1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Guns N` Roses

Тема в разделе "Рок", создана пользователем Rock-and-Roll, 3 окт 2006.

1. Rock-and-Roll

Rock-and-Roll

Rock-and-Roll, 3 окт 2006

Members:
    • Axl Rose
    • Ron "Bumblefoot" Thal
    • DJ Ashba
    • Richard Fortus
    • Tommy Stinson
    • Frank Ferrer
    • Dizzy Reed
    • Chris Pitman

Released July 21, 1987
    Label: Geffen (#24148)
    Formats: CD, LP, CS

Tracklist:
    1. Welcome To The Jungle
    2. It's So Easy
    3. Nightrain
    4. Out Ta Get Me
    5. Mr. Brownstone
    6. Paradise City
    7. My Michelle
    8. Think About You
    9. Sweet Child O'Mine
    10. You're Crazy
    11. Anything Goes
    12. Rocket Queen
    mp3 / lossless
    Released: November 29, 1988
    Label: Geffen (#24198)

Tracklist:
    1. Reckless Life
    2. Nice Boys
    3. Move To The City
    4. Mama Kin
    5. Patience
    6. Used To Love Her
    7. You're Crazy
    8. One In A Million
    mp3 / lossless
    Released: September 17, 1991
    Label: Geffen (#24415)

Tracklist:
    1. Right Next Door To Hell
    2. Dust N' Bones
    3. Live And Let Die
    4. Don't Cry
    5. Perfect Crime
    6. You Ain't The First
    7. Bad Obsession
    8. Back Off Bitch
    9. Double Talkin' Jive
    10. November Rain
    11. The Garden
    12. Garden Of Eden
    13. Don't Damn Me
    14. Bad Apples
    15. Dead Horse
    16. Coma

mp3 / lossless
    Released: September 17, 1991
    Label: Geffen (#24415)

Tracklist:
    1. Civil War
    2. 14 Years
    3. Yesterdays
    4. Knockin' On Heaven's Door
    5. Get In The Ring
    6. Shotgun Blues
    7. Breakdown
    8. Pretty Tied Up
    9. Locomotive
    10. So Fine
    11. Estranged
    12. You Could Be Mine
    13. Don't Cry
    14. My World

mp3 / lossless
    Released: November 23, 1993
    Label: Geffen (#24617)

Tracklist
    1. Since I Don't Have You
    2. New Rose
    3. Down On The Farm
    4. Human Being
    5. Raw Power
    6. Ain't It Fun
    7. Buick Makane / Big Dumb Sex
    8. Hair Of The Dog
    9. Attitude
    10. Black Leather
    11. You Can't Put Your Arms Around A Memory
    12. I Don't Care About You

mp3 / lossless
    Released: November 23, 2008
    Label: Geffen (#0602517906075)
    Formats: CD, LP, DL

Tracklist
    1. Chinese Democracy
    2. Shackler's Revenge
    3. Better
    4. Street Of Dreams
    5. If The World
    6. There Was A Time
    7. Catcher In The Rye
    8. Scraped
    9. Riad N' The Bedouins
    10. Sorry
    11. I.R.S.
    12. Madagascar
    13. This I Love
    14. Prostitute

mp3 / lossless
    Released: November 23, 1999
    Label: Geffen (#490514)

Tracklist:
    1. Nightrain
    2. Mr. Brownstone
    3. It's So Easy
    4. Welcome To The Jungle
    5. Dust N' Bones
    6. My Michelle
    7. You're Crazy
    8. Used To Love Her
    9. Patience
    10. It's Alright
    11. November Rain
    12. Out Ta Get Me
    13. Pretty Tied Up
    14. Yesterdays
    15. Move To The City
    16. You Could Be Mine
    17. Rocket Queen
    18. Sweet Child O'Mine
    19. Knockin' On Heaven's Door
    20. Don't Cry
    21. Estranged
    22. Paradise City
    mp3 / lossless CD 1 CD 2
    Released: 1988
    Label: Geffen (25XD-977)
    Formats: LP, CD

Tracklist:
    1.Whole Lotta Rosie
    2.Knockin' On Heaven's Door
    3.Shadow Of Your Love
    4.Move To The City
    5.It's So Easy
    6.Sweet Child O'Mine[

mp3 / lossless

Tracklist

1.Live And Let Die
    2.Live And Let Die (Live)
    3.Shadow Of Your Love

mp3 / lossless коллекция
    Released: August 25, 1998
    Label: Geffen
    Format: CD

Tracklist
    1. Live and Let Die
    2. Don't Cry (Original)
    3. You Ain't the First
    4. November Rain
    5. The Garden" (with Alice Cooper)
    6. Dead Horse" – 4:17
    7. Civil War" – 7:42
    8. 14 Years" – 4:21
    9. Yesterdays" – 3:16
    10. Knockin' on Heaven's Door
    11. Estranged
    12. Don't Cry (Full Lyrics)
    mp3 / lossless
    Released: March 23, 2004
    Label: Geffen (9862108)
    Format: CD

Tracklist
    1. Welcome To The Jungle
    2. Sweet Child O'Mine
    3. Patience
    4. Paradise City
    5. Knockin' On Heaven's Door
    6. Civil War
    7. You Could Be Mine
    8. Don't Cry
    9. November Rain
    10. Live And Let Die
    11. Yesterdays
    12. Ain't It Fun
    13. Since I Don't Have You
    14. Sympathy For The Devil
    mp3 / lossless
    DVD

Released: December 1992
    Label: Geffen (GEFV 39521)
    Format: VHS, DVD (2003)

Tracklist:
    1. "Introduction": "Tokyo! Banzai motherfuckers! From Hollywood... Guns N Roses!"
    2. "Nightrain"
    3. "Mr. Brownstone"
    4. "Live and Let Die"
    5. "It's So Easy"
    6. "Bad Obsession"
    7. "Attitude"
    8. "Pretty Tied Up"
    9. "Welcome to the Jungle"
    10. "Don't Cry"
    11. "Double Talkin' Jive"
    12. "Civil War"
    13. "Wild Horses"
    14. "Patience"
    15. "November Rain"
    Use Your Illusion I

Released: December 1992
    Label: Geffen (GEFV 39522)

Tracklist
    1. "Introduction"
    2. "You Could Be Mine"
    3. "Drum Solo & Guitar Solo"
    4. "Theme from "The Godfather""
    5. "Sweet Child O' Mine"
    6. "So Fine"
    7. "Rocket Queen" (w/ "It Tastes Good, Don't It?")
    8. "Move to the City"
    9. "Knockin' on Heaven's Door"
    10. "Estranged"
    11. "Paradise City"
    Use Your Illusion II

Released: October 27, 1998
    Label: Geffen (GEFV 39557)

Tracklist:
    1. "Welcome To The Jungle" (Appetite For Destruction)
    2. "Sweet Child O' Mine" (Appetite For Destruction)
    3. "Paradise City" (Appetite for Destruction)
    4. "Patience" (G N' R Lies)
    5. "Don't Cry (Original Version)" (Use Your Illusion I)
    6. "Live and Let Die" (Use Your Illusion I)
    7. "November Rain" (Use Your Illusion I)
    8. "Yesterdays" (Use Your Illusion II)
    9. "The Garden" (Use Your Illusion I)
    10. "Dead Horse" (Use Your Illusion I)
    11. "Garden of Eden" (Use Your Illusion I)
    12. "Estranged" (Use Your Illusion II)
    13. "Since I Don't Have You" ("The Spaghetti Incident?")

2. DBG

DBG Ословед

DBG, 16 мар 2012
    Ты масштабов не представляешь. Ты думаешь, ты один такой? :) Там со всей России люди будут, из Хохляндии, из Беларуси, из Казахстана, из Польши, из Болгарии и т.д. Вконтакте есть группа "We love Guns n'Roses", так они организованной толпой в Милан едут на концерт. Тут таких же организованных толп тоже будет предостаточно.

3. efgen

efgen Ословед

efgen, 16 мар 2012
    Да понятно что народу будет битком. Просто тут выбирать не из чего, либо нормальный вип за 20тр либо в танцпартер за 3300. Да я уже решил, что пойду в танцпартер, ну сколько придется, столько и буду пешком стоять. На счет субботы ето ты верно подметил, куплю билет на субботу, хотя на пятницу конечно лучше было бы, в плане потом с другами субботу и воскресенье провести.
    Тогда еще вопросы: че там как одеваться то нужно? столит ли брать фотик, камеру, сотик и т.д?

4. efgen

efgen Ословед

efgen, 16 мар 2012
    Итар-ТАСС: По словам организаторов, в этом году группа собирается выпустить альбом ремиксов, а у Эксла Роуза уже готовы песни для следующего номерного альбома группы. Что подтверждает предположение о том, что коллектив нацелен на продолжение творческой деятельности.
    http://www.itar-tass.com/c15/367838.html

5. DBG

DBG Ословед

DBG, 16 мар 2012
    Одеваться в одежду, на которой не изображен Слэш :) А то иногда не пускают на концерты в одежде с его изображением. Было уже, охранники на входе разворачивали, людям приходилось футболки на левую сторону переодевать. В остальном - как тебе удобнее.

Девайсы не бери. Охрана гоняет. Путного все равно ничего не снимешь, только отвлечешь себя. В сети будут съемки.

6. efgen

efgen Ословед

efgen, 17 мар 2012
    Купил билет в кассир.ру на Российской, 163 безо всяких броней за 3300 в танцпартер на 11 мая. Начало в 20:30.

7. DBG

DBG Ословед

DBG, 17 мар 2012
    Молодца :) Все-таки на пятницу решил? Ну и нормально. Ждем рассказов-впечатлений :)

8. efgen

efgen Ословед

efgen, 17 мар 2012
    Ага решил на пятницу. Думаю впечатлений море будет:)

9. JoK3R 3D

JoK3R 3D

JoK3R 3D, 22 мар 2012
    Жду тоже рассказов очень уж интересно)))...а я в июне на Linkin Park в Питере иду как уже говорил но я не их фанат просто буду там тусить у друга в отпуске и зайду на огонек)))

10. DBG

DBG Ословед

DBG, 3 апр 2012
    Чувак, а ты, наверное, и не в курсе, как тебя чуть не нае... обманули :)
    В 2010-м году продавали себе спокойно билеты на танцпол. И буквально за небольшое время до концерта, когда почти все билеты были раскуплены, откуда ни возьмись начали продавать билеты в какую-то фанзону. В результате тех, кто купил билеты на танцпол раньше, раздвинули по бокам сцены (народ там как селедка в бочке тусил, пару девушек с обмороками унесли еще до начала концерта), а посередине перед сценой организовали еще одно пространство, ту самую фанзону. Билеты в нее чуть дороже вроде стоили. И это несмотря на то, что когда люди покупали билеты на танцпол, они смотрели план зала, и по плану они должны были находиться перед сценой, а не по бокам.

Stadium.Live решил проделать такой же ход конем. Но народ в интернете ТАК разорался, что они решили отказаться от этой идеи:

Друзья! Концертный зал "Stadium. Live" благодарит всех поклонников качественной музыки, которые активно участвуют в обсуждении наших
    проектов. Мнения, которые вы высказываете на наших интернет-ресурсах, не остаются без внимания и помогают нам выстраивать удобную для всех билетную политику. В результате оживленной онлайн-дискуссии с нашими гостями мы решили отказаться от фан-зоны на концертах The Prodigy и Guns N'Roses. Те, кто уже успел обзавестись билетами в фан-зону, могут поменять их на билеты в VIP-сектор из расчета один к одному или на билеты в танцевальный партер из расчета два обычных билета на танцпол в обмен на один билет в фан-зону. В остальном условия прохода на наши концерты остались прежними. Билеты, как обычно, продаются у билетных операторов и в кассе "Stadium.Live" .

11. efgen

efgen Ословед

efgen, 4 апр 2012
    Да в курсе, я отслеживаю сайты и стадиума и группу в контакте. И помню, что ты рассказывал про появление етой фан-зоны, где сидели сюткин, орбакайте и т.д:)) Сейчас стадиум божится, что все вернули взад и больше изменений не будет, ну будем надеятся. А так я бы в фанку за 6 тр взял бы билет:)) А вообще, судя по намерениям людей, все собираются в первый ряд возле сцены, второго ряда не будет:))) Я кста подумал, посмотрю как там на первом концерте будет, может и на второй билет куплю:))

12. DBG

DBG Ословед

DBG, 4 апр 2012
    Аппетит приходит во время еды :D Молодца :)

13. DBG

DBG Ословед

DBG, 7 апр 2012
    Народ! Хочу порадовать тех кто приобрёл билеты в фанку и планирует их менять. Вчера ездил менять свой билет.... был первым, это приятно:) Так как был первым девушка в кассе не понимала о чём идёт речь и что со мной делать... В итоге, после звонка руководству выяснилось, что просто возвращают деньги за билет, а дальше бери что хочешь. На вип как писалось ранее никто не меняет и на два танца тоже. при том, как мне сказали випов уже и нет на оба дня..... Короче веселуха в "". Короче настоящие пид...ы!!!

((c) - группа We Love Guns n'Roses Вконтаке).

14. DBG

DBG Ословед

15. efgen

efgen Ословед

efgen, 5 май 2012
    3 дня

16. DBG

DBG Ословед

DBG, 8 май 2012
    Осталось чуть-чуть :) Ганзы прилетают в Москву в четверг, 10-го мая.

17. efgen

efgen Ословед

efgen, 9 май 2012
    Biglion :: Предложение :: Билет на концерт Guns N'Roses 11 и 12 мая в концертном зале Stadium-live
    Купон действует на следующие виды билетов:

— Скидка 60% на входной билет на концерт звезд мирового рока Guns N'Roses 11.05.2012 (1320 руб. вместо 3300 руб.)
    — Скидка 54% на входной билет на концерт звезд мирового рока Guns N'Roses 12.05.2012 (1518 руб. вместо 3300 руб.)

Ссылка www.biglion.ru

18. DBG

DBG Ословед

DBG, 11 май 2012
    Ну давай, чувак, оторвись там за нас всех сегодня :) Ганзы прилетели в Москву еще позавчера (кроме Роуза). Из-за парада долго кружили по городу, чтобы до гостиницы добраться.

19. JoK3R 3D

JoK3R 3D

JoK3R 3D, 12 май 2012
    Да точно чувак удачи тебе оторваться там за всю фигню!!!

20. efgen

efgen Ословед

efgen, 14 май 2012
    Ну слушайте!
    Сразу скажу, что мне все очень сильно понравилось, было все охрененительно!
    Собрались мы с людьми из Питера где-то часа в 4 в кабаке, было человек 20, посидели там часов до 18.30 и погнали в клуб, где-то в 19.00 были в клубе. В холле продавали всякую атрибутику: 2 диска были (демократия и грэйтест хит) по 600р, 4 футболки по 1тр, бейсболка по 800 (очень маленькие размеры на детей или на девушек) и винилы по 2800 и выше. Все, больше с символикой ганзов нифига не продавали. Я ничего не стал себе покупать. Зашли в клуб, честно говоря, я думал народу будет много ибо концерт был заявлен в 20.30, а время уже было восьмой час. Однако возле сцены стояло человек 50, остальные еще 100 человек были возле барных стоек. В баре было всякого спиртного много, из закусок только пару бутербродов. Пока пили пиво, бармену сказали, что концерт переносится на один час, все продолжали пить пиво, а ети 50 человек так и стояли возле сцены:)) Кста они плакат замутили, если фотки мне скинут, я сюда выложу. Примерно к 9 начал валить народ толпами в клуб, мы канешна быстро места заняли, стояли где-то в 10-м ряду от сцены, т.е. метров в 10. Вопщем в 20.50 на сцену вышли 4 чела, взяли 3 гитары и одни ударныеи начали играть музыку, ни представились, ни поздаровались. Играли какую-то смесь нирваны, грин дэя и чего-то еще, все песни были одинаковы. Играли где до 21.30, такое ощещение, что они играли 40 минут одну песню:)) Вопщем все кричали чтобы они валили со сцены. Причем пели на английском, а солист иногда фразы на пусском говорил. Вопщем через 40 минут они свалили и все стали ждать выхода великих. Не долго ждали, примерно полтора часа, ганзы вышли примерно в 22.45 и я тут же забыл о всех их опозданиях, о том что ноги болят и т.д.:)) Вопщем начался отрыв с китайской демократии. Не буду тут сэт-лист выкладывать, скажу только, что не играли Civil War И Patience, ну и новых песен не было. Не передать словами как там было круто, сцена в 10 метрах, все отлично видно, звук отличный, все гитары, голос, ударные... все было слышно прекрасно. Кста народ после говорил, что у сцена иногда не были слышни некоторые гитары. Кста весь концерт с админом из группы в контакте прыгали и отрывались. Сверху упал какойто чемодан, я так думаю с утеплителем, прям рядом с нами, мы его по верху толпы к сцене запустили:)). Челы у сцены свой плакат растянули, Роуз у них его забрал, всем показал и себе забрал. Всякие фаеры, огонь, пиротехника гремели во время концерта. Где-то в 1.30 ночи закончили концерт песней парадайз сити. Хотя сил уже не было, но все-таки толпа отожгла под эту песню. В итоге концер длился 2 часа сорок минут, что я считаю ваще офигенно. Теперь о всяких сувенирах: толпе гитаристы периодически разбрасывали медиатры, реже барабанные палочки, свисток конечно Роуз кинул в толпу и в конце микрофон, микрофон кста парень сразу за мной поймал. А вот и мои сувениры:
    Посмотреть вложение 2049963
    Потом еще в клубе потусили, тру фаны возле сцены ждали чего-то, ползали на полу в поисках медиатора среди мусора. Зтем мы погнали за едой, пивом и сидели до утра обсуждали как все прошло.
    Судя по фоткам и записям в группе в контакте, многие дждались Роуза, фокались с ним, он всем там афтографы раздавал и вообще говорят был в отличном настроении.
    На второй концерт я не пошел, даже не знаю почему, но не пошел.
    Вот так я сгонял на ганзов, ни разу не пожалел, приедут если еще раз обязательно пойду.
    Всякие фото, видео, рассказы других участников и обсуждения обоих концертов в группе в контакте читайте.

21. DBG

DBG Ословед

DBG, 14 май 2012
    Ай, красава :) Рад за тебя :)
    Я вот, читая группу вконтакте, уже пожалел, что не поехал. Ну, в следующий раз, если такой приключится.
    Говорят, концерт был намного лучше, чем тот, на котором я был. Хотя мне и тот очень понравился.
    Футбоку зря не купил :)

Загрузка...