Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177
Р

Разиэль

Я же говорю всегда и всем, я не мастер кисточек, мышек и прочего =) Я - мастер эпистолярного жанра! Иметь буйную фантазию для меня - это самое то! =)
2 Libra
Ммм...Забавная предыстория =) Есть даже над чем подумать =)

Р

Разиэль

- Кто у нас следующий, коллега?
- Группа "Ария".
- А что с ними?
- Они решили записать саундтрек к мульфильму "Винни-Пух".
- О, боже, это надо смотреть!
(с) РУДН

К чему я это все =)
К плюсам картинге: глаза, очень красивые, очень выразительные. Волосы очень хорошо получились *___*
К минусам: О_О Девушка настолько тоща, что у нее ключицы выпирают примерно на сантиметр-полтора? О_О! Девушка тоща. Откуда такие сиськи? Поворот лица относительно поворота головы совершенно не тот.
А в целом - мило. Да. =)

К минусам: О_О Девушка настолько тоща, что у нее ключицы выпирают примерно на сантиметр-полтора? О_О! Девушка тоща. Откуда такие сиськи?
А в целом - мило. Да. =)

Пластика груди, например. Или тройню родила. Какая разница откуда? Главное ОНИ есть... Это точно не минус!

Р

Разиэль

Пластика груди, например. Или тройню родила. Какая разница откуда? Главное ОНИ есть... Это точно не минус!
С точки зрения анатомии - это минус. Это раз.
В реале грудь размером после четвертого - это сплошное мучение для женщины. Очень многие ложаться под скальпель лишь меньше грудь сделали. Это два.
Три - даже при рождении тройни - нет точной гарантии, что грудь со второго вырастет до шестого.
Четыре - красота заключается в пропорциональности и гармонии.

В реале грудь размером после четвертого - это сплошное мучение для женщины. Очень многие ложаться под скальпель лишь меньше грудь сделали. Это два.
Три - даже при рождении тройни - нет точной гарантии, что грудь со второго вырастет до шестого.

На вкус и на цвет... а также на размер, товарища нет. Libra, продолжай рисовать большие, мне нравится! А также приветствуются хвосты, рожки, чешуя, крылья- хотя их нет в реале, но красиво. Пусть не гармонично и не пропорционально, зато с фантазией и привлекает)

Libra

Ословед
Девочка похожа на моего персонажа из Oblivion :crazy2: ::D
Да?:) А картинку перса можно?:)

Блин, у меня такое дежа вю, как-будто ты мне когда-то в этой жизни уже говорила, что на моих картинках непропорционально большая грудь...:D

Libra

Ословед
На вкус и на цвет... а также на размер, товарища нет. Libra, продолжай рисовать большие, мне нравится! А также приветствуются хвосты, рожки, чешуя, крылья- хотя их нет в реале, но красиво. Пусть не гармонично и не пропорционально, зато с фантазией и привлекает)

sil

Ословед
Ну мое мнение о последней картинке ты знешь :crazy:
И зря, зря ты ей такие бубисы надула... ООС! У нее была аккуратненькая такая грудь где-то полуторного размера =)

Р

Разиэль

Блин, у меня такое дежа вю, как-будто ты мне когда-то в этой жизни уже говорила, что на моих картинках непропорционально большая грудь...:D
Я это буду говорить всякий раз, как только буду видеть СЛИШКОМ большую грудь =)
А вообще, я согласен с Сил-сан - девушке пошла бы больше грудь поменьше XDDD

А большой бюст на моей картинке - это как большие глаза в японских мультиках, стилизация...:D:D:D
хорошо что в японских мультиках не рисуют накладные глаза, то б точно стилизация была:woin: :D если серьезно - неплохо - такой классический отрицательный персонаж.:spiteful:

:amour:Твой набросок (девушка в кимоно и парень) - няяяяяя! Очень понравился, молодец!:yes:

девушка с зеркалом! мммм! ну как тебе и не нарисовать такое =)))) символично и красиво.

Акцент на глазках в последней картинке все-таки удался, даже не смотря на большую грудь :kisyz:

Сверху