Guns N` Roses

нормально написала! еще "новембер рейн" слышала.

хых))) я то думаю че это меня про пол спрашивают, я забыла что тут отписывалась!)

AlexeyR

Ословед
Вот и вышел альбом :) Уже вовсю на торрентах раздают в lossless качестве, по крайней мере, на demonoid.com точно уже есть.
Кто не понял, я говорю про Chinese Democracy.

Rina

Модератор
Вот и вышел альбом :) Уже вовсю на торрентах раздают в lossless качестве, по крайней мере, на demonoid.com точно уже есть.
Если то что есть в осле и есть "китайская демократия", то скажу, что альбом как Ганзов не порадовал, а в общем очень даже ничего, гораздо лучше ранее появлявшихся демо.
В общем-то как и всегда конечный продукт от первоначального у Эксла отличается разительно (вернее у его продюссеров, ибо сам Эксл только недовольство материалом выражать способен).
Лично мне альбом напомнил самое первое их творение и честно говоря хочется верить, что Эксл таки нашел общий язык с продюссерами и музыкантами и далее только раскроется, ибо скованность в альбоме сильно ощущается...

AlexeyR

Ословед
Осел не пашет, так что не знаю что там лежит. Но так то больше половины я уже слышал, поэтому представление есть, что можно там услышать..

DBG

Ословед

Как вышел??? Куда вышел??? :blink: На воскресенье релиз в Штатах был назначен, на понедельник в Европе. Что, уже прямо АЛЬБОМ вышел???

AlexeyR

Ословед
Как вышел??? Куда вышел??? :blink: На воскресенье релиз в Штатах был назначен, на понедельник в Европе. Что, уже прямо АЛЬБОМ вышел???

Угу, релиз в воскресенье это официально, но оригинальный диск уже рипнули и выложили неофициально.

Заглавную композицую "Китайской демократии" слушаю. Нравиццо! Сразу оговорюсь, рок не слушаю по доброй воле вообще! А тут чо то прикольнуло, тем более G&R - я к ним всегда по-телому относился :) Хочу весь альбом на CD или хотяб mp3 не менее 320кбпс. 70 незабываемых минут я соседям гарантирую! :)

ВОВАН

Самец :)

De$perado

очки: 13
    Ахренеть... 15 лет этого ждали сотни тысяч, и теперь ты выложил!! Респект тебе.. респект и уважауха!!)) Ты мего-чувак! =)

vovando

очки: 4
    респект!!!!!!!

DBG

Ословед
Качаю во flac. Чуть позже выложу тоже. Вован, спасибо. Репы не добавляются, говорят, слишком много тебя благодарю :)

ВОВАН

очки: 29
    не в репе счастье)

DBG

Ословед
Я диск все равно куплю :) Причем, понимаю, что если 15 лет ждали, то недельку еще можно подождать :) Но уж больно хочется...

ВОВАН

Самец :)
а сколько у нас диск будет стоить то?
хотя б примерно....

тож хочу купить) чисто чтоб был))

DBG

Ословед
Ну так просто весь кайф обломится..я думаю

Как он обломится, если я уже сижу и слушаю в loseless качестве? :)

Да фиг его знает, сколько он стоить будет. Не думаю, что дешево. А когда он до Челябинска доберется - вообще фиг его знает. Может, еще лет через 15 :)

Когда Duff McKagan записал свой сольник "Believe in me", я АКТИВНО искал его полгода. Его не было не то, что в Челябинске, на складах в Москве не было. В принципе в России не было. Еле-еле через Штаты заказал, там он тоже был в дефиците. Больше не хочу так рисковать :) Тем более, что Chinese Democracy я ОЧЕНЬ жду с 2001-го года, когда они впервые официально о релизе заявили. Кто б тогда знал, что еще 7 лет откладывать будут...

DBG

Ословед
И, видимо, я не одинок - ссылку кинул 2 часа назад, уже 13 человек скачало :) Вован, а у тебя сколько отдач? :)

vovando

Ословед
И у Гансов новый альбом?!!!! Че то старая гвардия разродилась в этом году. AC/DC, Guns'n'Roses, Metallica, Queen (with Paul Rodgers)...

Сверху