Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177
давно уже не видела новеньких работ в этой теме. Надеюсь она не последняя в этом году :)

Apostol

Ословед
"Семейное фото":)
Такой замечательной картине не хватает тока старого двухэтажного дома, в котором два кроважадных призрака маленьких девачег будут охотиться за славными блондинками и негром, решившими купить эту жилплощадь, а доброе приведение мальчика подружится с пятилетним сыном новых хозяев дома и вместе они спасут хатя бы одну блондинку! ;)

Libra,посмотрела всю тему....Мне очень нравиться!Хотя с пропорциями есть проблемы...но главное,что с душой нарисовано и у тебя есть свой стиль)))Большинство картинок слила себе в галерею)Спасибо за такие замечательные рисунки))Жду ещё)

sil

Ословед
Забавно, только у тебя кадры по оттенку разные ))) И дергано сильно, впечатление портит.

И все-таки это не кровать, а такая мини-кроватка, на которой эта девушка и вытянуться и не сможет:) Надо было все-таки надгробие рисовать:)))

Не по теме: эй, народ, сюда кроме нас с Сил кто-нить заглядывает?:)

Libra

очки: 10
    ^____^

Koша

очки: 4
    за аву..((( это ты о какой именно???

O Aлekz

Самец :)
я заглядываю) но воздерживаюсь от комментариев, они тут никому не надо

sil

Ословед
Вот щас тебя обхаят, будет тебе моральный дух! )))

O Aлekz

Самец :)
Вот щас тебя обхаят, будет тебе моральный дух! )))

нуу.. оригинальным быть не собираюсь...

Libra, рисуйте людей с закрытыми лицами..глядишь моральный дух целее будит)

ПС: хм..а для анимешников карандаши еще специальные не выпустили? предлагаю выпустить..аникарандаш! кул

Z . K .

Ословед
Алекз, чувак, хорошь уже анимешников хаить. Ты, так сказать, не в втеме всего этого и много чего не знаешь. Наверняка кроме сейлормуно больше ничего не смотрел. Пусть люди рисуют, что хотят и что им нравится. скоро твои посты буду тереть тупо :)

Сверху