Агата Кристи

Лучший альбом Агаты Кристи

• Всего проголосовало
    392

CriticalShot

Ословед
народ, вы их будто похоронить хотите честное слово
зря чтоли в группу взяли барабанщика Наива? Самойловы наверняка сделают другую группу, ведь вся их жизнь - музыка
и мое ИМХО будет другая группа у Самойловых, как например у Бутусова

:megalol: И что, ты думаешь, что другая группа будет лучше, чем "Агата"? Сильно сомневаюсь. Очень сильно. Как показывает практика многие из таких проектов далеко не уходят.
ЗЫ. А нынешний Бутусов с его группой по-моему в никакое сравнение с "Наутилусом" не идет. По-моему слушают сейчас все именно песни "Наутилуса", а не его новые.

Mid Night

Ословед
я не говорил что будет лучше, я сказал что они организуют новую группу
Агата прикрывается потому что себя изжила, вот они я думаю и хотят пересобраться в новой группе

Dezmond13

Модератор
Награды
5
я не говорил что будет лучше, я сказал что они организуют новую группу
Агата прикрывается потому что себя изжила, вот они я думаю и хотят пересобраться в новой группе

Вот все говорят Агата изжила. Это уже было давно заметно,тот же "Триллер". Альбом уже был не похож на раннее творчество. Агата не умерла,просто немного изменилась

VerBa

очки: 3
    Нет комментариев
То что она изменилась, это уже понятно... все говорят что их альбом новый "попсовый", хоть мне не сильно заметно,она мне как нравилась так и нравится...
Если приедут к нам еще разок будет ооочень здорово, хотя они вроде недавно были в Екатеринбурге... всеравно будем надеятся)
Ну когда вот они переформируются, тогда и посмотрим, к лучшему это или к худшему, понятно, что это уже не то будет, но послушать надо обязательно я думаю :)

Marti

Ословед
Только что прочел на оф.сайте.......мдаа....не ожидал,но впрочем им виднее,думаю это дань уважения к "Агата Кристи",Саша Козлов умер,Котов ушел и вообщемто действительно,группы с таким названием уже нет,а есть братья Самойловы,которые и решили похоронить проект.Состав новый есть,оталось узнать новое название.Только вот мне не понятно одно,Самойловы в один голос говорили,что весь альбом "Триллер ч.2" готов и они его скоро выпустят,а теперь говорится о совершенно другом альбоме и то непонятно,что это будет,новый материал или переделанный старый

Yolkagod

Ословед
Да, со вторым "Триллером" вообще непонятка... скорее всего, "Эпилог" им и станет. В смысле, никто же не видел и не слышал того материала, что готовился для "Т.2"? :) А если нет - то с ним же можно и закрыть "Агату"...
В принципе, правильно.

Че-то я не понимаю о чем вы тут говорите ... они уже выступали с новой программой с новыми песнями (которые уже слышали и выучили)... вот вам и "Эпилог", а "Триллер. часть 2" это просто название ... которое отпало для нового альбома.
Жаль, что они не будут выступать на Чартовой дюжине ... зато зажгли на Старом новом роке)
Не отчаивайтесь! нас еще ждет гастрольный тур ... хотя если кому не нравятся последние песни ...

Шахтёр

очки: 5
    в мае приедут спс зелень тебе)

Max_Payne

очки: 29
    За 500? Вот это да.... дык я ч0 в том году так затормозил, что не успел купить самый дешёвый билет? :) блин, это так на меня не похоже )))))

CriticalShot

Ословед
VERBA
гастрольный тур? то есть ОНИ ПРИЕДУТ В ЧЕЛЯБИНСК???

Не знаю приедут ли они в Челябинск, но:

С офсайта:
В канун 21-го дня рождения группы братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог», а также запишет и выпустит одноименный альбом.

Да я знаю что на офф сайте написано, я оттуда не вылезаю)
Весь инет перешарил нигде ничего нету, только про прошедший концерт в Екатерибурге да предстоящие в Москве и Питере...
С раннего детсва мечтал сходить на концерт, еще в первый класс ходил, у мня старшая сестра слушала Агату... так и подсел)
Боже, как я надеюсь что они приедут к нам(((

VerBa

после концерта в Ё-бурге ... обещали приехать к нам в мае где-нить =)
Проясню несколько вопросов: после собрания по скайпу с администрацией оф.сайта агата.ру, представителями группы и Вадимом Самойловым, могу сказать, что
1)в челябинск они приедут
2)снейка и бекреева взяли как раз чтоб записать эпилог, и не больше
3)наив тоже уходит в творческий отпуск
4)от Вадима ждать скорее всего ничего не придётся "если только кто из близких попросит занятся музыкой к фильму" (с)
5)от Глеба Самойлого судя по намёкам стоит ждать сольного альбома года через полтора-два

и от себя скажу, что не стоит оплакивать АК, ибо сами они очень растраиваются, потому что понимают, что смысла это тянуть дальше нет. и вообще большое им спасибо так то, что предупредили, со спокойной совестью сходим на концерт, придя домой поймём: больше Агаты Кристи нет.
закончилась целая эпоха рок-музыки в России
заканчивает свою жизнь "самая молодая легенда русского рока" (с)

Проясню несколько вопросов: после собрания по скайпу с администрацией оф.сайта агата.ру, представителями группы и Вадимом Самойловым, могу сказать, что
1)в челябинск они приедут
2)снейка и бекреева взяли как раз чтоб записать эпилог, и не больше
3)наив тоже уходит в творческий отпуск
4)от Вадима ждать скорее всего ничего не придётся "если только кто из близких попросит занятся музыкой к фильму" (с)
5)от Глеба Самойлого судя по намёкам стоит ждать сольного альбома года через полтора-два

и от себя скажу, что не стоит оплакивать АК, ибо сами они очень растраиваются, потому что понимают, что смысла это тянуть дальше нет. и вообще большое им спасибо так то, что предупредили, со спокойной совестью сходим на концерт, придя домой поймём: больше Агаты Кристи нет.
закончилась целая эпоха рок-музыки в России
заканчивает свою жизнь "самая молодая легенда русского рока" (с)
как же я раааад :cry2:
ты общался с ВАДИМОМ через скайп? О_О как так?):crazy2:
тоже хочуу) :D:newconfus
З.Ы. а когда будет не известно еще?)

когда будет концерт?это у агенства "овация надо спрашивать"
причём есть вероятность, что он будет в ДС
а общение ч/з скайп, это потому что я в своё время был в администрации форума и по старой памяти как присутствующий я всё послушал

VerBa

ну молодец) разрулил прям тут все)) а то все паникуют ... жжжуть!
Ты не прав.... Вадим не будет больше нигде участвовать, как он сказал "только по просьбам друзей в музыке к фильму"
а Глеб да, он еще будет творить)

Блин, шахтёр, не ставь ты такой крест на человеке
от него ждали ответа и он ответил так как думал на тот момент
услышать мы его ещё 100 раз услышим (примерно вот как с группой "Топ"), сборища по типу "нечётного война" ещё никто не отменял, да и полуострова остались ещё.
т.ч. не кипиши лучше

хм.. ну да, ты прав, чет я погорячился как-то сильно)
в общем поживем - увидим, а счас буду ждать когда приедут...
P.S. народ заходите на канал в мирке #agata там никого нету а канал зареган уже давно я хз кем) недавно человек 5 было, а щяс я один там сижу(

dead god

Ословед
Ну знаете! Отдельно слушаать их сольные проекты это одно, а Агата Кристи это уже другое. Лично я не хочу чтобы они распадались. На мой взгляд это лучшая группа русского рока и для меня единственная.

Foger

Ословед
Награды
6
Да,то что распадаются жаль конечно,у музыкантов похоже после "Триллера" побольше планов то было,раз назвали частью первой, а теперь и планов на вторую нету. Вот и придется считать "Эпилог" теперь уже самый последний альбом второй частью "Триллера".

Сверху