Почта России[Февраль 2012]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мr.Smith

Ословед
Товарищи юристы, подскажите пожалуйста куда и в какой форме жаловаться на произвол работников почты, использование ими должностных полномочий в личных целях, не подобающее отношение к клиентам?

Знаю что есть Роскомнадзор, но подходит ли он для подачи жалобы по данным причинам?

Advokat

очки: -15
    Почта, это Государство, значит имеет право! Имхо

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
Товарищи юристы, подскажите пожалуйста куда и в какой форме жаловаться на произвол работников почты, использование ими должностных полномочий в личных целях, не подобающее отношение к клиентам?

Знаю что есть Роскомнадзор, но подходит ли он для подачи жалобы по данным причинам?

Здравствуйте. Можете ещё обратиться:
http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/
http://www.russianpost.ru/anket/pri...yYS5ydTtvYnJhc2NoZW5pZUBydXNzaWFucG9zdC5ydQ==

Basileus

Ословед
В прошлом году на неправильные действия почтового работника претензию направлял по эл. адресу volkova@afps.chel.su, потом звонил по телефону.
Подробнее там - http://www.afps.chel.su/support/
Вопрос был решен в мою пользу.

BOBINA

очки: 1.412
    Нет комментариев

Прозрачный

очки: 588
    Нет комментариев

K_2

очки: 804
    +
кстати, по поводу почты тоже вопрос
я выписала журнал,доставка почтой, журнал сунули в почтовый ящик - незакрытый, откуда он есессно ушел
могу я стребовать с почтовых работников компенсацию?

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
кстати, по поводу почты тоже вопрос
я выписала журнал,доставка почтой, журнал сунули в почтовый ящик - незакрытый, откуда он есессно ушел
могу я стребовать с почтовых работников компенсацию?

Настя, а раньше заказывали журнал этот или первый раз?
Где заказывали там написано было про способ получения: на почте или прямо в ящик опускают корреспонденцию?
Обращались ли Вы на почту по данному вопросу?

Настя, а раньше заказывали журнал этот или первый раз?
Где заказывали там написано было про способ получения: на почте или прямо в ящик опускают корреспонденцию?
Обращались ли Вы на почту по данному вопросу?
было написано, что на почту
пока не обращалась, все время выбираю

опа, нашла на сайте эксперта:

Доставка редакционной подписки
Курьерская доставка изданий осуществляется в городах: Москва (в пределах МКАД), Санкт-Петербург, Омск, Челябинск, Пермь, Новосибирск.
т.е. доставка должна быть курьерская, тогда ваще непонятно, почему приходят параллельно квитки с почты и кто все-таки кидает журнал в ящик?

Юрист коллегии ВГ

Юр. консультант
Награды
4
опа, нашла на сайте эксперта:
т.е. доставка должна быть курьерская, тогда ваще непонятно, почему приходят параллельно квитки с почты и кто все-таки кидает журнал в ящик?

Сходите вначале на почту, всё выясните. С собой всё, что есть: номер заказа, квитанцию об оплате и т.п.

журнал сунули в почтовый ящик - незакрытый, откуда он есессно ушел
- откуда вообще такая информация?

Должно же было прийти извещение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху