Аэрография от джокера

Joker

Ословед
Спешу поделиться радостью, у нас открылся свой сайт www.iad-aero.ru заглядывайте у кого траффик позволяет.

makhorka

Ословед
Миша , не закрывай тему .
:yes:

Авто аэрография часть 2

a_68212.jpg
a_68211.jpg
a_68210.jpg
a_68209.jpg

Отличная подборка красивых фото HQ красивых машин с аэрографией,
в большом разрешении 2560х1920 в архиве 28 фото

aerografia 2.rar 54.13 Мб 52.[12-15]

Joker

Ословед
ну что же сами напросились , две работы от моей напарницы, которая делает превосходные стаффы из полмерной глины, и время от времени обучается у меня Аэрографии. Это её первые работы в текстиле и на телефоне, как видите контраст между моими первыми работами и её — очевиден, начинать самому намного ухабистее. Тем не менее я рад, что эта чудо-девочка появилась в моей жизни, так же как рад что эта тема, кому то нужна. Больше работ на Iad-aero.ru

makhorka

очки: 19
    Нет комментариев

diokhan

очки: 20
    рад , что ты нашёл себе приемника

Joker

Ословед
Роспись интерьера в частном доме, больше фото и информации на Iad-aero.ru

ganibal666

Заблокирован
а можно продемонстрировать инструмент и материалы для работы ? ну там краски итп

2Joker Если ты возьмёшься, сколько будет стоить вот это на одной двери либо капоте белой Волги. т.е. размер примерно 0,5*0,3 метра?

lexa74

Ословед
очень надо и очень срочно ))

картинку на сотовый сделать, корпус отдельно притащу

основная проблема в том что подарить сей девайс надо во вторник до вечера :(

если есть возможность - напишите в личку плз

Joker

Ословед
To sonya 5000 будет стоить.
to lexa74 — 89507246695 — Михаил, я не буду за вами бегать, если нужно разрисовать ищи звони, я всё время в лаборатории (Ул. Спорта 23) или на гастролях.

lexa74

Ословед
сорри что отвлек, по времени не срослось... так подарили
на будущее запишу ))
за какое время реально сделать чтоб без спешки?

Joker

Ословед
to lexa74 я обычно беру 4 дня срока на мобилу, но на практике в 2 укладываюсь. Иногда сложности возникают, по архитектуре.
to BzzMen не понял, что ты имел ввиду?

lexa74

очки: 8
    понял, спасибо )) записал себе на будущее

Joker

Ословед
to ganibal666 — что интересует? аэрографы? краски? в поисковике вводи «аэрограф» и смотри картинки, то же касаемо бутыльков с краской. Если тебя интересует какими материаллами работаю я, то это описано в моём FAQ-e в начале поста. По известным причинам марок химии и аэрографов я не называю, потому что мне за это не платят, да и к тому же я не хочу давать характеристику отдельным торговым маркам, каждый инструмент это отдельная история, ровно как и химия. Челябинский рынок аэрографии пока не позволяет заказывать такие легендарные краски как House of kolor (именно Kolor, а не color). Вообще есть фирмы которые берутся позиционировать свою химию, как специально разработанную для аэрографии. Но сомневаюсь, что на практике её характеристика сильно превосходит обычную автохимию, хотя кто его знает. В любом случае это дорогое удовольствие, очень дорогое, как только появится богатый клиент, появится и потребность в такой химии.

DAHTE

очки: 7
    Щщщиикаарнаа рисуешь=))

Joker

Ословед
Подарок моего лучшего друга мне. Больше информации на Iad-aero.ru

Сверху