Галерея Libra

?:)

• Периодически заглядываю в эту тему. Автор со временем стал рисовать хуже.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    177

O Aлekz

Самец :)
нюню.. у некоторых особей на основе сдутого шара, у некоторых на основе надутого..))

З

Зойсайто

Жаль, что вы редко в цвете выкладываете=)
Симпатичная девушка, мне нравится=)
Только что-то в ней не радует мой глаз. Но что...ммм...мб стопа ноги, которая дальше=) (хорошее объяснение)
Или так и должно быть? Я всё еще про стопу.
А вообще симпатичная девушка=)

Libra

Ословед
Жаль, что вы редко в цвете выкладываете=)
Симпатичная девушка, мне нравится=)
Только что-то в ней не радует мой глаз. Но что...ммм...мб стопа ноги, которая дальше=) (хорошее объяснение)
Или так и должно быть? Я всё еще про стопу.
А вообще симпатичная девушка=)

Ну я примерно поняла, что Ваш глаз не радует...:D
А с цветными картинками туго...:sorry: Я их всегда порчу, когда расскрашиваю...:cry2: :cry2: :cry2:
з.ы. Благодарим-с за внимание...:)

Мне больше нравиться двух-трехцветные рисунки.
Они лаконичны,что-ли.

Libra,последняя работа неплохая,но мне кажеться,что ноги немного длинноваты. Расстояние от икр до пяток слишком большое.

Hitokiri

Самец :)
Продолжим...:)
Небольшая серия набросков...:shuffle:
Ну прогресс на лицо. Из-за достаточно высокой детализации рисунок сильно отдалился от анимешного стиля, при сохрании анимешных пропорций тела девушки, общее строении тела кажется слишком тонким.

sil

Ословед
Что с грудной клеткой сделала? Что у девушки там от внутренностей осталось, а? Фигассе её в этот корсетик-то утянули...
Про ступню молчу, бедненькая, Русалочке у Андерсена и то ходить легче было, наверное...
И, простите, правая (её правая) рука откуда растет?
А в целом молодец :D

Соглашусь с Сил с корсетом и рукой, от себя добавлю что место кудакрепятся руки у тебя очень приувеличено в размерах. Кисть в которой сигара очень маленькая по отношению к лицу. Обе стопы не правильные и маленькиие.
Либра что ты сделала с коленями?:))) Девушка инвалидка?:) Ей на войне наверно ноги перекрутило так, что коленки в разные стороны смотрят. И надеюсь увидеть тень от девушки если ты продолжиш эту работу

Libra

Ословед
Опять все обхаяли, да что ты будешь делать...:crazy2:
Ладно, воть...:D :)shuffle: )

Опять все обхаяли, да что ты будешь делать...:crazy2:
Ладно, воть...:D :)shuffle: )

Хех смущают руки. Правая после логтя у тебя странно заужается, а поидее там мышца проходит. Левая либо короткая либо теней не хватает. Торс по сравнению с аппетитной попой и шеей :D мал. На юбке складки не верно сделаны, эффект как-будто юбка как карсет перетягивает, плоская чтоль.

Идея понравилась :)

З

Зойсайто

Эх...=)
На нам бы так=) но нам так не дано=) и слава богу=)

Libra

Ословед
Какая поучительная картина ;)
Э-э-э... Чему она тя учит? Курить вредно или что?:blink:
Наверное эта милая девачка хочет спрасить у прелесной птички, не видила ли прелесная птичка, то без чего так не уютно милым девачкам ;)
:blink: :blink: :blink: Славик, ты о чем? :)D )

Libra

Ословед
И истчё...:D
(критикуйте на здоровье...))))))

Challenge

очки: 2
    блин ну абажаю твои работы!

iKenny

очки: 5
    Неплоха...

Мальта

очки: 6
    хоть это и давно было, но рисунок абалдеть))
Сверху