Свежая новость Анатомия протеста. НТВ лжёт?

НТВ лжёт?

• ДА, В ПЕРЕДАЧЕ ОДНА ЛОЖЬ

Голосов: 8 40,0%
  • НЕТ, В ПЕРЕДАЧЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА

Голосов: 4 20,0%
  • Часть правды, часть ложь

Голосов: 8 40,0%

• Всего проголосовало
    20
самое интересное, что когда в программу "Нтвшники" приглашаются Немцовы, Яшины и тд, где очень жестко "опускают" действующую власть и советское прошлое, либералы молчали, а тут какой-то ролик - всё Нтв в игнор) По большому счету Нтв всегда было помойкой, странно, что многие только сейчас это поняли

самое интересное, что когда в программу "Нтвшники" приглашаются Немцовы, Яшины и тд, где очень жестко "опускают" действующую власть и советское прошлое, либералы молчали, а тут какой-то ролик - всё Нтв в игнор) По большому счету Нтв всегда было помойкой, странно, что многие только сейчас это поняли
либералы молчали потому, что это их любимые темы, вот они и не гневались. Они веками пытаются навязать гражданам мысль "В России всегда всё было плохо". Ф.М. Достоевский предупреждал: «Россию погубят либералы».
Документальные фильмы "Заграница им поможет", "Заграница им поможет-2", "Анатомия протеста" - это что-то удивительное в обычной тематике НТВ. Такого, к сожалению, пока очень мало. Хорошие передачи на НТВ показывают или рано утром, или после полуночи (док.фильмы, например). Днём и вечером обычно: криминал и гламур.
Наша история – тяжёлая и героическая – несёт в себе колоссальный запас позитива. И все те проблемы, которые мы считаем извечными и чуть ли не генетическими, на самом деле являются просто проблемами сегодняшнего дня. Это как болезнь. Но это не хроническая болезнь. И если мы будем относиться к тому же пьянству, коррупции, недостатку самоуправления и демократии как к временным проблемам, которые были не так уж и свойственны нашим предкам, – нам будет проще изменить свою жизнь к лучшему. Мы всё время ищем «национальную идею», пытаясь придумать что-то новое. Но новое – это ведь хорошо забытое старое. Может быть, нам нужно просто оглянуться назад, посмотреть, как жили и чем руководствовались наши предки, строя самую необъятную страну в мире в самых тяжёлых географических и климатических условиях. Все те ресурсы, которыми мы пользуемся сейчас, – это подарок Бога за то, что они освоили эти огромные территории. Между тем мы совершенно не знаем «позитивной» части своей истории. Мы ею не гордимся. И национальную идею из неё не делаем. А зря. Копание в собственном негативе, посыпание головы пеплом, бесконечное самобичевание и «покаяние» – самый порочный подход. Путь в никуда, к неверию в свои собственные силы и к унынию. А уныние, кстати, – смертный грех. С таким настроением не выбраться из кризиса, тем более что всякий кризис – лишь на 49% в объективной реальности, а на 51% – всегда в головах. Этому учит наша великая история.
В.Мединский​

Лжецы позорные, я сам на митинги ходил, мне ни рубля ни кто ни заплатил. Даже, если бы пробовали предложить, ни взял бы, ни на столько я нищий  и подлец. Почему пошел? Да потому, что ни один из моих занкомых, не поддеражал ПЖиВ, а результаты противоречат этому, бесит когда обманывают как лоха.

Сверху