не указано обратное!)кроме глубоко фанатично посаженых на эту сеть)

Да на фото Цукерберг просто рад, что хоть как то его еще рекламируют. А то скоро забудут кто это такой. Сеть то популярнее его самого.:D

Да на фото Цукерберг просто рад, что хоть как то его еще рекламируют. А то скоро забудут кто это такой. Сеть то популярнее его самого.:D
то-то мне фотка подозрительной казалась откормленый улыбающийся вьюноша и такой ерундой занялся,а это "сам самыч") буду знать теперь ,что это не та фоточка!не хакерская.фото жулика бы посмотреть!

um6o

Ословед
Ты походу одна не знаешь Марка, вот и оправдываешься. Ну вот ты бы улыбалась, 8 месяцам тюрьмы?

mensh

очки: 253
    Кликните :hi:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху