Аэрография от джокера

Да нет... Она ,конечно, маленькая! Но... воздух закачивается вручную, как ручной насос, нагоняется до сопротивления давления. Не знаю, сколько давление в бар(?), думаю, очень мало. Но вы популязируете роспись на автомобилях, на больших поверхностях, а я говорю: просто можно попробовать, почувствовать струю краски, а уж потом аэрограф. Я вот безумно хочу попробовать, но купить аэрограф не могу, тем более лично для меня, так это с тонкими иглами надо (для портрета), а он еще дороже!

Как у нас в городе аэрография в цене?Если этим серьёзно занятся? С аэрогрофом дружу лет с 17 а мне 36, а работы в основном масштабные модели,посмотри по форуму.Но можно вещи и посерьёзднее написать.

Михаил, я бы попробовал аэрогроф в деле т.к. хочу купить себе подобное чудо, телефон переписал, а работы можешь посмотреть в моей галерее...

Joker

Ословед
сегодня я переехал со всем своим оборудованием в автосервис «лидер-авто». Свердловский проспект 33а. Это рядом с лакокрасочным заводом. Теперь в моём распоряжении профессиональное оборудование мсировых стандартов. Всем, кто изъявил желание учиться, я не собираюсь обсасывать эти вопросы на форуме, мой телефон 8 950 724 66 95, зовут меня Михаил, звоните, если вам реально хочется этим зарабатывать, у меня сейчас полно заказов, плюс ко всему я регулярно выступаю в клубах, так что я не собираюсь за вами бегать. Я живу на тополиной аллее, если мне по пути, я буду вас ещё и на работу забирать, от остановки идти пешком минут 10. Больше информации нет. Ждите новые работы на авто.

booster

Ословед
Миш.. продвигайся.. у тебя все карты в руках, ты это знаешь :)

очередной респект твоему упорству.

Привет джокер, не подскажешь сколько будет стоить разукрасить под АДИДАС телефон н95 нокию??? (ответ прошу в личку пжлст)

Мr.Smith

Ословед
Например есть корпус от телефона,сколькими слоями вы его будите красить если возьметесь(Интересует цифра)...

Joker

Ословед
потолок автомобиля Toyota Vits внутри. В потолке проведены диоды, которые подсвечивают специально вылепленные звездочки.

Diamant

очки: 14
    Нет комментариев

Joker

Ословед
Текстильная аэрография на валенках по спецзаказу.

Niuka

очки: 46
    :)))))

Joker

Ословед
Киска, конечно же, вылепленна моей бесподобной напарнцей Джа Джу.

Сверху