Indie

Твердызнак

Ословед
Думаю, не буду возражать)

Сейчас тогда немного решим дела несущие Ослоклуба, и параллельно, потихоньку начну узнавать, что да как тут можно решить.

Да создай, просто, новую тему с шапкой покраше, а мы уж все зальем

Hudok

Ословед
Да создай, просто, новую тему с шапкой покраше, а мы уж все зальем

Делать с первым постом что-то интересное это не инди – дословно слова автора темы. Вот видимо истинная причина.
Ну да ладно.

Была такая мысль, и даже помниться мне модератору так и написал, предупредил что мол будет новая тема под названием Independent music или как-то так, но никакого ответа не получил, и от идеи отказался. Хотя уже прикинул, как оно всё будет выглядеть.

Есть идеи по названию темы?

Твердызнак

Ословед
Делать с первым постом что-то интересное это не инди – дословно слова автора темы. Вот видимо истинная причина.
Ну да ладно.

Была такая мысль, и даже помниться мне модератору так и написал, предупредил что мол будет новая тема под названием Independent music или как-то так, но никакого ответа не получил, и от идеи отказался. Хотя уже прикинул, как оно всё будет выглядеть.

Есть идеи по названию темы?

Модераторы, вообще, отвечать не больно любят)
А чем тебе, собсно, "Indie" не нравится? Коротко и ясно

Hudok

Ословед
Модераторы, вообще, отвечать не больно любят)
А чем тебе, собсно, "Indie" не нравится? Коротко и ясно

Лично сам всегда отвечаю, даже если конфликт)

Дело в том, что эта тема называется Indie и создать другую вторую с таким же именем не получится. Повтор и всё такое.
Поэтому нужно придумать что-то новое.

Hudok

Ословед
Можно, да.

Но я всё же больше склоняюсь к Independents или просто Независимые, или Независимая музыка, да. Но тут сразу можно подумать про отечественную инди-сцену, в которой, насколько мне известно, не всё так радужно.
А без music потому что, тут ещё будут клипы и концерты выкладывать.

Немного теории wiki:
Инди-музыка (англ. Indie music) включает в себя музыкальные жанры, субкультуры, для которых характерны независимость от коммерческой поп-музыки и мейнстрима, особая своя DIY-идеология (Do It Yourself — Сделай Это Сам)

А Indie это –Rock/Pop/Folk/Electronic

И для этого всего нужно одно выражение.

Может Indie Scene или Инди-сцена, или International Indie Scene?)

В общем, не знаю.

можно и новую.. с без разницы каким названием, лишь бы релизы были.. и обсуждение

add: и к релизам бы делали комментарии, чтобы знать что качаешь

mоsk

Ословед
Jet

Австралийские рокеры Jet огласили подробности своего готовящегося к выпуску нового альбома. Третья в студийной дискографии квартета работа получила название «Shaka Rock». Релиз пластинки запланирован на 25 августа. На диск войдут 12 треков, один из которых – «K.I.A. (Killed In Action)» - уже можно прослушать на MySpace-страничке Jet.

«Этот альбом для нас – словно переход от черно-белого к цветному телевидению, - говорит барабанщик группы Крис Честер. – Там есть как довольно простые песенки, так и «полноцветные» рок-боевики, несвойственные нам ранее».

Работа над диском, который станет последователем «Shine On» 2006-го года, осуществлялась в нью-йоркской Atlantic Sound Studios. Первым синглом с альбома станет композиция «She's A Genius».
Кое-что об альбоме уже известно:

ShakaRockCover.jpg

Трек-лист «Shaka Rock»:
1. K.I.A. (Killed in Action)
2. Beat On Repeat
3. She's A Genius (Live)
4. Black Hearts (On Fire)
5. Seventeen
6. La Di Da
7. Goodbye Hollywood
8. Walk
9. Times Like This