Guns N` Roses

AlexeyR

Ословед
Вот прочитал на днях одно интервью с Sebastian Bach о Chinese Democracy:

So now we've heard Axl sing on your CD, when are we gonna hear him sing on his own?

It's coming dude. And I can say that because I've heard it. It exists! I was at Christmas party at his house last year and he played me all of Chinese Democracy - four albums worth of material. The heaviest song is called The General. It's so demonic and evil. I've never heard Axl sign as high as he does on that - except for maybe on my record.

So when it's coming out?
He's got a whole release schedule planned out. The song I love, The General, I said, 'When can I put this on my iPod? Axl goes, '2012'. And I'm like, 'Huh?' So he says, 'Well, this song has to go with this song, and this song has to do with this, and this song is the end of the parable of the trilogy...' He's like George Lucas, dude!

Вот такие новости.

DBG

Ословед
"Китайская Демократия" Guns N'Roses просочилась в интернет

Девять треков с альбома Guns N'Roses Chinese Democracy ("Китайская Демократия") появились 18 июня на сайте Antiquiet.com. Шесть из них ранее появлялись в интернете в виде демо-записей, однако качество звука у появившихся в среду треков значительно выше прежнего.

Позже композиции были удалены с сайта. Как сообщают авторы блога на Antiquiet.com, это было сделано из-за ажиотажа, поднявшегося вокруг "Китайской Демократии", однако девять треков успели разойтись по файлообменным сетям.
Среди просочившихся в интернет песен - ранее известные композиции IRS, Better, Chinese Democracy, Madagascar, The Blues, There Was A Time, а также три песни, названия которых не приведены.
Музыканты начали работу над альбомом "Китайская Демократия" в 1994 году. Его выход неоднократно откладывался. В марте 2008 года производители напитка Dr Pepper распространили пресс-релиз, в котором пообещали бесплатную банку напитка каждому американцу, если альбом выйдет до конца года. В апреле стало известно, что звукозаписывающий лейбл Geffen Records уже получил от Guns N'Roses готовую пластинку, и ведет с музыкантами переговоры об издании пластинки и правах на нее.

De$perado

очки: 11
    Mega-respect за инфу! ;)

DBG

Ословед
НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ УСПЕЛ ЭТО СКАЧАТЬ, ИЛИ ВИДЕЛ, ГДЕ ЛЕЖИТ??? Два дня всего прошло.

De$perado

Ословед
скачаю...

О. Порылся, вроде сам нашел. Пока еще вроде живо:

http://sonicdonkey.wordpress.com/2008/06/19/guns-n-roses-chinese-democracy/

Ооо.... вот это тема! Респект! Вот только ссылку для скачивания уже заблокировали, ибо - illegal...
Если будет норм источник, откуда можно будет бесплатно качнуть, без регистрации... хотя пофиг - даже если с регистрацией, но 100% - это не фейк! Кидайте ссылки - я выкачаю, и выложу!!! ;)

AlexeyR

Ословед
Ооо.... вот это тема! Респект! Вот только ссылку для скачивания уже заблокировали, ибо - illegal...
Если будет норм источник, откуда можно будет бесплатно качнуть, без регистрации... хотя пофиг - даже если с регистрацией, но 100% - это не фейк! Кидайте ссылки - я выкачаю, и выложу!!! ;)

Хмм, странно, я только что зашел по этой ссылке и уже почти скачал. Посмотрим что там за творения :)

De$perado

Ословед
Хмм, странно, я только что зашел по этой ссылке и уже почти скачал. Посмотрим что там за творения :)

Хмм... да, странно - сейчас, вроде нормик и у меня появилась возможность скачать, вот тока я свой лимит на free уже использовал, а за premium чё-то не прёт бабло башлять))))

AlexeyR

Ословед
Хмм... да, странно - сейчас, вроде нормик и у меня появилась возможность скачать, вот тока я свой лимит на free уже использовал, а за premium чё-то не прёт бабло башлять))))

Не могу скачать до конца, связь обрывается и все - файл уже недоспутен становится
Нашел на торрентах, ссылка: http://isohunt.com/download/45976443/chinese+democracy.torrent

De$perado

Ословед

Спасибо огромное! :)
Что хочу сказать - песни клёвые! Хотя конечно стиль исполнения уже в корне отличается от старых альбомов, но сёравно Ганзы still жгут!! Ждём оффициальный выход полностью альбома... :wow:

AlexeyR

Ословед
Да что-то как-то не очень сильно :) Но посмотрим что там есть еще, но имхо, не скоро это будет.

De$perado

Ословед
Да что-то как-то не очень сильно :) Но посмотрим что там есть еще, но имхо, не скоро это будет.
Ну даа... так-то в конце августа обещали. Но т.к. щас пираты выкрали часть альбома, то в связи с этим вполне вероятно, что ещё отложат сроки выпуска альбома) А так-то там-же вроде порядка 20 песен должно быть, так-что ещё всё впереди... :)

DBG

Ословед
Мне очень понравилось, как они The Blues сделали. Гораздо лучше, чем на концертах исполнялось. Ну и Madagascar - прет меня с этой песни, но я уже давно эту запись в ослосеть выложил. There Was A Time - тоже очень неплохо. А вот три новые как-то не пошли пока. Пытаюсь вслушаться.

DBG

Ословед
Опубликовавшим записи Guns n'Roses блоггером заинтересовалось ФБР

Калифорнийский блоггер, выложивший в сеть девять треков не вышедшего альбома Guns'n'Roses, попал в фокус внимания спецслужб.

18 июня в сеть попали девять треков, которые, судя по свидетельствам очевидцев, действительно записаны для альбома «Chinese Democracy» - пластинки, которую Аксель Роуз записывает вот уже десятилетие.

Ответственным за инцидент оказался калифорнийский блоггер Кевин Скуирл, который раньше работал в отделе распространения Universal Music. Он заявил, что треки он получил «через анонимный источник в сети».

23 июня на работу к Кевину явились два агента ФБР, и в течении 15 минут задавали ему вопросы о том, откуда Кевин получил треки, и обещали продолжить разговор попозже. Агенты хотели получить доступ к оригинальным файлам, однако те уже были уничтожены на прошлой неделе по требованию представителей Акселя Роуза, так что ФБР пришлось довольствоваться копиями, который и так уже широко распространились по сети.

Будут ли применены к Кевину Скуирлу какие-либо меры пресечения, пока неизвестно.

Guns n'Roses начали работу над «Китайской демократией» начали еще в 1994 году. Только в апреле 2008 года стало известно, что пластинка готова и передана музыкантами звукозаписывающему лейблу Geffen Records.

По материалам: Rolling Stone

Вот так слава к людям приходит :) Сп***** несколько песен, в сеть положил, и про него уже на другом конце света новости читают :)

AlexeyR

Ословед
Да, прикольно поучилось ))
Имхо все, кто ганзов слушает уже имеют эти записи )

Мне кстати тоже The Blues понравилась..

DBG

Ословед
Guns n'Roses - Makin' Fuckin' Videos.

Думаю, не надо объяснять, что это :) Съемки клипов на "Don't Cry", "November Rain" & "Estranged".

VIDEO_TS.BUP 14.00 Кб 49.[184-187]

VTS_02_0.BUP 46.00 Кб 49.[184-187]

VTS_01_0.BUP 50.00 Кб 49.[184-187]

VTS_03_0.BUP 50.00 Кб 49.[184-187]

VTS_01_0.VOB 64.00 Кб 49.[184-187]

VTS_02_0.VOB 64.00 Кб 49.[184-187]

VIDEO_TS.VOB 66.00 Кб 49.[184-187]

VTS_03_0.VOB 66.00 Кб 49.[184-187]

VTS_02_1.VOB 901.76 Мб 49.[184-187]

VTS_03_1.VOB 971.81 Мб 49.[184-187]

VTS_01_1.VOB 974.05 Мб 49.[184-187]

(традиционно сохраняем в папку VIDEO_TS, в той же папке создаем копии всех файлов *.BUP и переименовываем их в *.IFO).

К

Классификатор

QUEEN,просто тащусь,особенно от таких песен как :FRIENDS WILL BE FRIENDS и SHOW MUST GO ON
последняя запала в душу:p

Сверху