В Британии осудили взломщика Facebook на восемь месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот тоже его в лицо не знаю. Х#ен какой то. И фильм дрянь тоже...Так что пусть там что не говорят, по любому на родительских бабках все сделал.

Я вот тоже его в лицо не знаю. Х#ен какой то. И фильм дрянь тоже...Так что пусть там что не говорят, по любому на родительских бабках все сделал.
а что за фильм то,хотя и слышать не хочу.фейсбук не признаю,пусть хакеры их потрясут маленько) главное чтоб не попадались на нары!

Для пользователей Georgia, axilies и um6o повторяю: слово "х#ен" матом не является, прекратите закладывать друг друга по поводу и без повода. Я прекрасно понимаю, что вы все (в том числе пользователь pika) хотите получить приз, поэтому пишете как можно больше комментариев. Однако, поймите: от того, что вы постоянно жалуетесь друг на друга, приз вы быстрее не выиграете. Следите лучше за тем, что пишете вы сами, а не что пишут другие.

Mimo Janra

очки: 59
    хорошо спалилсь)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху