1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Передний переключатель.

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем LIKWIND, 18 апр 2012.

1. LIKWIND

LIKWIND

LIKWIND, 18 апр 2012
    Подскажите пожалуйста как решить проблему, недавно цепь начала перескакивать с средней звезды на маленькую совершенно в случайном порядке, это мой первый скоростной велосипед, как это исправить?

2. mody

mody

mody, 18 апр 2012
    Скорей всего ослаб тросик. Попробуйте подтянуть.

3. LIKWIND

LIKWIND

LIKWIND, 22 апр 2012
    Спасибо, помогло
    Есть велосипед trek 820, думаю заменить переднее колесо(в будущем и заднее), подскажите как выбрать втулку для переднего колеса? по креплению к вилки они все одинаковы?, т.к. хотелось бы втулку с возможностью установки дискового тормоза, подойдёт ли мне данная втулка? http://start-chel.ru/catalog/goods_2992.html

4. mody

mody

mody, 23 апр 2012
    Втулка подойдет с заменой обода т.к на 32 спицы втулка, а обод на треке на 36 спиц. Для заднего дискового тормоза на раме есть крепление?

5. LIKWIND

LIKWIND

LIKWIND, 23 апр 2012
    Для заднего крепления нет, как и на вилке:idontno:, но вилку планирую заменить следующим летом или зимой, обода буду менять на двойные этим летом вот и встал вопрос можно ли установить подобную втулку http://start-chel.ru/catalog/goods_3594.html, без смены вилки? Вы точно уверены что втулка с креплением под дисковый тормоз встанет?

6. mody

mody

mody, 23 апр 2012
    Ширина втулки с диском и без одинаковая.

7. LIKWIND

LIKWIND

LIKWIND, 23 апр 2012
    Как я понял, всё должно встать:D, спасибо.

8. Dant

Dant Ословед

Dant, 6 сен 2012
    Доброго времени суток!Чтоб не создавать тему решил спросить здесь!Вообщем суть вопроса такая!вчера вечером ехал до дому и кароче говоряла убрался через руль!так не слабенько!!ну че убрался убрался встал! Собрался ехать и смотрю цепь слетела ну ладно че слетела и слетела я её поправил!дак вот после этого падения почему то передняя скорость толком не переключается,а именно при переключение на переднем переключателе на 1 скорость цепь чаще всего просто слетает либо крутится очень легко и при этом, цепь словно цепляется за переключатиль либо за раму!на 3тью вообще не встает на вторую вскакивает только когда переключатель в положение 3. Задняя тоже не все скорости включает и когда включаешь маленькие цепь вообще блокирует тоесть педали не крутятся!Вообщем подскажиет, пожалуйста,что могло такого произойти, после падения, и как это исправить?

9. mody

mody

mody, 7 сен 2012
Загрузка...