Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177

Libra

Ословед
как тот персонаж что с лева (от меня) парень ?????да как такое может быть=((

да, да.. :yes:я тоже все таки надеялась что слева девушка... как оказалось зря, хотя ни разу не встречала парня с ногой мм.. 35 размера :p

Там вообще по сюжету отец с сыном так-то...:)

Apostol

Ословед
Там вообще по сюжету отец с сыном так-то...:)
-Сынок, просто представь, что этот кусочек пластилина - маленький тортик, и пожалуйста побыстрее задуй петарду на его вершине!
-Не раньше чем ты, папа, признаешь, что всегда хотел дочку!

sil

Ословед
-Сынок, просто представь, что этот кусочек пластилина - маленький тортик, и пожалуйста побыстрее задуй петарду на его вершине!
-Не раньше чем ты, папа, признаешь, что всегда хотел дочку!
Засранец ты, а не маленький Бубу! :megalol:

Хайры у обоих сильно длинные :) В оригинале в 2 раза короче :)

Р

Разиэль

Ей не тяжело? :) :) :)
Нижняя часть барышни смущает крайне сильно о_О

Z . K .

Ословед
Своеобразно симпотно ^_^"
при довольно неплохих бедрах ну уж через чур худые голени...

Apostol

Ословед
очень даже ням ням
Как жаль, что одна небезызвестная тебе фабрика ням-нямок, которая долгое время так радовала нас своей продукцией, скоропостижно закрылась, и была отдана на растерзание какого-то неугомонного любителя раскрасок. :( А причастность к этому инциденту чёрной кошки с ведром так и не была доказана. :( Но я-то знаю, что такие непотребства творятся только по её злой воле! ;)

спасип за комплемент :)

вообще пара набрсков лежит, но у меня сломан сканер при том насовсем. Нужен новый, а для этого нужны денежеки, которых нет.... Ну а ещё меня захавала мморпг индустрия :) что тоже не оч хорошо

Р

Разиэль

Никогда не было такой груди в реале, не могу сказать точно...:idontno::D

В плане анатомии или так?:spiteful:
Ну, думаю, что довольнол тяжело, ибо грудь уже перевалила за четвертый, а при таком размере держать спину прямо можно только в онямэ)))
Смущает в плане анатомии (мне больше нравятся все-таки более узкобедрые женщины - эстетичней, что ли? О_о), как уже сказал Костя, бедра слиииииишком массивные для такой голени, ей, наверняка, крайне трудно ходить XDDD
Плюс меня еще крайне смущает переход талии в тазобедренную область и ниже - толсто как-то О_о
Хотя, автор отмазался в самом посте с картинкой, сказав: "Привет, изварщенцам, прощай, анатомия!"
Метко))))))

мне особо понравилась вот это - Жизнь и Смерть. мне кажется, что в чём-то это произведение иллюстрирует моих персонажей из ссылки в подписи, что сейчас. вот только кто из них кто, сказать не берусь.

Libra

Ословед
Своеобразно симпотно ^_^"
при довольно неплохих бедрах ну уж через чур худые голени...

ступню надо бы почетче прорисовать)))

очень даже ням ням, но с анатомией выговор
Я уточнила, что рисунок совсем не планировался как анатомическое пособие и никак на него не претендует. Просто по настроению набросок:D

Надеюсь, хоть на этой-то картинке есть девушки? Потому что после твоей недавней работы - я уже не в чём не уверен. ;)
Ну если те в этой жизни так часто встречаются парни с такими внешними данными, но я не знаююююююююю......
:to_keep_o
Лекс, сканер поправь! Ну пересветы же жуткие!
Эт не сканер, эт фотошоп...

Ну, думаю, что довольнол тяжело, ибо грудь уже перевалила за четвертый, а при таком размере держать спину прямо можно только в онямэ)))
Смущает в плане анатомии (мне больше нравятся все-таки более узкобедрые женщины - эстетичней, что ли? О_о), как уже сказал Костя, бедра слиииииишком массивные для такой голени, ей, наверняка, крайне трудно ходить XDDD
Плюс меня еще крайне смущает переход талии в тазобедренную область и ниже - толсто как-то О_о
Ну зачем же так прикапываться к пропорциям и анатомии в совсем нереалистичной картинке с закосом под анимешный стиль:D, которая рисовалась скорее по принципам гиперболы и стилизации... *как-то так:blink:*
мне особо понравилась вот это - Жизнь и Смерть. мне кажется, что в чём-то это произведение иллюстрирует моих персонажей из ссылки в подписи, что сейчас. вот только кто из них кто, сказать не берусь.
Спасибо, конечно...:shuffle:
Но если уж на то пошло, то эти девушки - мои персонажи, сестры-близняшки...:)

sil

Ословед
Не только твои - раз )))
Значит поправь фотошоп - два )))
Сказали косяк с анатомией - значит косяк, говори спасибо и переставай отмазываться! Это три )))

Сверху