Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177

Sheeta

Ословед
Мне кажется в некоторых работах (особенно ранних) хромает композиция.
В остальном - здорово ;)

Libra

Ословед
Мне кажется в некоторых работах (особенно ранних) хромает композиция.
В остальном - здорово ;)
Странная Вы дама:huh:
мне нравится:) особенно взгляд парня:crazy2: и дракончики сбоку

а вот что не нравится - так это веер у девушки(
Ну дракончиков как раз не я рисовала:D

Койот

Модератор
Рисунок шикарный (дракончики + ;)), Libra, но парень - лишний персонаж, однозначно. Девушка восточного типа и европеский парень - несочетаемо; вот был бы на его месте самурай ... :yes: Конечно, это моё мнение, можешь и не соглашаться. :shuffle:

Libra

Ословед
девушка очень, очень красивая, люблю кимоно и всё такое, а больше всего люблю наброски, карандашные рисунки :thumbup:
Cпасибо:)
Рисунок шикарный (дракончики + ;)), Libra, но парень - лишний персонаж, однозначно. Девушка восточного типа и европеский парень - несочетаемо; вот был бы на его месте самурай ... :yes: Конечно, это моё мнение, можешь и не соглашаться. :shuffle:
Ну м.б. вобщем самурай был бы и лучше, просто изначально по задумке парень должень быть "европейским":)
А так, спасибо за внимание:shuffle:

sil

Ословед
Я немного уточню, что это вроде как иллюстрация, согласно сюжету там был именно что европейский парень :D

Ондайн

Девушка
мне нравиться сочетание, этакий освежающий микс..или как еще его называют фрэш.

Р

Разиэль

Ой, последний рисунок такой нежный *___*
Единственное, что в нем смущает так это паховая область полупрозрачной девушки =)

Libra

Ословед
Симпатично приятные рисунки :) Большой почёт автору :)
Большое спасибо тем, кто так считает=)
Ой, последний рисунок такой нежный *___*
Единственное, что в нем смущает так это паховая область полупрозрачной девушки =)
Это типа цензуры=):)
А вообще понятно, что полупрозрачная девушка - это отражение в зеркале (по картинке)?:huh:

Р

Разиэль

Это типа цензуры=):)
А вообще понятно, что полупрозрачная девушка - это отражение в зеркале (по картинке)?:huh:
Ага, ясно...(это насчет цензуры)
Ну, я сначала решил, что это когда-то жили две сестры-близняшки, любили друг друга не по сестрински абсолютно, а потом одна умерла... Правда, соединив картинку и сообщение я вторым пунктом внес,что это отражение. Раз - глюк. Хотя глюки бывают разные =)

Ну, я сначала решил, что это когда-то жили две сестры-близняшки, любили друг друга не по сестрински абсолютно, а потом одна умерла...

ну и у тебя фантазия ) тебе палец покажи ты ему предысторию придумаешь на 2 тома:)

2 Libra давно не видела в твоей темке портретов, они у тебя лучше всех получаются

Libra

Ословед
Ну, я сначала решил, что это когда-то жили две сестры-близняшки, любили друг друга не по сестрински абсолютно, а потом одна умерла... Правда, соединив картинку и сообщение я вторым пунктом внес,что это отражение. Раз - глюк. Хотя глюки бывают разные =)
Ну если тебя интересует вариант предыстории, то, скорее всего было бы так: девушка, состаявшая когда-то в (х.з. какой точно=))) секте, совершала ритуал... Ну и далее у кого как фантазия...:)

ну и у тебя фантазия ) тебе палец покажи ты ему предысторию придумаешь на 2 тома:)

2 Libra давно не видела в твоей темке портретов, они у тебя лучше всех получаются
Я лениваю+рисовать мышкой на компе так неудобно:tears:

лень погобуит :)
если мышкой ломает, то карандашик в руки :) я ваще-то одно время слюной обливала твои портретики....

Сверху