Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Награды
5
Приплыли, карлик Ын и карлик Пу друзья навек! :megalol:

Думские единороссы захотели сажать на 10 лет за антироссийскую пропаганду

По инициативе единороссов в Госдуме готовится законопроект об уголовной ответственности за антироссийскую пропаганду.

По сообщению Независимой газеты, рамки этого понятия могут оказаться настолько широки, что привлечь к ответственности можно будет любое издание, мнение которого не совпадает с мнением Кремля.

Глава юрслужбы КПРФ Вадим Соловьев сообщил, что в случае принятия закона "мы будем чем-то напоминать Украину, где граждан сегодня активно подавляют именно за их негативные оценки в адрес власти". Хотя с введением уголовной ответственности он согласен.

В КПРФ заявили, что готовят собственный аналог подобного закона с чётко прописанным понятием "антироссийской агитации". Соловьёв уверен, что уголовную ответственность нужно ввести, например, за публичные заявления о наличии российских военных на Донбассе, вопреки уверениям властей в обратном.

похоже тебе хана

Последнее редактирование:

Dimonver

очки: 9.999
    Нет комментариев

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
По инициативе единороссов в Госдуме готовится законопроект об уголовной ответственности за антироссийскую пропаганду.

Вы начинайте сушить сухари.
Ну а, уважаемые модераторы и администрация форума! С вас спросят теперь первым делом!
Я предупреждал.

PROJEKTOR

точно , давно наблюдаю и читаю , бабайку с тобой поддерживал

_Сергей_

Almost Human

Букв много, но если нужно, можно скопировать и спрятать под спойлер.

P.S. НЕуважаемые почитатели и копипастеры всевозможного вранья, пожалуйста, испражняйтесь в головы своих близких - возможно они оценят вас по достоинству.

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
@ProMoStyle, ты продолжай писать в том же духе. Мы будем твои слова в цитаты обводить.
Закон скоро примут и адью.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Закон скоро примут и адью
к сожалению такого закона нет и пока не предвидится. А новость эта очередной фейк с либеройдных помоек. На этих помойках каждый день выдуманные новости в таком духе. Либеройды пытаются создать среди своей дегенеративной аудитории образ "кровавого режима", а так как его нет, то и приходится выдумывать. Если вы их послушаете, то они всегда говорят, что их ежеминутно преследуют из Кремля и хотят убить, но никак не могут:

Доренко раскатал оппозицию в пух и прах - YouTube

MiG

Ословед

Milo

))))
Ну расскажи мне тогда про Юдише Орднунг Лемберг и сотни тысяч евреев воевавших за фашистов и взятых в плен советскими войсками :D Где же эта чистка-холокост? "Подсриот" :crazy2:
Я правильно понимаю, ты сейчас утверждашь, что немцы не проводили массовые уничтожения отдельных этнических групп?

Букв много, но если нужно, можно скопировать и спрятать под спойлер.

P.S. НЕуважаемые почитатели и копипастеры всевозможного вранья, пожалуйста, испражняйтесь в головы своих близких - возможно они оценят вас по достоинству.
У тебя так классно получилось. А давай еще пару ссылок, в которых какие-нибудь блоггеры будут доказывать, что 9/11 - работа ЦРУ, а затем расскажут, кто же убил Элизабет Шорт.
attachment.php

Мы будем твои слова в цитаты обводить.
Нет необходимости. Я с самого начала нашей беседы загружаю в альбом скриншотики. Для потомков, так сказать.

_Сергей_

Almost Human
А давай еще пару ссылок, в которых какие-нибудь блоггеры будут доказывать, что 9/11 - работа ЦРУ, а затем расскажут, кто же убил Элизабет Шорт

Ссылка не для тебя, не обольщайся. Ты сам ищи, потрудись. Ну а если не найдешь, изучай как самолеты умудрились пробить стальные балки башен - близнецов. Хотя нет, не читай, все равно не поймешь.

Я с самого начала нашей беседы загружаю в альбом скриншотики. Для потомков, так сказать.

Ты для потомков лучше рассказы о своих дедах-прадедах запиши. Как они десятками насиловали беззащитных немок, а кровавые заградотряды стояли на страже и отгоняли любопытных.

Награды
5
Ссылка не для тебя, не обольщайся. Ты сам ищи, потрудись. Ну а если не найдешь, изучай как самолеты умудрились пробить стальные балки башен - близнецов. Хотя нет, не читай, все равно не поймешь.

Я с самого начала нашей беседы загружаю в альбом скриншотики. Для потомков, так сказать.

Ты для потомков лучше рассказы о своих дедах-прадедах запиши. Как они десятками насиловали беззащитных немок, а кровавые заградотряды стояли на страже и отгоняли любопытных.

ну не знаю , мне казалось что здание сложилось как карточный домик управляемыми взрывами ( динамтными шашкамаи) для сноса здания , у янки большой опыт в этом направлении , и здание уже было готово для этого до самолётов

Боже, да ты прям жемчужина.
attachment.php

Ни одного фронтовика в семье, такие вот дела.:idontno:

Награды
5
Боже, да ты прям жемчужина.
attachment.php

Ни одного фронтовика в семье, такие вот дела.:idontno:
молодое поколение стримится в европу и америку

Награды
5
кто постарше у всех есть родственники участвовавшие в боях второй мировой , и они их помнят и чтут

А на основе чего, если не секрет, был сделан такой вывод?
это к чему ко мне в ящик ?
Hey there PROJEKTOR,

ProMoStyle has just quoted you in a post. ProMoStyle's quotes of you are:
quote_icon.png
Сообщение от PROJEKTOR

To view the post where ProMoStyle quoted you, click [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Награды
5
Награды
5
в политике и в жизни

и если ты русский то и пиши мне в личку на русском

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
Ты точно из-за бугра. Таких семей у нас нет.
Все были эвакуированы в Челябинск из Москвы с Кузнечно-прессовым заводом.

Вот видишь. За жизнь твоих родственников наши деды погибали, чтобы ты жил, а ты их посмертно решил опаскудить. Ты бы ещё Геббельса почитал и выдвигал тут свои аргументы. Совсем совести нет.

Последнее редактирование:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху