Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177

sil

Ословед
Ладно, спишем уже тощесть ручек и нереальную тонкость талий на авторские комплексы... тьфу, авторский стиль, но лица у 2-ой и 3-ей даунутые, шо ты ни говори :D

за первую картинку заччёт за лицо с волосами, придерживайся такого же. Ну и вобщем анатомия ) этим всё сказано
За идею пятёрочка ) мои руки так и не дошли до новогодних открыток

Libra

Ословед
за первую картинку заччёт за лицо с волосами, придерживайся такого же. Ну и вобщем анатомия ) этим всё сказано
За идею пятёрочка ) мои руки так и не дошли до новогодних открыток
Аригато=)
пы.сы. Что когда-либо сможет меня заставить начать рисовать по человеческим пропорциям и не делать жутких косяков в анатомии - пока даже не знаю:D
пы.сы 2 Хотела б посмотреть на твои новогодние открытки=):shuffle:

Аригато=)
пы.сы. Что когда-либо сможет меня заставить начать рисовать по человеческим пропорциям и не делать жутких косяков в анатомии - пока даже не знаю:D
пы.сы 2 Хотела б посмотреть на твои новогодние открытки=):shuffle:

гы гы )) единственный новогодний рисунок я нарисовала подруге в открытку )) я щас над другим хлопочу ) мб скоро выложу

ОГОНЬ!)ЖАРА!)Вот эт да)Стесняюсь я ответить но я души не чаю в таких тонкостях как рисование)АХТУНГ)

очень мило получилось... пожалуй, пока что это самая лучшая работа в этой теме... :yes::clap_1::yes:

а можем мы рассчитывать на что-то к 23 февраля???:shuffle:

Libra

Ословед
очень мило получилось... пожалуй, пока что это самая лучшая работа в этой теме... :yes::clap_1::yes:

а можем мы рассчитывать на что-то к 23 февраля???:shuffle:

Спасибо=)
Я думаю, тематические открытки будут и к 23 февраля, и к 8 марта, и еще к куче народных праздников....:D

Зверёнышь

Ословед
А ты не думала у этой девушки сделать волосы более чёткими? Мне кажестя, что на фоне остальных хорошо прорисованных деталей они смотрятся слишком тускло, ну и цветочки тоже...А так очень хорошо получилось.:)

Libra

Ословед
А ты не думала у этой девушки сделать волосы более чёткими? Мне кажестя, что на фоне остальных хорошо прорисованных деталей они смотрятся слишком тускло, ну и цветочки тоже...А так очень хорошо получилось.:)

С волосами и цветами пока проблемы=/ Еще не нашла к ним подхода, так что думаю...
А так, спасибо:)

B.e.c.k

Ословед
Награды
4
Клево!!!Такая милашка просто супер.Правда личико стервозное чуток=)

Т

Тао

кисть руки у блондина очень смахивает на стакан )
но в целом симпатично получилось )

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху