Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177
Мои буууууусики на тетеньке=)))

piGa

очки: 11
    приветик если не жалко туда сюда)
A

ANaretick

а чего девушка с такой недоволъной рожей?

A

ANaretick

:crazy2:ну,которая у чувака между ног стоит:crazy2:

не шарите, это готы) У них выражение лица всегда грустное) И роза наверняка чееееерная) И костююююмы чееееерные))) А петаграммы свои и кресты они просто где-то потеряли:))

sil

Ословед
Судя по тому, как нарисованы штаны в том самом месте и какое выражение лица у девушки - она туда уже слазила, руку вытаскивает, и... в общем роза парню все равно не поможет :D

Apostol

Ословед
Судя по тому, как нарисованы штаны в том самом месте и какое выражение лица у девушки - она туда уже слазила, руку вытаскивает, и... в общем роза парню все равно не поможет :D
Эх, не люблю я когда всё так печально :( Надо дать парню шанс! ;)

Challenge

очки: 9
    гыыыг)))

Libra

Ословед
Посмотрел все, довольно забавно... оч. понравилась цветная картинка, где девушка с кинжалом. А почему все картинки в анимэшном стиле? Ты пробовала рисовать по-другому?
Как бы так объяснить...=) Я, конечно, могу и в других стилях пробовать рисовать, но к этому как-то душа лежит... :)

Libra

Ословед
А ты попробуй порисовать подругому, выложишь, что получиться... народ с удовольствием на это посмотрит. Рисовать все время в одном стиле, разве это для тебя не скучно? А сколько времени у тебя занимает рисунок? Хочется посмотреть еще что-нибудь...:essen:
Кажеццо, не судьба мне рисовать в других стилях...:idontno:

Libra

Ословед
Ну и ладно, просто интересно посмотреть было бы. Рисуй как больше нравится, тем более что получается довольно симпатично.

зы: а ты можешь один мой рисуночек сделать красивым, а то я с фотошопом как-то не дружу, в паинте наваял кой-чаго, доделать не могу, а выкидовать жалко?
Да я как-то с фотошопом сама на "твою мать"...=)
А рисунок не выкидывай (посмотреть любопытно:)), выложи в теме "все, что рисуем" и попроси обработать... Там наверняка найдутся профессионалы...;)

Libra

Ословед
Профессионалы своей критикой задолбают: ноги кривые че-то съехало куда-то, тени не те и тд. и т.п., проще в топку..., хотя может быть че-нибудь и выложу.
А почему у тебя рисунки не так часто появляются? Рисуешь только по настроению или просто времени нет?
Хочется верить, что знающие люди скорее помогут, чем обхаят...=)
А я просто ленивая...=)

А можешь для меня нарисовать крысу? что бы была красивая картинка с крысой а? (просто мне даже трудно представить, как у тебя это может получиться:))

Чтоже делать, будем ждать:essen:, но помни пожалуйста, что я не бессмертен и не смогу ждать вечно...:shuffle:

Чтоже делать, будем ждать:essen:, но помни пожалуйста, что я не бессмертен и не смогу ждать вечно...:shuffle:
уууу.... Удачи тебе..:D

Кажеццо, не судьба мне рисовать в других стилях...:idontno:
а ты пробовала?) Хотя да... Мои портреты в твоем исполнении до сих пор вызывают у меня дрожь...:crazy2:

а последняя картинка прикольная.

Libra

Ословед
А где эти портреты?, хотелось бы посмотреть.
зы.(мне действительно нравятся ее рисунки, и я х.з. почему, но нравятся, только их чего-то тут мало оч., рисунков должно быть много!)
Ты ее больше слушай=Р Я ее в седьмом классе рисовала, а, значит, это было давно и неправда...:)
з.ы. Примерно так...*_*

Сверху