Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177

Apostol

Ословед
:megalol: Йа поняла, кажись :D
У нее на штанах ни складок, ничего... Посему может показаться что у нее на голой попе только какой-то ремень с платочком повязаны :D
-Знаешь, Танька, давно хотел спросить тебя...
-Согласна!
-Да не об этом.
-:(
-Так вот... давно хотел спросить: почему у тебя на голове и жопе одинаковые повязочки?
-Какой же ты не грамматный, Толик... это называется симметрия!
;)

Apostol

Ословед
наверно из-за моей любви к рисункам карандашным без окраски, я советую вам не раскрашивать свои творения)

ну что я могу сказать : автор прогрессирует! с окраской стало гораздо лучше. по поводу самой картинки: милая девочка, но как-то немного испугана наверное из-за того что на ней надето такое прозрачное платье :kisyz: такие ассоциации. libra старайся!

Libra

очки: 14
    АРИГАТО=))))

Apostol

Ословед
милая девочка, но как-то немного испугана наверное из-за того что...
...волей какого-нибудь доброго волшебника от её нижнего белья остались только лямочки ;) И я не удивлюсь если Alexis Kingstone в сговоре с этим славным чародеем ;)

Хм, впервый раз вижу чтоб блики в глазах были разными ))) тип в глаза разные лампочки светят )
и есть косячки с телом и ручка тож странная

Понравилась покраска глаз, довольно профссионально смотрится)

Libra

Ословед
...волей какого-нибудь доброго волшебника от её нижнего белья остались только лямочки ;) И я не удивлюсь если Alexis Kingstone в сговоре с этим славным чародеем ;)
:D

Хм, впервый раз вижу чтоб блики в глазах были разными ))) тип в глаза разные лампочки светят )
и есть косячки с телом и ручка тож странная

Понравилась покраска глаз, довольно профссионально смотрится)
Аригато:)
С бликами сглупила:D

sil

Ословед
Ай-яй-яй, волосы нехорошо получились - шарик надувной резиновый, не иначе.

Сверху