Аэрография от джокера

Sean Paul

Ословед
сможешь нанести на айфон вот это.
И что это стоить будет?
122535PhiladelphiaFlyers22.jpg

или это?
1225341234463228_156753271.jpg

Отпишись в ЛС

Joker

Ословед
С удовольствием представляю первую работу нашей новой художницы Татьяны Казанцевой. Успешный дебют. Больше информации на официальном сайте www.iad-aero.ru

Z . K .

Ословед
Давайте троллями становится не будете, ок? :)
Честно-говоря капот неочень.

Вообще, отдельно разрисованые части автомобиля смотрятся уныло (особенно копоты). Как бы мастерски они не были покаршены. отя бы на крылья если рисунок бы уже заходил и как-то подчеркивал формы автомоиля уже бы рисунок и авто смотрелись бы единым целым. А так... рисунок отдельно машина отдельно..

ЗЫ.2Joker если приветствуется только положительаня критика, то так и пишите, публикуя свои работы и своих коллег.

Z . K .

Ословед
Вощем обоим надо быть сдержанней, особенно тому, кому не важны чужие мнения... зачем тогда на них реагировать? :)

насчет 2х мнений... нехорошая формулировка. формулировка того, кто тупо зарабатывает. А вот представляешь такая ситуация: человек, увидев твою работу начинает хохотать и говорить всяческие всякости, и спрашивает у озяина девайса "ЧйА рАбоТа?" - "Джокера". Все-таки твои раоты это твоя же реклама. Про сарафанное радио говорить не буду. Несомненно - ты себе сделаешь(сделал) имя в этой индустрии, но какое? Есть о чем задуматься, я считаю, учитывая, что ты занимаешся, каким-никаким, а искусством. Может я конечно загнул не туда, но суть, думаю, понял. Но дело не мое

Nejasyt

очки: 17
    +1

***ViruS***

Ословед
в целом всё нормально,есть даже работа(капот газели)которую я видел лично на улице(долго разглядывал,какая то бабулька даже крикнула "отойди от машины наркоша проклятый,щас ментов вызову=))))) все работы просто супер,я сам иногда от нефиг делать крашу телефоны,но чтобы резисторы и всё такое приделывать как то не задумывался,попробую если получится нормально-выкину на всеобщее обозрение

Телефон с черепами крут. Из чего делали и как такого эффекта краски добились?

Где в Челябинске можно купить аерограф? Интересуют магазины с большим выбором. Напишите адресок в личку.

A

Atman

В чикагинске есть школы, курсы аэрографии? Хотелось бы побольше информации.

Joker

Ословед
по поводу курсов, могу предложить курсы в городе Москва, если интересуют пишите в личку, в Челябинске их нет а если вы и встретите то скорее всего вас хотят нагреть, самое адеватное обучение которое можно встретить здесь это устроиться к кому то в ученики и работать под надзором или как-то рядом короче эсквайром.

магазинов которые предоставляют широкий ассортимент аэрографов и всего что с ними связано вряд ли вы тут найдёте ещё лет 10. ищите магазины авто-мото-авиа-аква-моделек, там пока самый лучший выбор из всего что касается аэрографов (именно аэрографов, химия и остальная атрибутика в других местах) В художественных салонах все модели которые видел, неоправданно дорогие. В магазинах автохимии я тоже встречал аэрографы, та же ситуация, аэрограф Sata за 15000 кому он простите здесь нужен? я бы даже мог себе позволить купить такой аппарат если бы нашёл хотя бы 2 притчины зачем мне это? я пробовал разные модели в ценовом диапазоне меньше 2000 все мои работы созданны именно такими аэрографами. Это не значит что ими комфортно рисовать, они отлично ломаются, недавно у меня отвалился от одного аппарата встроенный бачок, ничего страшного мои аппраты окупают себя в десятки и сотни раз прежде чем отправляются на свалку. Гораздо важнее решить проблему с химией потому что краски здесь не для филигранных работ. Ещё вопросы?

Z . K .

Ословед
китайские аэрографы за 2000 почти нчием не уступают крутым американским. да они быстро выходят из строя, но, опять, не на много быстрее, чем фирменыне крутые. Если много им работать, то сам аэрограф - это расходник. Как кисть, которая тоже рано или поздно портится. Я предпочел лучше хорошо вложиться в компрессор и химию

ДжОк, ты тут появляешься? есть квешченс по аэрографулькам. форум дохнет... оч жаль это видеть... =( респект тем кто держится и поддерживает искусство! =)
Маякни в личку!

Joker

Ословед
если кому то до сих пор интересна эта тема, я иногда захаживаю сюда, поэтому можете задавать свои вопросы, моё портфолио существенно обновилось за пару лет, которые я тут не был, так же я стал победителем в конкурсе аэрографии в г Челябинск этим летом, на фестивале RMX Rush, мне подарили очень хороший аэрограф Iwata могу поделиться ощущениями о нём, так же готов ответить на любые КОНСТРУКТИВНЫЕ вопросы.

Сверху