Аэрография от джокера

Joker

Ословед
очередной телефончик, ожерелье с алмазом - рельефное.

Joker

Ословед
А вот и фотки. Для тех кто не смотрел видео. Желобки прорезаны гравером, изнутри вставлена подложка, и мозг подсвечивается когда работает бук. Качество как всегда в рамках форума.

Guf

очки: 12
    Нет комментариев

makhorka

очки: 12
    Нет комментариев

Joker

Ословед
если увидидете в городе парня в таких штанах - это я.

MeTeORA

очки: 13
    зач0т чувак, продолжай в том же духе!!! =)))
мда... из выше выложеннго мне ниче не понравилось.Неумея рисовать аэрографию не нарисуеш,в этом я убедился, глядя на твои работы. Сам я художник и аэрографию рисовал не раз.

zaibas74

очки: -1
    молодец

Barabashik

Ословед
мда... из выше выложеннго мне ниче не понравилось.Неумея рисовать аэрографию не нарисуеш,в этом я убедился, глядя на твои работы. Сам я художник и аэрографию рисовал не раз.
Вообще не хорошо так говорить.Человек с чего то начинает и к чему то приходит в итоге..Москву тоже не за день возвели .

+Я более чем уверен,что когда Вы учились на художника, или кто Вы по профессии,ваши работы были ничуть не лучше.

AJIEXANDER

очки: 20
    Нет комментариев

zaibas74

очки: 2
    Нет комментариев
да все с чего-то начинают, но с такого лучше вообще не начинать!
Художник говоришь...
Ну покажи как надо, покажи с чего надо начинать (я имею ввиду твои собственные работы)
Джокер молодец, каждая новая работа лучше предыдущей, человек совершенствуется в том что ему нравится, а ты бы мог помоч конкретным советом а не общими фразами - обычно характерными для людей которые сами ничего неумеют

Вот ничего себе контрасты! Оригинально - однозначно! Твори дальше. Есть вопрос, даже два: 1. Пропил ноутбука ему вреден? 2. А почему фотки мозго-бука сделаны то на страшенном подоконнике, то в заброшенной комнате? Это задумка такая?

Joker

Ословед
Вот ничего себе контрасты! Оригинально - однозначно! Твори дальше. Есть вопрос, даже два: 1. Пропил ноутбука ему вреден? 2. А почему фотки мозго-бука сделаны то на страшенном подоконнике, то в заброшенной комнате? Это задумка такая?
ответ 1. Ноутбук лишается части своего корпуса, но изнутри идёт подложка, стыки стщательно проклеиваются и знаружи вся работа покрывается лаком, если необходимо, то несколькими слоями. Подложка менее прочная, чем родная крышка, но если будет загон по этой теме, то можно вставить оргстекло, оно прочое.
2 Фотки делал не я, видимо задумка.

Joker

Ословед
одна из моих любимых работ. Стежки выполнены из настоящей нити, покрашеной в золотой, равно как и игла.

Joker

Ословед
наконец то, сделана работа с использованием рельефной пластики. и сюжет о том как это создавалось в нагрузку.уральский бук.mpg 59.06 Мб 48.[140-143]

Gloria

очки: 4
    Красиво

Joker

Ословед
черепбук.mpg 93.77 Мб 48.[140-143] - очередное видео, как создавался гибридный проект с подсветкой аэрографией и рельефной лепкой.

Crate

Ословед
Художник говоришь...
Ну покажи как надо, покажи с чего надо начинать (я имею ввиду твои собственные работы)
lда ты что сальвадор дали наверно разрисовывает 6ки реальным поцыкам!Я тоже художник и могу сказать работы очень даже ничего и заметен прогресс!!Если Сальвадор обратил внимание то многие фотки сдаланы на фотик от телефона и о качестве покарски и детализации судить не держа работу в руках ооочень сложно!

Rey

Ословед
А можно как-нить заказать что бы сделали аэрогафиб на сотик?! И скоко это будет стоить???

Joker

Ословед
А можно как-нить заказать что бы сделали аэрогафиб на сотик?! И скоко это будет стоить???
конечно, можно в ближайшем времени(конец недели) , я открою миру свой собственный сайт. где будет более подробная информация обо всех интересующих вопроах, а вообще такие вещи обчуждаются в личку, или же ещё лучше по телефону, или за столиком в кафе.

Сверху