Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177

Challenge

Ословед
предпоследнее и предпредпоследнее очень даже найс унд велеколепишь! :D Lib, ты умничка.

Libra

Ословед
Ай-яй-яй, волосы нехорошо получились - шарик надувной резиновый, не иначе.

гыгы..девушка вероятно тоже как шарик)
Ни шарик, ни девушка резиновыми ни в коем случае не являются... И мне не кажутся...:)

предпоследнее и предпредпоследнее очень даже найс унд велеколепишь! :D Lib, ты умничка.
:shuffle::shuffle::shuffle: Спасибо :shuffle::shuffle::shuffle:

Р

Разиэль

Ой, девушка еще сама хорошенькая, но волосы выглядят как или парик фигового качества, или как надувной шарик. Как-то слишком объемно у нее волосы выглядят.

Sarong

Ословед
Великолепные творения,чтобы не говорили тут про них)
И анимешностью они не сильно раздражают me....хотя я не поклонник анимэ.Так что творите еще! очень понравилось)))

Мне понравилась Ваша фантазия и с набросками, и, особенно, с цветами! В этом что-то есть. Хочу ещё! Молодец! Недочёты бывают у всех, дерзайте дальше, Вы умеете!

на мой взгляд чтоб не смотрелось как резина, нужно было блики делать более чёткими и не такими обощёнными.

Libra

Ословед
Еще картинко

Valkyrja

очки: 18
    во, наконец то опять могу кинуть репку ) по рисунку: теней не хватае (напр на лбу), покраска волос хорошая но на левой части схалтурила, симметрия глах :) линии проработать и была бы конфетка )
носогубные складки смущают :blink: а так мне нравится как раскрашено :yes: молодец! хорошая девочка! хочу еще чего-нибудь нового :shuffle:

Аффтор умница=) Совершенствуется и совершенствуется) Даже уже критиковать не могу)

:dribble: момент пикантный, а ноги с руками и торсом им явно протезы выдали.
У той что короткая стрижка ноги длинее чем надо ( даже если сравнивать с ей подружайкой ) а стопы у меня тож сомнения вызывают :), руки получились ластами надо было детализировать немного.
У второй с торсом не порядок, впечатление что когда ты конструкцию фигуры делала просто к овалу дорисовала женские отличия :) плечо тоже неудачное, надо было заострить.
Конечно это всё объясняется названием набросок и для него довольно чистенько и закончено :)

ракурс мужского лица не правильный, вообще мне тож этот ракурс не даётся...
лицо женское крупнее чем мужское

ну это понятно что оно должно быть меньше, но и расстояние между носом и губами; ракурс носа с глазами; высота лба; должны изменится.

Сверху