Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Mrak

Ословед
Re: Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Mapuo

Ословед
Подскажите пожалуйста, как вернуть языковое меню на панели пуск рядом с часами?
Случайно как-то закрыл, теперь вернуть не могу...

Grunger

Ословед

Mapuo

Ословед
Подскажите пожалуйста, как вернуть языковое меню на панели пуск рядом с часами?
Случайно как-то закрыл, теперь вернуть не могу...

Правой клавишей по Панели задач
Панели
Галочка "Языковая панель"
Посмотреть вложение 3033039
Нету... Только кнопки: Адрес, ссылки и рабочий стол

Ser46361

Ослоклуб - я здесь живу!
Модератор
Пуск - панель управления - Языки и региональные стандарты - (вкладка языки и клавиатуры) - изменить клавиатуру - Языковая панель (галочки закреплена в панели задач и отображать текстовые метки на языковой панели)

IS KanDer 23

очки: 9.999
    Нет комментариев

dok

+
Плиз в Avz не могу поставить галачку rootkil kernel-mode не отсвечивает строка. Версия AVZ 4.43 базы обновлены. Проблема решилась перезагрузкой компа но появилось не известное оборудование не могу подобрать драйвер.

Quiz

Ословед
Плиз в Avz не могу поставить галачку rootkil kernel-mode не отсвечивает строка. Версия AVZ 4.43 базы обновлены. Проблема решилась перезагрузкой компа но появилось не известное оборудование не могу подобрать драйвер.

Технологии AVZPM, AVZGuard, BootCleaner не поддерживаются в Win 9x и в 64-bit версиях операционных систем XP/Vista/Win7
Система AVZGuard и антируткит режима ядра являются взаимоисключающими, при включении AVZGuard нейтрализация руткитов в режима ядра отключается.

В случае проверки системы с нейтрализацией Kernel RootKit необходимо перезагрузиться !! Это связано с тем, что нейтрализация перехватчиков может нарушить работу антивирусных мониторов, компонент Firewall и прочих программ, отвечающих за безопасность. Перезагрузка актуальна только в случае восстановления перехваченных функций - в этом случае AVZ указывает на необходимость перезагрузки в конце протокола.

Фесс

Ословед
Здравствуйте! Помогите - как сделать изображение при просмотре видео в Full HD без квадратиком и шумов? Смотрю в Light Allow. Запарился уже честно, как какой фильм не поставлю в 1920*1080 - так всё время изображение уг! И у меня монитор 16:9 Philips 226VL - всё подходит! как сделать? Вот пример:Посмотреть вложение 3043050 Посмотреть вложение 3043053
И почему рамки сверху и снизу, если разрешение на мониторе и в файле одинаковые?

Всем привет, имеется следующая проблема на буке (Hp Envy 17t-j000): через произвольное время после установки винды вылетает вот этоПосмотреть вложение 3044313переустановка с 8 на 8.1. и назад, обновление драйверов, даунгрейд драйверов не спасают. Режим работы диска в биосе переключить невозможно. Виктория из под биоса, ни с рабочего стола не работает. Memtest и hddregenerator проблем не выявили. Уже перепробовал абсолютно все что можно, даже в СЦ носил сказали что тестили железо и якобы все работает, сами не знают в чем причина и грешат на то что установлена кривая винда(все образы брал с этого раздела форума). Подскажите пожалуйста кто знает как проблему решить?:idontno:

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
через произвольное время после установки винды вылетает вот этоВложение 3044313переустановка с 8 на 8.1.

Возможно такое происходит из за старого драйвера Intel RST который обеспечивает вам RAID массив на ноутбуке

через произвольное время после установки винды вылетает вот этоВложение 3044313переустановка с 8 на 8.1.

Возможно такое происходит из за старого драйвера Intel RST который обеспечивает вам RAID массив на ноутбуке

Пробовал его обновлять, даунгрейдить, (вообще удалять(программу RST)) - исход один:(

Cody

Самец :)
Хотел уточнить)

если я удалю teamviewer со своего ПК, тот кто раньше удалённо юзал мой ПК не сможет больше этого делать?
или есть лазейки?

mlada

Нет комментариев

Soul

очки: 9.864
    Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
если я удалю teamviewer со своего ПК, тот кто раньше удалённо юзал мой ПК не сможет больше этого делать?
или есть лазейки?

1. По умолчанию, если не был установлен пароль после каждого соединения он меняется
2. Полное удаление должно удалить и службу поддерживающую работу в режиме ожидания, на всякий случай можете проверить диспетчер задач и список имеющихся запущенных служб
3. Вроде при смене MAC адреса оборудования изменяется Team Viewer ID, но для зарегистрированных пользователей остается постоянным

__Tod__

Нет комментариев

Soul

очки: 9.864
    Нет комментариев

FLICKER

Ословед
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ХЕЛПА

Ребят мб не по адресу пишу но все же, мб кто-нибудь сможет объяснить на пальцах. При работе в CorelDraw x5 случился fatal eror, 6 часов кропотливой работы наверное у кота под хвостом уже. В настройках проги стоял автосейв каждые 20 минут во временную папку. Нашел папку, нашел сейвы но все не те, что нужно( все старые). Мб не там смотрю и не то делаю, подскажите пжл где могут быть эти файлы и как можно востановить их.

Hewlett Packard

Ословед
при нажатии мышкой в любое место странички в хроме и опере периодически всплывают новые окна с рекламой подобного содержания
mxHljq7Q.jpg

и при попытке закрыть эту страничку выдаёт сообщение
TTV3UO2B.jpg

система win 8.1
как от этой фигни избавиться?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор

Hewlett Packard

Ословед
при нажатии мышкой в любое место странички в хроме и опере периодически всплывают новые окна с рекламой подобного содержания

Предлагаю воспользоваться дополнением Adblock
при использовании Adblock окно всё-равно открывается и спустя секунду закрывается, согласитесь, что это не айс. Именно поэтому хочу избавиться от этой гадости

люди,помогите с проблемой!!!сейчас на компе стоит винда 7,хочу вернуть себе ХР,в биосе поставил загрузку с диска..при попытке установки ХР не хочет грузиться так как появляется окно с предупреждением что я пытаюсь установить старую версию винды...как быть,что делать?:tears::tears::tears:

Cody

Самец :)
Установил программу Business Studio (демо) для проектирования бизнес-процессов организации
При повторном заходе вылезло такое сообщение:
Посмотреть вложение 3052239

Сверху