Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Sinoptik

Ословед

ISMAGILOV

очки: 9.999
    Он никогда этого и не скрывал)))))))
A

Atman

Вы, я вижу, предсказуемо перешли на позиции славаукраинства?
С чего бы перешел и с чего бы предсказуемо? Просто САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА этому фильму сейчас делается нашими СМИ и идиотами типа МИГ-а. Если бы на него просто не обратили внимание - его бы никто и смотреть не пошел. Но нашим же надо свистнуть и подпёрнуть. В результате об этом фильме я узнал из зомбоящика. А раз узнал - посмотрю обязательно. А уж потом сделаю выводы о его художественных качествах. Как то так. )))

Sinoptik

Ословед
Вы, я вижу, предсказуемо перешли на позиции славаукраинства?
С чего бы перешел и с чего бы предсказуемо? Просто САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА этому фильму сейчас делается нашими СМИ и идиотами типа МИГ-а. Если бы на него просто не обратили внимание - его бы никто и смотреть не пошел. Но нашим же надо свистнуть и подпёрнуть. В результате об этом фильме я узнал из зомбоящика. А раз узнал - посмотрю обязательно. А уж потом сделаю выводы о его художественных качествах. Как то так. )))
Какая то странная связь - узнал=посмотрел, она предполагает, что материальная помощь, которую данный актер оказывает украинским парамилитарным формированиям вас не смущает и вы готовы потратить время на то, чтобы поддержать его и, кстати, ГазпромМедиа в этом начинании - "абы ни как у ваты и путирастофф".

При этом само по себе внимание населения к публичной политике вещь потенциально очень полезная, сегодня Зеленского потравят, завтра про чайкам и роттенбергам пойдут вопросы, главное, чтобы были те кому не все равно и какие то отработанные способы действия гражданского общества

Последнее редактирование:

Dimonver

Ословед
Награды
6

Sinoptik

Ословед
С чего бы перешел и с чего бы предсказуемо?
Почему предсказуемо. А потому, что это обычный психологический перенос среди оппозиционно настроенных граждан. Если режим злозлозло, то те кто против - добродобродобро. Логической связи между нелюбовью к режиму и СУГС + лаллала действительно нет, но многим людям такие связь и не нужны

A

Atman

С чего бы перешел и с чего бы предсказуемо?
Почему предсказуемо. А потому, что это обычный психологический перенос среди оппозиционно настроенных граждан. Если режим злозлозло, то те кто против - добродобродобро. Логической связи между нелюбовью к режиму и СУГС + лаллала действительно нет, но многим людям такие связь и не нужны
Лично мне одинаково противны и представители НОД-а и украинские националисты. Ибо это существа по сути тождественные. И я не вижу разницы между Кремлем и Киевом. Другое дело, что Киев в этой драке более слабая сторона, поэтому вызывает некоторую жалость. По поводу фильма. Там кроме Зеленского еще люди играют. Это раз. Во вторых, Зеленский свою позицию высказал. Я её уважаю, хотя и не одобряю. В третьих, бизнесу ПЛЕВАТЬ кто и с кем воюет. Киноиндустрии тем более. Их точка зрения, как и точка зрения ЛЮБОГО капиталиста проста. Если это выгодно и пипл схавает - будем делать. ;) Деньги - штука интернациональная. А патриотизм, тем более в современном космополитичном мире - штука ОЧЕНЬ призрачная.

Sinoptik

Ословед
Лично мне одинаково противны и представители НОД-а и украинские националисты. Ибо это существа по сути тождественные. И я не вижу разницы между Кремлем и Киевом. Другое дело, что Киев в этой драке более слабая сторона, поэтому вызывает некоторую жалость
Разница велика, Кремль не исповедует ультраправую националистическую идеологию, а также масштабы и жесткость террора против инакомыслящих в РФ и 404 малосопоставимы.

Некоторая жалость в вашем исполнении смотрится странно. То рассказы, как люди бегут жить на Украину, то спонсоров бандеровских каралетелей с энтузиазмом рветесь спонсировать

Зеленский свою позицию высказал. Я её уважаю, хотя и не одобряю
За что уважаете? За то что следовал тамошнему мейнстриму и башлял на войну? А ну да, национализм и милитаризм, как достойно

В третьих, бизнесу ПЛЕВАТЬ кто и с кем воюет. Киноиндустрии тем более. Их точка зрения, как и точка зрения ЛЮБОГО капиталиста проста. Если это выгодно и пипл схавает - будем делать. ;) Деньги - штука интернациональная. А патриотизм, тем более в современном космополитичном мире - штука ОЧЕНЬ призрачная.
Так и надо сделать, чтобы плевать опасались

A

Atman

Разница велика, Кремль не исповедует ультраправую националистическую идеологию, а также масштабы и жесткость террора против инакомыслящих в РФ и 404 малосопоставимы.
А что Кремль исповедует? Свободу, Равенство, Братство? Путин лично не раз признавался, что читает Ильина. Вам тоже стоит с его работами ознакомиться.
Вот ссылочка, читайте - http://www.paraklit.org/sv.otcy/I.Iljin/I.Iljin-Fashizm.htm
То рассказы, как люди бегут жить на Украину, то спонсоров бандеровских каралетелей с энтузиазмом рветесь спонсировать
Sinoptik, вы какой то бред понесли.

За что одобряете? За то что следовал тамошнему мейнстриму и башлял на войну? А ну да, национализм и милитаризм, как достойно
Заменим выделенное на - патриотизм, защита Родины. Это как разница между словами разведчик и шпион. Зависит от точки зрения. :)

Так и надо сделать, чтобы плевать опасались
Для этого как минимум систему приоритетов надо в стране правильно выстроить. Сейчас только до народа эти вещи начали доходить. Это через двадцать с лишним лет после начала буржуазных реформ в стране. Ну может через еще 20 лет что-то выстроят. Мне лично это уже по фигу будет к тому времени.

Последнее редактирование модератором:

ISMAGILOV

очки: -4.999
    За симпатию нацикам.

Q.i

Ословед
Зеленский это шоумен, ему глубоко плевать кто сейчас власть и где по мнению одних зло, а где добро. Ему надо оставаться на телевидении и обеспечивать себе хорошую жизнь. Кто смотрел его номера и передачи прекрасно знают, что его шутки изменялись исходя из того, что хотел видеть его зритель и какую политику вел телеканал. Если сейчас "ура ура красные", то он выпускает контент "ура ура красные", если будут "ура ура белые" то и контент будет "ура ура белые". И им это позволительно. Медиа персоны не обязаны никому быть принципиальными, принципиальность для медиа персон плохо кончается, они рано или поздно из за всего этого лишаются своего заработка.

И по Ротенбергам вопросов не пойдут. Потому как вы сами же написали "Добро и Зло". Все смотрят на это не исходя из интернационализма и дружбы простых людей, нам то делить нечего, люди смотря исходя из отношения к какой либо конструкции. Вопросы к Ротенбергам могут быть у коммунистов, причем даже у совков, могут быть у либералов. Но их не будет у Путинистов, не будет даже если вы 1000 и 1 Зеленского замучаете такими нелепыми нападками.

Sinoptik

Ословед
А что Кремль исповедует? Свободу, Равенство, Братство? Путин лично не раз признавался, что читает Ильина. Вам тоже стоит с его работами ознакомиться.
Вот ссылочка, читайте - http://www.paraklit.org/sv.otcy/I.Iljin/I.Iljin-Fashizm.htm
Нет, Кремль безусловно ничего этого не исповедует. Это как то опровергает мои слова?

Я тоже читал Ильина. Даже Гитлера читал, представьте себе

Sinoptik, вы какой то бред понесли.
Чего это?
У меня знакомая к другу ездила на Новый год на две недели в Херсонскую область. Что самое интересное, ей там очень понравилось. Никаких страстей не рассказывала. Есть у нее желание переехать туда насовсем. ;)
Она русская. Из Курганской области. Вот как вы думаете, я нашему лживому ТВ буду верить или живым людям, которых знаю?
Лучшая реклама, которую можно сделать для этого фильма - это ТАКАЯ. ;). Обязательно посмотрю.
Все ходы записаны

Заменим выделенное на - патриотизм, защита Родины. Это как разница между словами разведчик и шпион. Зависит от точки зрения.
Действительно. Вот есть конфликт двух постсоветских коррумпированных режимов Р и У. Варианты отношения
А) Уважать патриотов Р и уважать патриотов У, как патриотов, пусть и враждующих но храбрых и преданных своему делу, блаблабла
Б) Не уважать патриотов и Р, и У, так как они националисты и милитаристы и т.д.
В) Уважать только патриотов Р., так как сам живешь в Р.
Г) Уважать патриотов У., так как славаукраине

Ваша позиция это Г. или все таки что то из АБВ? Потому, что из того, что вы тут пишете кроме позиции Г ничего вывести нельзя

Для этого как минимум систему приоритетов надо в стране правильно выстроить. Сейчас только до народа эти вещи начали доходить. Это через двадцать с лишним лет после начала буржуазных реформ в стране. Ну может через еще 20 лет что-то выстроят. Мне лично это уже по фигу будет к тому времени.
Ну, для того, чтобы нагнать на конкретных буржуев страху перед народным патриотизмом ничего глобального и не нужно. Апелляция к возрасту понятна, но тут уж, я лучше пожелаю вам долгих лет и сообщу, что серьезным аргументом для других это едва ли будет являться

Зеленский это шоумен, ему глубоко плевать кто сейчас власть и где по мнению одних зло, а где добро. Ему надо оставаться на телевидении и обеспечивать себе хорошую жизнь. Кто смотрел его номера и передачи прекрасно знают, что его шутки изменялись исходя из того, что хотел видеть его зритель и какую политику вел телеканал. Если сейчас "ура ура красные", то он выпускает контент "ура ура красные", если будут "ура ура белые" то и контент будет "ура ура белые". И им это позволительно. Медиа персоны не обязаны никому быть принципиальными, принципиальность для медиа персон плохо кончается, они рано или поздно из за всего этого лишаются своего заработка.
О, а это как раз не особенно важно. Скорее всего он именно обычных хамелеон, а может даже и идейный свидомый, как этот Скрипка или как там его, важно что у массы украинских деятелей нет выбора между демонстрацией готовности жечь вату и возможностью зарабатывать в РФ, а я как раз выступаю за то, чтобы их перед этим выбором поставить. Это, знаете ли, в интересах ваты

И по Ротенбергам вопросов не пойдут. Потому как вы сами же написали "Добро и Зло". Все смотрят на это не исходя из интернационализма и дружбы простых людей, нам то делить нечего, люди смотря исходя из отношения к какой либо конструкции. Вопросы к Ротенбергам могут быть у коммунистов, причем даже у совков, могут быть у либералов. Но их не будет у Путинистов, не будет даже если вы 1000 и 1 Зеленского замучаете такими нелепыми нападками.
Да это в интернете тут идейные лагеря везде, а я говорю про обычного обывателя, который смотрит ТВ, но и интернет теперь уже почитывает. Способен такой обыватель подписать письмо против Зеленского? Да. Будет ли он защищать Роттенбергов или Чаек? Нет конечно, он с роттенбергами и чайками более низкого полета в жизни наверняка не раз сталкивался

Q.i

Ословед
О, а это как раз не особенно важно. Скорее всего он именно обычных хамелеон, а может даже и идейный свидомый, как этот Скрипка или как там его, важно что у массы украинских деятелей нет выбора между демонстрацией готовности жечь вату и возможностью зарабатывать в РФ, а я как раз выступаю за то, чтобы их перед этим выбором поставить. Это, знаете ли, в интересах ваты

Да это в интернете тут идейные лагеря везде, а я говорю про обычного обывателя, который смотрит ТВ, но и интернет теперь уже почитывает. Способен такой обыватель подписать письмо против Зеленского? Да. Будет ли он защищать Роттенбергов или Чаек? Нет конечно, он с роттенбергами и чайками более низкого полета в жизни наверняка не раз сталкивался
Идейным он точно не является, о нем даже его бывшие коллеги по КВН хорошо отзывались. И в свое время, он, как и многие другие положительно шутили про Путина, ну когда был Янык и Интер гнул эту линию. Т.е он просто шоумен и работает на публику, завлекая так ее на просмотр своего фильма. Валерия тоже выступала Крым НАШ, а затем бжик и удачно концерты в Лондоне дает, в США живет, да и на Крым то ей плевать, как остальным нормальным людям. И это все правильно и нормально. У нас тоже медиа персоны привлекают к себе публику используя "русский мир".

Ну как это. Путин вроде бы публично называл Ротенберга своим старым другом. Рассказывали как он победно строит мост в Крым Наш. Видели как Навальный злобно клевещет на этого порядочного человека. Тимченко и подавно, они даже в хоккей играли на камеры. Т.е люди знают, что "Ротенберг это хорошо", их этому уже научили. Потому пока установка "Путин = Россия" не будет разрушена, про Ротенбергов ничего они подписывать не станут :)

Sinoptik

Ословед
Идейным он точно не является, о нем даже его бывшие коллеги по КВН хорошо отзывались. И в свое время, он, как и многие другие положительно шутили про Путина, ну когда был Янык и Интер гнул эту линию. Т.е он просто шоумен и работает на публику, завлекая так ее на просмотр своего фильма. Валерия тоже выступала Крым НАШ, а затем бжик и удачно концерты в Лондоне дает, в США живет, да и на Крым то ей плевать, как остальным нормальным людям. И это все правильно и нормально.
Это, разумеется, неправильно и ненормально, когда у человека слова расходятся с делом. Публичные фигуры в этом плане ничем не лучше, а наоборот должны следить за базаром и делами больше.

Ну как это. Путин вроде бы публично называл Ротенберга своим старым другом. Рассказывали как он победно строит мост в Крым Наш. Видели как Навальный злобно клевещет на этого порядочного человека. Тимченко и подавно, они даже в хоккей играли на камеры. Т.е люди знают, что "Ротенберг это хорошо", их этому уже научили. Потому пока установка "Путин = Россия" не будет разрушена, про Ротенбергов ничего они подписывать не станут :)
Вы переоцениваете во-первых могущество пропаганды, она хорошо работает неподалеку от ценностного консенсуса общества, при этом сама его не создает (об этом, кстати, наши пропагандисты периодически забывают и в итоге лажают, как с едой и бульдозерами), Роттенберги явно за пределами этого консенсуса. Вот, к примеру, опрос Левады про чайку
РЕАКЦИЯ ОБЩЕСТВА НА ФИЛЬМ «ФОНДА БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ» | Левада-Центр

Во вторых, как раз Роттенбергов не особенно сильно пиарят, так как по объективным причинам ни к чему хорошему это не приведет. Наоборот, для объяснения феномена "друзей Путина" придумано пропагандой множество теорий, объясняющих почему нацлидер хорош, хотя друзья и ставленники его очевидно плохи

A

Atman

Я тоже читал Ильина. Даже Гитлера читал, представьте себе
Вот мою ссылочку и перечитайте. И сравните рекомендации Ильина к "русским фашистам" и современную
политику Кремля. Вы же вроде умный человек были.

У меня знакомая к другу ездила на Новый год на две недели в Херсонскую область. Что самое интересное, ей там очень понравилось. Никаких страстей не рассказывала. Есть у нее желание переехать туда насовсем. ;)
Она русская. Из Курганской области. Вот как вы думаете, я нашему лживому ТВ буду верить или живым людям, которых знаю?
Лучшая реклама, которую можно сделать для этого фильма - это ТАКАЯ. ;). Обязательно посмотрю.
Все ходы записаны
Ну и как это сочетается с этим? -
То рассказы, как люди бегут жить на Украину, то спонсоров бандеровских каралетелей с энтузиазмом рветесь спонсировать
Я, вроде, не говорил, что люди бегут. А говорил, что подумывают переехать. ;)
Я, вроде, не говорил, что собираюсь спонсировать, а хотел фильм посмотреть.
Вы это, зачем понятия подменяете? Пример с Путина и Ко берете?

Действительно. Вот есть конфликт двух постсоветских коррумпированных режимов Р и У. Варианты отношения
А) Уважать патриотов Р и уважать патриотов У, как патриотов, пусть и враждующих но храбрых и преданных своему делу, блаблабла
Б) Не уважать патриотов и Р, и У, так как они националисты и милитаристы и т.д.
В) Уважать только патриотов Р., так как сам живешь в Р.
Г) Уважать патриотов У., так как славаукраине
А можно у меня будет позиция Д? Например, пошли они все на ююю?

Ну, для того, чтобы нагнать на конкретных буржуев страху перед народным патриотизмом ничего глобального и не нужно.
Еще раз. Путинская шобла НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от шоблы Киевской.
Те же буржуи и олигархи. Коломойский с Ахметовым ничем не отличаются от Абрамовича с Дерипаской. Ни биологически, ни социально, ни экономическим поведением. Система везде одна и та же. И они вполне друг с другом мирно общаются. Это и есть финансовый интернационал. А все эти патрио-националистические страсти - развлекуха для быдла. Чтобы меньше думали о делах насущных. И образ врага из мозгов далеко не уходил. Так повелевать проще.

Последнее редактирование модератором:

Q.i

Ословед
Это, разумеется, неправильно и ненормально, когда у человека слова расходятся с делом. Публичные фигуры в этом плане ничем не лучше, а наоборот должны следить за базаром и делами больше.

Вы переоцениваете во-первых могущество пропаганды, она хорошо работает неподалеку от ценностного консенсуса общества, при этом сама его не создает (об этом, кстати, наши пропагандисты периодически забывают и в итоге лажают, как с едой и бульдозерами), Роттенберги явно за пределами этого консенсуса. Вот, к примеру, опрос Левады про чайку
РЕАКЦИЯ ОБЩЕСТВА НА ФИЛЬМ «ФОНДА БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ» | Левада-Центр

Во вторых, как раз Роттенбергов не особенно сильно пиарят, так как по объективным причинам ни к чему хорошему это не приведет. Наоборот для объяснения феномена "друзей Путина" придумано пропагандой множество теорий, объясняющих почему нацлидер хорош, хотя друзья и ставленники его очевидно плохи
Ну это субъективно. Это их хлеб. Они не политики. Они зарабатывают развлекая народ. А народ уже сам виноват в том, что они боятся иметь свою позицию. Вот два примера: Ахеджакова принципиальна, ее травят, ее смешивают с грязью. Михалков плут, живет хорошо, присосался, никто его не травит.

Как по мне, единственное табу в том, что нельзя начинать самому делать то, на чем собираешь толпу. Т.е вот кричать для толпы Крым наш - это нормально. А стрелять в сторону живых людей - это уже перебор. Они люди, им надо жить, им глубоко плевать, что у вас зарплата будет меньше, что вы пойдете избивать украинцев/русских или закидаете "пятую колонну" яйцами.

Это все тупая злоба народа действует. Он богатый - надо быть против. Эта злоба без воли конструкции не выйдет наружу. Я готов поспорить, что Ротенберги Путина переживут, точно так же, как это на Украине сделал Фирташ, который пережил Ющенко, Януковича и Порошенко (уже почти).

Sinoptik

Ословед
Вот мою ссылочку и перечитайте. И сравните рекомендации Ильина к "русским фашистам" и современную политику Кремля. Вы же вроде умный человек были.
Ну, сравнил, ни социальных реформ нет, ни партийного многообразия.

Если же вам интересен комментарий по существу, то, полагаю, что Путин ни Ильина, ни Бердяева никогда в руки даже не брал, а это творчество политтехнологов, отрабатывающих запрос власти на идеологию, отличную от западной. К коммунистической они по понятным причинам не могут обратиться, вот и понеслась в сторону русской "философии". Что то большее за этим смысла нет видеть

Я, вроде, не говорил, что люди бегут. А говорил, что подумывают переехать. ;)
Я, вроде, не говорил, что собираюсь спонсировать, а хотел фильм посмотреть.
Вы это, зачем понятия подменяете? Пример с Путина и Ко берете?
Я не подменяю понятия, а слегка утрирую. А про спонсирование - так ведь успешность фильма, особенно в постсовке не определяется только сборами, там еще продакт плейсмент и другие способы косвенного заработка. Так что именно что смотреть=спонсировать, хотя и не так активно как при походе в кино или покупке лиц. двд

А можно у меня будет позиция Д? Например, пошли они все на ююю?
Нет, вы уже сказали, что уважаете выбор Зеленского, а это несовместимо с посылом на юююю, так что либо А (но вы ведь симметричных Зеленскому патриотов РФ не уважаете?), либо Г

Еще раз. Путинская шобла НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от шоблы Киевской.
Те же буржуи и олигархи. Коломойский с Ахметовым ничем не отличаются от Абрамовича с Дерипаской. Ни биологически, ни социально, ни экономическим поведением. Система везде одна и та же. И они вполне друг с другом мирно общаются. Это и есть финансовый интернационал. А все эти патрио-националистические страсти - развлекуха для быдла. Чтобы меньше думали о делах насущных. И образ врага из мозгов далеко не уходил. Так повелевать проще.
Чрезмерная примитивизация и упрощение в целом верных мыслей

Ну это субъективно. Это их хлеб. Они не политики. Они зарабатывают развлекая народ. А народ уже сам виноват в том, что они боятся иметь свою позицию. Вот два примера: Ахеджакова принципиальна, ее травят, ее смешивают с грязью. Михалков плут, живет хорошо, присосался, никто его не травит.
Почему же? Патриотическая общественность подтравливает, правда демшиза как раз тому за что патриоты подтравливают, наоборот, аплодирует

Как по мне, единственное табу в том, что нельзя начинать самому делать то, на чем собираешь толпу. Т.е вот кричать для толпы Крым наш - это нормально. А стрелять в сторону живых людей - это уже перебор. Они люди, им надо жить, им глубоко плевать, что у вас зарплата будет меньше, что вы пойдете избивать украинцев/русских или закидаете "пятую колонну" яйцами.
Ничего не понял. Призывать можно, а самому мараться нельзя? :blink:

Это все тупая злоба народа действует. Он богатый - надо быть против. Эта злоба без воли конструкции не выйдет наружу. Я готов поспорить, что Ротенберги Путина переживут, точно так же, как это на Украине сделал Фирташ, который пережил Ющенко, Януковича и Порошенко (уже почти).
О, при Русском Майдане им. А. Навального, то запросто переживут.

ЮСТАС

Нет комментариев
A

Atman

Ну, сравнил, ни социальных реформ нет, ни партийного многообразия.
Sinoptik, вы меня просто убиваете. У нас что-ли есть социальные реформы и партийное многообразие?
Ну не смешите вы мои тапки. На Украине просто сносят памятники Ленина. У нас эти памятники стоят, а текущие "коммунисты" делают всё, чтобы из его идей сделать страшилку для народа. Это по поводу левых идей.
Какое вы видите у нас "многообразие" еще?

Что то большее за этим смысла нет видеть
Очень даже есть. Что такое фашио? А что такое питерский клан Путина?

Нет, вы уже сказали, что уважаете выбор Зеленского, а это несовместимо с посылом на юююю, так что либо А (но вы ведь симметричных Зеленскому патриотов РФ не уважаете?), либо Г
Зеленский - не политик. Он актер. Это его работа. К его работе, его политические пристрастия не имеют отношения. Или так, или давайте возвращаться к партийности в искусстве. ;)
А Путин с Порошенкой - на ююю. ;)
Чрезмерная примитивизация и упрощение в целом верных мыслей
Ну так специально и утрировал. Чтобы яснее было. ;)

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Это его работа.
У гитлера то же была работа,у обамы она есть,у горбачева,не будем до закрытых груп мирового согласования и управления скатываться,но она и у них есть.щас мы все оправдаем,цель ведь оправдывает по твоЙму.

Sinoptik

Ословед
Sinoptik, вы меня просто убиваете. У нас что-ли есть социальные реформы и партийное многообразие?
Ну вот, т.е. рецептам Ильина режим и не следует

Ну не смешите вы мои тапки. На Украине просто сносят памятники Ленина.
Еще там запрещена компартия, а коммунистов избивают и убивают. Мелочи. СУГС!

Очень даже есть. Что такое фашио? А что такое питерский клан Путина?
:huh:

Зеленский - не политик. Он актер. Это его работа. К его работе, его политические пристрастия не имеют отношения.
Тогда за что вы его уважаете? :huh: За немеренный актерский талант?

Это его работа, но так как он к русским и России проявил враждебность, то логично сделать так, чтобы Россия и русские его работой не обеспечивали. Если он сам не видит противоречия, то логично и правильно будет если ему его покажут

Stirik

хороший диалог
Сверху