Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177

DemOFF

Самец :)
я расту над собой, теперь меня даже трогать не надо.
не понимаю что Вы этим хотели сказать :idontno: растете над собой - это прекрасно! а трогать Вас тут никто не собирался (для этих целей Вы девушку завести должны были... или в этом плане Вас трогать не надо? :blink: тогда я уж точно от этого воздержусь:yes:)

Давайте аффтор, скажите, что вы своими работами пытаетесь сказать этому миру.

а вот это часть порадовала меня чуть больше. здесь Вы переплетаете традиции делового оборота речи (скажите, что вы; пытаетесь) и отвратительные, не свойственные, противные русской речи слова (аффтор), что не может не характеризовать с определённой стороны Ваш рост над самим собой.
теперь, о самих работах. я точно не смогу сказать, что именно нам (или не нам) хотел передать автор в своих произведениях, но всё же, что может быть прекрасней очаровательных девушек?

без обид. это сугубо моё мнение.

SunnyMan

Namynnuz
я расту над собой, теперь меня даже трогать не надо.

Давайте аффтор, скажите, что вы своими работами пытаетесь сказать этому миру.
А х ты ж трололо..

Если растешь над собой - можно только пожалеть. А ты попробуй нарисовать эту картину. Работаю - было бы вернее, правда.

А насчет работ и так все ясно - проработка скилла рисования гуманоидных фигур. При чем в основном лишь раскрашенные скетчи. О работах в полном понимании этого слова речи вообще не идет.
Как раз законченные работы придут когда уровень рисования станет достаточным для детального спид-пеинтинга. Тогда, не задумываясь о прорисовке линий достаточно будет представить картину и она уже сама, без участия сознания буде вырисовываться.

Давай еще посоревнуемся, у кого более правильная философия и как ее точнее можно донести до разных людей с помощью выразительных средств.

O Aлekz

Давай еще посоревнуемся, у кого более правильная философия и как ее точнее можно донести до разных людей с помощью выразительных средств.

ты согласен что это максимум будет фан-арт? при любой технике исполнения. Тогда какие вообще вопросы? Это в принципе не будет никогда самостоятельными работами.

DemOFF

у каждого своё "чувство прекрасного". возможно, у меня оно на столько неразвито, что я готов принимать за шедевр такой вот "фан-арт"...

Z . K .

Ословед
Алексей, тебе предупреждене, ибо уже за...любил всех тут. :)
Твои наезды на "стиль" ни к чему не приведут.

Т

Тао

Автор в жизни гораздо красивее ) Хотя это наверное стиль рисования такой, не буду придираться ))

Apostol

Ословед
Все, хватит это обсуждать, неудобно уже:)
Вот поприличнее картинка (точнее недоделанная переделка старой картинки, я пока просто не могу придумать, как ее закончить)
Лямочки - по линеечке, кругляшки - по циркулю, по черчению - пятёрочка! ;)

Envy

очки: 41
    =)
S

st anarxist

Люблю картинки но это… сначала подумал туфта но потом приятно осознавать что есть люди которые рисуют без авторитетов (они явно не для широкой публики.. Да я вообще первый раз такой стиль вижу) не знаю с чем сравнивать Вообщем… кто сказал что колесо круглое и надеюсь тебя достойно оценят еще при жизни…)

Libra

Ословед
Мой перс для конкурса, только в конкурсе ми так и не поучавствовала, т.к. все сроки профукала Х_х

Койот

очки: 51
    Автор, давай ещё!!! :D

Libra

Ословед
Татам-татам! Новая партия Новогодних снегурочек =D
Всех с наступающим!

Сверху