Торопитесь: модули для цифрового телевидения теперь по 1990 рублей!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Компания «Интерсвязь» начинает новую акцию, посвященную цифровому телевидению. Теперь каждый желающий может приобрести CAM-модуль, необходимый для просмотра цифрового телевидения, всего за 1990 рублей! Ранее стоимость этого оборудования составляла 2800 рублей.
CAM-модуль предназначен для декодирования цифрового сигнала. Он устанавливается прямо в телевизор, если есть специальный слот, называемый CI или PCMCIA. При этом возможность отображения каналов зависит от возможностей телевизора. Список совместимых телевизоров смотрите здесь.
Внимание! Количество CAM-модулей по специальной цене ограничено. В стоимость уже включена карта доступа. Торопитесь купить устройство по выгодной цене! Любую консультацию по кабельному телевидению «Интерсвязь-ТВ» можно получить в Челябинске по адресу: Комсомольский пр., 38б. Отдел работает с понедельника по пятницу, с 11:00 до 20:00. Оставить заявку на подключение цифрового телевидения можно по телефону в Челябинске: 225-00-00.

f3deb83faa134a836cc431d9266c85a0.png

http://www.is74.ru/news/main/?ID=31089

Торопитесь купить устройство по выгодной цене!
Видимо я сегодня так торопился, что мне решили продать по старой цене (2800р), а про новую акцию тихонько умолчать... :idontno:

Я так понимаю, проблема решена :)
Удачи в использовании нашего цифрового телевидения.

Спасибо, проблема была оперативно решена...:yes:

Список совместимых телевизоров смотрите здесь.
Что то я своей модели ТВ не нашёл SONY KDL32EX402, хотя слот под карту у него есть как и поддержка FullHD(часть каналов показывает, у некоторых звук порой пробивается)

Добавим, спасибо.

Все, наконец то Интерсвязь прислушалась к моему совету снизить стоимость модуля, я уже оставил заявку и в понедельник у меня будет Эфирный и Базовый пакеты! :) Желаю Интерсвязи, чтобы этот маркетинговый ход оправдал себя, хотя я лично в этом не сомневаюсь

garin666

Ословед
хотелось бы чтобы всё оборудование продавали в рассрочку, допустим на год в месяц по 150 рублей

интерсвязь планирует переход на спутник Eurobird 9А в позиции 9˚?

"Интерсвязь" - это наземный кабельный оператор, а Eurobird 9А в позиции 9˚ – это спутник в космосе. В чем суть вопроса? =)

IriDiuM

Ословед
Награды
7
Вот это уже хорошая цена ! Надо быстро звонить , вдруг не успею . :spiteful:

Vadim_Smuta

Ословед
на 20 марта разобрали процентов 15 от общего количества акционных камкодеров (их всего 800 на акцию). Я сегодня себе купил, поставил. Полет отличный.

Еще есть???

Уточняйте в отделе кабельного телевидения (Комсомольский пр., 38б). Были =)

Цена почти рыночная, средняя цена от 1150 и выше, нормальный стоит 1 350, просто привели цену в соответствии с рынком , потому что выгоднее эту карту заказать в инете,а карту доступа у них взять.

Ув. MERLIN1, вы путаете понятия "карта досутупа" и "CAM-модуль". CAM-модули не классифицируются на "нормальный" и "ненормальный", а различаются по типу кодировки и степени защиты. Если Вы приобретаете оборудование в Интернете, это не гарантирует его правильной работы в нашей сети. И этот вопрос бесплатно решать никто не будет. Мы даем гарантию только на оборудование, приобретенное у нас.

на 20 марта разобрали процентов 15 от общего количества акционных камкодеров (их всего 800 на акцию). Я сегодня себе купил, поставил. Полет отличный.
Какой осведомленный "пользователь" ! Похвально, спасибо что предупредил, а то глядишь мы бы и не успели))
И повторюсь еще раз модуль не больше 1000 должен стоить и в рассрочку...тогда и будет массовым, а пока только деньги теряете , пытаясь навариться на оборудовании.

Стоимость CAM-модуля не может быть 1000 рублей, т.к. отпускная цена с завода уже превышает 1000 рублей. Плюс затраты на доставку. Цена на CAMы и так снижена с 3900 рублей до 1990 рублей только благодаря специально проведенной работе с поставщиком. У "Триколор ТВ" те же самые CAM-модули стоят от 4 до 7 тысяч рублей.

Leo Messi

Ословед
Награды
6
ААА я так и знал, куплю а он подешевеет, вот так всегда, так то жалко было отдавать 2800:( и почему некоторые каналы с пакета базовый иногда зашифрованые становятся?

Проводятся работы по модернизации системы условного доступа. Обо всех проблемах нужно сообщать в службу техподдержки.

бесполезная трата денег
можно вернуть ???

Возврат оборудования возможен при обнаружении неисправности оного до истечения двух недельного срока эксплуатации.

Phobos

Самец :)
Очень доволен, сам телевизор правда не смотрю, но семья счастлива) особенно радует мелоди зен канал, очень расслабляет, еще и в высоком качестве, еще раз доказательство того, что ИС делает все, чтобы пользователь был счастлив, жаль что пользовательзачастую от этого еще жаднее становиться)) балуете)

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
а телевизоры пионер не катят?

Укажите, пожалуйста, модель.

Сверху