О фотошколах (ЮУрГУ и другие)

как вам встреча с профессионалом? мне очень понравилось) интересный человек, хотелось бы увидеть его работы :)

меня вчера не было :( а кто приходил?

приходил титаев или титяев, не помню :) он будет еще 10 и 16 января, приходи если хочешь и приноси с собой фоты на темы 1 "яблоки на снегу" (будьте ориганальны (с Зубков) ) и 2 "человек/женщина в проеме" :megalol:

poLax

Ословед
Всем привет, расскажите плзз что за такая фотошкола ?? как в нее можно попасть?

devot4ka

Ословед
Люди! может быть кто-нибудь знает, будет ли дополнительный набор в ближайшее время??

QWEST

Ословед
говорят сейчас новых набрали, "молодежь"... я так с нового года и не ходил еще) кто нибудь тут есть из "старичков"? оссобено из 2 групы? как там, что и как..

PiAr

Ословед
КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ!

Люди!:blink: Срочно, подскажите, куда пойти учиться!:idontno:
Закончила курсы фотографа:p, теперь хочу получить вышку:to_keep_o:to_keep_o!!
Но не знаю куда пойти:idontno::idontno::idontno:
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ:shuffle::tears:

Увы, мой друг, после развала Союза в нашем государстве не осталось ни одного Вуза который бы готовил профи с высшим образованием. По моему еще жив Омский фототехникум.

PiAr

очки: 0
    очень благодарен!
Ссылка на полные правила и условия тут:
http://foto.susu.ru/www2/index.php?option=com_content&task=view&id=73

Всем советую, очень интересная вещь. Было дело участвовал в подобном - очень понравилось. Хорошая проверка на работоспособность мозгов (в плане быстрого подбора сюжета) и умение давать имена фотографиям:)
Можно идти ради фана, можно попробовать ради победы. В любом случае не пожалеете!

Смешинка

Заблокирован
Обязательно ли знание в Photoshop в школе? или там обучение прилагается в данном редакторе?

bazta

очки: 13
    базовые знания редактора желательны, но возможно и без них. там также обучают работе в фотошопе.
Сверху