Guns N` Roses

DBG

Ословед

DBG

Ословед
В Китае и диски продавать запретили :)

Пекинские цензоры запретили распространение нового диска Guns N' Roses "Chinese Democracy" ("Китайская демократия") в Китае из-за названия, сообщает «МК».

Альбом, выпуск которого группа готовила в течение 17 лет, запрещен для продажи в музыкальных магазинах Китая. Выход на официальный сайт альбома, chinesedemocracy.com, заблокирован, а его китайская версия подвергает цензуре любые запросы на поиск пластинки.

В ответ на подобные действия на сайте chinesedemocracy.com был сделан опрос посетителей, "Считают ли они, что китайцам стоит добиться разрешения на получение доступа к альбому". Около 70% посетителей сайта ответило на вопрос утвердительно.

((с) http://www.intermedia2.ru)

AlexeyR

Ословед
Откуда пришел?
Покупал на amazon

Далеко не все. Пару дней назад пробовал найти текст This I Love. Доооолго искал. Так и не нашел.

В коробке с диском идет мини-книжка с иллюстрациями, на которых написан текст к каждой песне. То есть фактически у меня есть все тексты, но они в бумажном варианте, как вы поняли... :)
Щас попробую выложить

AlexeyR

Ословед
В общем, осел не пашет, вложениями не получается. Так что я закачал на sendspace.com, ссылка ниже

Chinese Democracy - Lyrics

Вложил не все, потому что, думаю остальные есть в инете, если чего не хватает - говорите.

DBG

Ословед
О, спасибо!

На амазоне заказывал и диск уже пришел???

DBG

Ословед
Т.е. в UK официальный релиз был вчера, а сегодня они его уже доставили до Челябинска???

will.i.am

Ословед
Первые впечатления после прослушивания альбома. Почему-то мне слышится, что новые GN'R's - это смеcь Korn, Nine Inch Nails и последнего альбома Linkin Park. Группа узнается с первых аккордов, но на хард рок 80-х это уже походит мало и я пока не определился, хорошо это или плохо. На альбоме много хороших песен, но ни одной отличной. Больше всего понравились Better, Madagascar и This I Love. В целом, "Китайская демократия" - очень неплохой альбом, котрому не хвататет пары мощных пробивных хитов. 7 баллов из 10.

AlexeyR

Ословед
Первые впечатления после прослушивания альбома. Почему-то мне слышится, что новые GN'R's - это смеcь Korn, Nine Inch Nails и последнего альбома Linkin Park. Группа узнается с первых аккордов, но на хард рок 80-х это уже походит мало и я пока не определился, хорошо это или плохо. На альбоме много хороших песен, но ни одной отличной. Больше всего понравились Better, Madagascar и This I Love. В целом, "Китайская демократия" - очень неплохой альбом, котрому не хвататет пары мощных пробивных хитов. 7 баллов из 10.

Ну, имхо, Linkin Park ты сюда как-то не в тему прописал.. NIN, конечно в некоторых песнях ощущается, звучание похоже.
Про хиты, есть такая музыка, которую нужно послушать несколько раз, и потом ты уже находишь у них что-то действительно ценное для тебя.

Меня так сразу цепанула Street Of Dreams.

DBG

Ословед
на хард рок 80-х это уже походит мало и я пока не определился, хорошо это или плохо.

Это НОРМАЛЬНО. Эволюция - естественный процесс. А кто сейчас из старожилов пишет точно так же, как писал в 80-х? Да никто!

На альбоме много хороших песен, но ни одной отличной.

А вот с этим не соглашусь.

will.i.am

Ословед
Ну, имхо, Linkin Park ты сюда как-то не в тему прописал.. NIN, конечно в некоторых песнях ощущается, звучание похоже.
Про хиты, есть такая музыка, которую нужно послушать несколько раз, и потом ты уже находишь у них что-то действительно ценное для тебя.

Меня так сразу цепанула Street Of Dreams.
В некоторых местах звучание гитары действительно напоминает Minutes To Midnight. Я не считаю, что все песни на альбоме плохие. Есть и вполне себе достойные.
Это НОРМАЛЬНО. Эволюция - естественный процесс. А кто сейчас из старожилов пишет точно так же, как писал в 80-х? Да никто!
Согласен. Даже если кто-то и пишет, то уже не имеет былой популярности.
А вот с этим не соглашусь.
Я имел в виду, что хита такой же пробивной силы, как Welcome To The Jungle на пластинке нет.

После стольких дней постоянной прослушки скажу только одно: это стоило 14 лет...

DBG

Ословед
Магазин «Пурпурный легион» обнародовал свой рейтинг продаж за 2008 год. Об этом сообщает сайт «Прочтение». Первое место среди российских исполнителей занимает сборник «Калина Красная 16 Шансон ’2008», среди иностранцев – «Chinese Democracy» Guns N’ Roses.

В топ-5 российских исполнителей также входят диски «Железные мантры» группы «Пикник», «Приглашение на закат» Аллы Пугачевой, «Эфир в норме» группы Centr и «Мой рай» певицы МакSим.

Из иностранных исполнителей в России больше всего покупают «& Winter Came» Enya, «24 Hours» Тома Джонса (Tom Jones), «Black Ice» AC/DC и «Day & Age» Killers, который не пустил «Chinese Democracy» на первое место британского хит-парада.

В рейтинге музыкальных DVD лидирует двойной диск «Mastercutor — Alive» от хеви-метал-группы U.D.O. В категории видео-DVD победил «Сезон охоты-2».

Российские исполнители, топ-10 продаж «Пурпурного легиона»

1. «Калина Красная 16 Шансон» 2008
2.«Пикник» «Железные мантры (DJ-Pack)» 2008
3. Алла Пугачева «Приглашение на закат» 2008
4. Centr «Эфир в норме» 2008
5. МакSим «Мой рай» 2007
6. София Ротару «Я — твоя любовь!» 2008
7. «Новогодняя 30-ка» ( CD+DVD) 2008
8. «Бумбокс» «Family Бiзнес» (переиздание) 2008
9. Валерий Меладзе «Вопреки» 2008
10. «Моральный кодекс» «Где ты?» 2008

Иностранные исполнители, топ-10 продаж «Пурпурного легиона»

1. Guns N’ Roses «Chinese Democracy»
2. Enya «& Winter Came»
3. Tom Jones «24 Hours»
4. AC/DC «Black Ice»
5. Killers «Day & Age»
6. Gary Moore «Bad For You Baby»
7. Dido «Safe Trip Home» (Dlx Ed)
8. Killers «Day & Age»
9. Linkin Park «ROAD TO REVOLUTION LIVE AT MILTON KEYNES»
10.Chris Duarte Group «Vantage Point»

((c) openspace.ru).

Неплохо, учитывая, что с момента релиза и трех недель еще не прошло :)

Jove Bulletwitch

Самец :)
Ребят, а может кто нибудь выложить полную дискографию Гансов в архивах ??? Или 85 треков сразу в архиве !!! Просто для удобства...

А то я как урод уже 5 лет сижу и у меня 2 альбома всего, самые старые...
---------------------
А вообще, те кто не слушал Гансов......люди, вы потеряли очень много =)
Советую всем кто еще не слышал каким то образом, или не обратил внимание...
---------------------
Я вообще на этой музыке вырос, и немогу теперь без нее...

AlexeyR

Ословед
Ребят, а может кто нибудь выложить полную дискографию Гансов в архивах ??? Или 85 треков сразу в архиве !!! Просто для удобства...

Так чем тебя "коллекции" не устраивают, на которые в первом посту ссылка? Там все есть, кроме последнего.

Новый альбом Ганзов просто великолепен!!!
Один из лучших релизов 08 года!
Вокал Акселя просто мега крут!

AsH

очки: 8
    За Ганзов...
Сверху