Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

DANIEL

<font color="#000000"><b>Избранный Огнем</b></font
Как? Был бы это обычный комп, я бы мог например жд выдернуть и в свой вставить.. а тут..

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Как? Был бы это обычный комп, я бы мог например жд выдернуть и в свой вставить.. а тут..

при установке когда выбираешь разделы, можно удалить
windows-7-clean-install-A-58070cbf3df78cbc28beb5db.jpg

DANIEL

Дак, это я понял! Я спрашиваю какие можно удалить, а какие оставить?:)

DANIEL

Значит.. простите, но я на всякий случай лишний раз спрошу, чтобы потом фейлов не было..
Надо только эти 2 раздела удалить? Остальное не трогать? Я просто там скрины кидал с разделами, надеялся что вы мне по номерам разделов сразу скажете)

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Значит.. простите, но я на всякий случай лишний раз спрошу, чтобы потом фейлов не было..
Надо только эти 2 раздела удалить? Остальное не трогать? Я просто там скрины кидал с разделами, надеялся что вы мне по номерам разделов сразу скажете)

Вообще лучше начисто устанавливать без всяких windows.old и при установки будет два раздела(boot и сама ОС), а в UEFI(recovery, boot, MSR и сама ОС)

DANIEL

Ну я и хочу все отформатировать, просто там разделов 6, вот я и не знаю как быть.. можно подробный ответ?

DANIEL

ДА?? **********
А так?
IMG_20180212_090735.jpg

IMG_20180212_090750.jpg
Просто меня беспокоит всякие там "системный" или "MSR"..

mlada

Ословед
Награды
8
при выборе скачиваемого торрента предлагается выбрать путь, выбрать папки/дочерние папки/файлы

ничего не предлагает, сразу идет скачивание всего торента.
блин не в ту ветку написал, не пинайте сильно.
хотел в ветку ослика нового написать ,но протупил и сюда отправил пост.
использую emule 1.0.1.4, помогите с ним разобраться. все выше написанное относится к ослу.

Последнее редактирование:

PROJEKTOR

очки: 9.999
    Нет комментариев

DANIEL

Скайп почему-то начал создавать копии изображений, которые я отправлял. Создаются эти файлы в папке "Загрузки". Началось примерно пол года назад.
Причем, сейчас я потестил.. если просто взять какое-то изображение и отправить - все ок. Но если нажать prtscr на клаве, вставить в скайп и отправить, появляется копия.

Что за и как избавиться? Никогда ещё такого не видел..

Последнее редактирование:
Всем привет! помогите поставить word на 10 винду, дайте ссылку пожалуйста.

GoL

Ословед
Награды
5
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, есть ли действующий способ переименовывания уже запущенных процессов в Win10. То есть для того, чтобы запустить 2 копии одной и той же программы. К примеру открыть 2 винампа или 2 OBS Studio одновременно, без использования виртаульных машин. Помню была такая прога, но не могу вспомнить название.
Спасибо.

Petroid

очки: 9.999
    Нет комментариев

CHeLiuS

Ословед
Ребят, срочно, подскажите! Ситуация такая, какое то время назад стояла вин 7,все было ок, но после чего-то при запуске компа, сам запуск начал зависать(то на логотипе материнки зависнит, то при старте винды, когда анимация окон виндоус появляется), помогла переустановка вин. Спустя где-то полгода все повторилось. В итоге решил поставить вин 10. Установил. Но комп все равно зависает с теми же симптомами. Что это может быть. Мать с корявым биосом или дышащий на ладан хард?

Сверху