Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177

sil

Ословед
Про бюст я тебе уже рассказывала - надувной он у тебя получился, ты на него тень положила, как на шарик =) А ведь законы гравитации никто не отменял...

Про бюст я тебе уже рассказывала - надувной он у тебя получился, ты на него тень положила, как на шарик =) А ведь законы гравитации никто не отменял...

а откуда можешь знать что художник хотел натуральную грудь сделать? Это дело вкуса

Libra

Ословед
Так, для расширения кругозора...:) Дабы х.з. каких направленности и качества...:idontno:

Eiden

Ословед
Типа в качестве выполненого обещания.
По последнему рисунку....
Такое ощущение что он не закончен.
Хоть немного разрисовала бы.
А то картинка немного сливается из за одно цветного материала.
Так что средненько.

sil

Ословед
а откуда можешь знать что художник хотел натуральную грудь сделать? Это дело вкуса
Аттестат телепата 1-го уровня устроит в качестве доказательства? Художник спросил, что не нравится - художнику ответили.
и к чему такая критика и причем тут законы всякий еее?
К тому, чтоб художник в следующий раз сначала еще разочек подумал =)
При чем тут законы:
"Натуральная" женская грудь состоит из мягких пористых тканей, вследствие чего в результате действия земного притяжения она соответственно оттягивается вниз и принимает более каплевидную форму. Не поддерживаемая бюстгалтером либо еще какими хитрыми приспособлениями грудь в вертикальном положении тела форму идеального шарика иметь не будет, разве что если её не надули =)))

Apostol

очки: 8
    Вот ето познания ;) Садись 5! =)))
Аттестат телепата 1-го уровня устроит в качестве доказательства? Художник спросил, что не нравится - художнику ответили.

причём тут аттестат...если художнику не нравится, это не значит что не правильно нарисовано...опять же дело вкуса

Apostol

Ословед
"Натуральная" женская грудь состоит из мягких пористых тканей, вследствие чего в результате действия земного притяжения она соответственно оттягивается вниз и принимает более каплевидную форму. Не поддерживаемая бюстгалтером либо еще какими хитрыми приспособлениями грудь в вертикальном положении тела форму идеального шарика иметь не будет, разве что если её не надули =)))
А может на той чудесной картине изабражена девушка, летящая на космическом корабле, каторый далеко в открытом космасе, где мягкие пористые ткани, на радость отважным косманавтам, не принимают каплевидных форм?... ;)

sil

очки: 10
    Нет комментариев

iKenny

очки: 5
    мориш =)

sil

Ословед
причём тут аттестат...если художнику не нравится, это не значит что не правильно нарисовано...опять же дело вкуса
Хорошо, давайте сойдемся на том, что я намного лучше вас знаю этого художника и чуть лучше вас представляю, что и кого он хотел нарисовать?
Повторюсь, художник спросил, что не нравится в нарисованной груди - художнику ответили, что не нравится. А оправдывать все неувязки авторским замыслом конечно можно... Да только смысл?
Имхо, лучше нам с Вами эту дискуссию свернуть.

Апостол, кончай флуд! =)

Повторюсь, художник спросил, что не нравится в нарисованной груди - художнику ответили, что не нравится. А оправдывать все неувязки авторским замыслом конечно можно... Да только смысл?
Имхо, лучше нам с Вами эту дискуссию свернуть.

думаю я тоже повторюсь: [highlight]если вам лично не понравилось, это не значит что не правильно нарисовано[/highlight].
Вы на стоко знаете этого художника? Что можете смело заявить что рисунки всегда с натуральными грудями? Тогда риторический вопрос: разве смогла бы тогда такая ошибка пройти? Скорее всего тут именно силиконовая грудь :)
Ну значит не на столько то вы и знаете=> читаем сверху выделеным шрифтом.
з.ы хочу заметить данный спор малость туповат, понимаю еслиб иужики спорили:)

Challenge

Ословед
Так, для расширения кругозора...:) Дабы х.з. каких направленности и качества...:idontno:

ну прямо не знаю как объяснить сестренке во что играют тёти! :D

Работа мне очень нра :wow: иться! Соглашусь разве что с Eiden, и вправду, цветными картинками савсем не балуешь...хм, а можно я их раскрашивать буду? :spiteful:

MaR*DeR

Ословед
думаю я тоже повторюсь: [highlight]если вам лично не понравилось, это не значит что не правильно нарисовано[/highlight].
если вам что-то не нравиться вы вполне в праве подвергнуть критике правильность прорисовки.

Для примера можна с вашей колокольни ваши же замечания рассмотреть:
"с правой рукой косяк, а левая даже для недокормленного человечка худовата :)" (мож это не человек?:blink: )
"И плёчо правое ниже чем должно" (кому должно?:blink: )

PS: так что хватит флудить :yes:

Libra

Ословед
ну прямо не знаю как объяснить сестренке во что играют тёти! :D

Работа мне очень нра :wow: иться! Соглашусь разве что с Eiden, и вправду, цветными картинками савсем не балуешь...хм, а можно я их раскрашивать буду? :spiteful:
Можешь и расскрасить... :D Только потом покажи...:spiteful:
Трезвая мысля...хотя, мне не жалка...:)
Мну с грудью никто не позировал... Воть, можно сказать, решила идеализировать картинку: чтоб ничто нигде не отвисало...:D
Ленни-с, не нравицца, айда работать натурой...:spiteful:

если вам что-то не нравиться вы вполне в праве подвергнуть критике правильность прорисовки.

Для примера можна с вашей колокольни ваши же замечания рассмотреть:
"с правой рукой косяк, а левая даже для недокормленного человечка худовата :)" (мож это не человек?:blink: )
"И плёчо правое ниже чем должно" (кому должно?:blink: )

гыгыг:))) сам подумай))))) элементарные пропорции соблюдать надо:))))) яш говорю не такие занебесные вещи говорю, а вполне реальные
и кстати это не флуд:) мы обсуждаем работы данного художника

sil

Ословед
Вы на стоко знаете этого художника? Что можете смело заявить что рисунки всегда с натуральными грудями? Тогда риторический вопрос: разве смогла бы тогда такая ошибка пройти? Скорее всего тут именно силиконовая грудь :)
Ну значит не на столько то вы и знаете=> читаем сверху выделеным шрифтом.
з.ы хочу заметить данный спор малость туповат, понимаю еслиб иужики спорили:)
Хых. Я 8 лет знаю данного художника =) И смело могу заявить, что все его рисунки с разными косяками :D
И еще раз: я нигде не сказала, что силиконовая грудь нарисована неправильно =) Автор удивился, почему нарисованная им грудь не понравилась зрителю - я объяснила автору, почему она не понравилась зрителю. Потому что надувная, а надувные - они на любителя. А если же грудь не надувная, то на неё должны действовать описанные выше законы... =) К слову, живот тоже по задумке силиконовый? :D
А к работам данного художника я буду придираться к самым мелочам и до победного конца, пока художник наконец не поймет, что нефиг халтурить! Учиться, учиться, учиться, как завещал нам великий Кентаро :D

Либ, натурой? Да пожалуйста! Все что угодно :kisyz: Будем юри рисовать? :rolleyes2:

DragonFly

Ословед

Неправда! Те груди слишком близко друг к другу расположены, это да. Но грудь всё же близка к шару, в идеальном её варианте (за идеал если брать себя) шаровидная форма молочных желёз поддерживается мышцами над грудью, сверху обтягивается кожей, но всё же шаровидная форма чётко читается.

sil

Ословед
Неправда! Те груди слишком близко друг к другу расположены, это да. Но грудь всё же близка к шару, в идеальном её варианте (за идеал если брать себя) шаровидная форма молочных желёз поддерживается мышцами над грудью, сверху обтягивается кожей, но всё же шаровидная форма чётко читается.
Строится женская грудь на основе шара, это верно, но идеальным шаром она не является и просто не может являться, за исключением описанных случаев =)
Циолковский, кстати, писал про женские груди в невесомости =)))

Apostol

очки: 34
    На радость отважным космонавтам!
Сверху