Стрела / Arrow

Блин! Офигенная серия!! То направление выбранное создателями сериала самое удачное. Без обид но этот Олли на много интереснее и серьёзнее чем попсовый Олли из Смолвиля.

ScareCrow

очки: 88
    Нет комментариев

Ванька

очки: 229
    Нет комментариев

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Народ...тут как сюжет строится? Каждая серия сюжетная?(т.е. одна продолжает другую (как в Побеге)), или сюжетная линия с вкраплениями (т.е. 1-2 сюжетные серии, а потом 1-2 ответвления ....потом опять сюжет (как в Смоллвиле))

ЗЫ всё порываюсь начать смотреть...

NCounter

очки: 776
    Сериал Классный - рекомендую:)

Van_Helsing

Ословед
Каждая серия это "миссия" очищения города от зла :) , с флешбэками о том как ГГ получил силу ...
А главная сюжетная ветка еще как бы и не начиналась , дали только немного информации в концах серий :D

Clint

очки: 240
    спс

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Ого, не ожидал такого сериала о супергерое. Первая ассоциация это бэтмен, только слегка в упрощённой стилистике, что очень круто. Смотрю сериал как огромный фильм, поделенный по частям. Да и сюжет очень даже интересен. Как я считаю этот сериал просто обязателен к просмотру!:yes:

Ого, не ожидал такого сериала о супергерое. Первая ассоциация это бэтмен, только слегка в упрощённой стилистике, что очень круто. Смотрю сериал как огромный фильм, поделенный по частям. Да и сюжет очень даже интересен. Как я считаю этот сериал просто обязателен к просмотру!:yes:
Тогда могу лишь порекомендовать вам почитать комиксы о Зеленой Стреле!) А так же о Красной Стреле, Арсенале и о Лиге Справедливости в общем :)

Black/Snake

Ословед
пока все шикарно, интересно будет ли он пересекаться с другими суперами, как Кларк в смоллвиле?

Apostol

очки: 1.006
    Меняемся?

MIDAS

Ословед
Однозначно не будет пересекаться с супергероями

Вот это и плохо. Проекты Марвел почему так хорошо прижились сейчас на экране? Потому что ве их фильмы в одной вселенной идут, с связями и отсылками друг к другу. Видно что в конце собирается не команда где каждый: супергерой со своей историей, уже что-то свершивший и что-то из себя представляющий а не "*** с горы". И самое главное - героев играют одни и те же люди. ПОлучается что все фильмы как часть одной большой картины.
А у DC всё через неправильность. Они и Лигу свою также снимают, принципиально заявив, что будет новый состав и новая история.

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Кстати хотел спросить, он всё таки убивает, или как всегда только оглушает? Просто охранников/бандитов выносит, а людей из списка оставляет в живых.:crazy2:

EL Angel

Ословед
Откуда инфа? Просто я на Starkind. читал что будут пересечения с другими героями, только всех их сделают без суперспособностей (в угоду реализму). Не факт, конечно, что сразу, но несколько отсылок я уже заметил.

P. S.: Авторы даже не отрицали тот факт что, при успешных рейтингах, возможно появление самого Бэтмена.

Deminator

Ословед
Кто сказал, что других не будет?
Дедшот по-вашему кто? Антигерой из вселенной DC, так что я уверен, что все будет.

Van_Helsing

Ословед
Откуда инфа? Просто я на Starkind. читал что будут пересечения с другими героями, только всех их сделают без суперспособностей (в угоду реализму). Не факт, конечно, что сразу, но несколько отсылок я уже заметил.

P. S.: Авторы даже не отрицали тот факт что, при успешных рейтингах, возможно появление самого Бэтмена.
без суперспособностей ... вот я и об том же
супергерои без суперспособностей много ли их ...
Так что я думаю что ждать Супермена , человека паука , железного человека , халка не стоит
потому что в сюжете хотя и есть суперзлаяОрганизация, но если с ней может справится "мальчик с луком и в трико"
то ждать особо популярных и навороченных супергероев не стоит, адобовлять не популярных супергероев, я не вижу смысла только все испортит.
п.с я не думаю что есть Готемсити, а если Бэтмен не из готемсити, то это и не Бэтмен.

Сверху