Браузеры - выбор, обсуждение и настройка

Недавно появилась такая проблема в опере при загрузке только сайта vk.com:
остальные работают весьма замечательно. Пробовал переустанавливать, ставить версии 12.14 12.15-не помогло. Что можно сотворить с оперой чтоб вернуть прежний облик vk.com?
P.S. незадолго до проблемы ставил оперу 15 версии, но она страшно глючная посему перешел обратно на 12ю.
Проблема решилась переустановкой винды :D

nemesis

Награды
6
Как в хроме настроить автообновление открытых вкладок через каждые 15 минут?

BAPBAP

Ословед
Mozilla уже пару дней как выдаёт ошибку 400 Посмотреть вложение 2934980 при попытке попасть на ВГ, через Google Chrome, оказывается, нормально зашёл на форум. Вирус?

P.S. Сорри, если не в той теме спрашиваю.

BAPBAP

Ословед
Mozilla уже пару дней как выдаёт ошибку 400

Периодически такое же и у меня бывает, помогает чиста куки
Спасибо, помогло, но у меня такое в первый раз за несколько лет, как Мозила основной браузер. Насчёт вируса то есть можно не беспокоиться?

Zima

Your world seems to you
Модератор
Браузеры и плагины в шапке темы обновлены на актуальные версии.

veter_LED

Ословед
привет всем у меня проблема браузер Chrome не правельно отоброжает сайты и форум что делать как исправить?? причём другие браузеры тоже также не правельно отображают ,винду переустанавливал не помогло ((, интернет постоянно включон сразу интернет может в этом проблема низнаю ....

programmer

Ословед
Можно ли в Google Chrome сделать закладки в две строки? читал в интернете что ни расширений ни чего такого нет и разработчики призывают к минимализму и всё что можно так это писать названия вкладок в три символа)?

Если открыть диспетчер закладок то можно увидеть закладку - " другие закладки". Её можно ка-то удалить?

Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста где взять Opera Next 12 какой-нибудь стабильный билд не изуродованный Уралсофтом, Вебальтой и т.д.? И без вкуса Яндекса:tears:

MiG

Ословед

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

programmer

Ословед
Opera Developer: самый нестабильный, но с новинками
Opera Next: более стабильный, следующий финальный релиз
Opera: финал, самый стабильный канал для всех пользователей

Соответственно, Next не окончательно стабильный релиз

mlada