Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177
Р

Разиэль

Ну зачем же так прикапываться к пропорциям и анатомии в совсем нереалистичной картинке с закосом под анимешный стиль:D, которая рисовалась скорее по принципам гиперболы и стилизации... *как-то так:blink:*
Не, ну, Вы спросили, я дал развернутый ответ О_о
Ну, ладно-ладно, все, я впечатляюсь и затыкаюсь :)

Libra

Ословед
Не, ну, Вы спросили, я дал развернутый ответ О_о
Ну, ладно-ладно, все, я впечатляюсь и затыкаюсь
Наверное меня не так поняли... Скорее, имелось в виду то, что критиковать за ошибки и косяки художника - это одно, а за стиль - эт другое:) *мы ж авторов анимешних персов за болшие глаза в незнании анатомии не обвиняем, напр, так и у меня с большим бюстом в данном случае, т.е. искажение умышленное:D
Как-то так:idontno:
Еще раз спасибо за внимание:)
И еще одна каракуля...:D

Барда

Ословед
последний файл у меня не открылся, а предпоследняя девушка очень ничего, только как ее с таким бюстом вперед не перекашивает?
)))

Libra

Ословед
последний файл у меня не открылся, а предпоследняя девушка очень ничего, только как ее с таким бюстом вперед не перекашивает?
)))

Хм, странно, почему не открылся...:huh:
А большой бюст на моей картинке - это как большие глаза в японских мультиках, стилизация...:D:D:D

Т

Тао

С каждым рисунком сис.. грудь всё больше и больше )) Интересно будет посмотреть на последующие работы :D

Libra

Ословед
руки не пропорциональные))))
зато прическа хороша!
Ты про ладошки? *возможно ми просто голову очень большой сделала, поэтому соотношение лицевой части и ладони неправильное получается...:idontno:

Девочка-мумия? :)
?:huh:

Р

Разиэль

Либра-сама, ее ж запястья не выдержат веса куртки!
За что вы так с девочкой?!
И волос. Волосы, опять-таки, простите, пластиковые.
А у дамы в кресле - грудь не настоящая)))

Guests

Ословед
Дама в кресле... больше всего портит самый низ этого самого кресла, если подкорректировать, то будет даже ничего.

Libra

Ословед
На запястья посмотри ) Обычно такие можно увидеть разве что у обитателей саркофагов ))

Либра-сама, ее ж запястья не выдержат веса куртки!
За что вы так с девочкой?!
И волос. Волосы, опять-таки, простите, пластиковые.
А у дамы в кресле - грудь не настоящая)))
Ладно-ладно, ручки нарисовала маленькие и тощенькие, сдаюсь:D
Дама в кресле... больше всего портит самый низ этого самого кресла, если подкорректировать, то будет даже ничего.
Ну какой-либо фон к моим рисункам всегда был слабым местом, стараюсь исправлять...:idontno:

А так, всем спасибо за внимание:kisyz:

sil

Ословед
Ну про то, что Кита вышла дика как страшна на рожу, я те уже говорила? :D

Сверху