Касл / Castle

Re: Касл / Castle
Первое Рождество Касла и Беккет

Рождество в сериале Castle («Касл») канала ABC наступит раньше положенного срока. Праздничная серия детективного телешоу будет показана 3-го декабря. Об этом сообщает TVLine.

Также стали известны некоторые детали сюжета первого зимнего эпизода пятого сезона.
Когда бородатый мужчина в костюме Санты и с бейджем «Крис Крингл» буквально падает с неба в Центральном парке, Касл (Натан Филлион), Беккет (Стана Катик) и компания выходят на охоту за тем, кто убил этого джентльмена. В ходе расследования команда выясняет, что человек переодетый Святым Николаем, вел не такую уж и праведную жизнь, как могло показаться. И да, где-то среди все этой суматохи, Касл и Беккет будут заниматься приготовлениями к их первому совместному Рождеству.

Тем временем, название эпизода — «Тайный Санта» — наводит на размышления: интересно, будет ли кто-то из борцов с преступностью в курсе происходящего между Каслом и Беккет,или же их отношения останутся скрытыми от посторонних глаз и в декабре?
Посмотреть вложение 2368793
Источник: http://lostfilm.info/news/id15217/#2472

RAGER///

очки: 165
    Нет комментариев

galatea

очки: 737
    =)

NeGruzin

очки: 136
    Нет комментариев
Признаешь меня соавтором? Обсудим это... (с)
наконец то я дождался этого сезона, с этими, так сказать, намеками)))

Satine

очки: 299
    Нет комментариев
Мэредит навестит бывшего мужа

Актриса сериала Scandal «Скандал» Дэрби Стэнчфилд вернется к роли Мэредит, бывшей жены Ричарда Касла (Натан Филлион), — сообщает TV Guide.

В январском эпизоде «Касла», она наведается к главному герою домой, но он вряд ли будет рад такому визиту. Бывшая жена хочет забрать в Европу их дочь Алексис (Молли С. Куинн), а та внезапно заболевает. Мэредит остается жить в доме Ричарда, чтобы заботиться о ребенке.

По закону жанра, в это же время у Ричарда живет Беккет (Стана Катик), в доме которой делают дезинфекцию. Ох уж этот неловкий момент...

Сможет ли писатель детективов справить с тремя женщинами сразу? Узнаем в следующем году!
Посмотреть вложение 2386393
Источник:
http://lostfilm.info/news/id15310/#602

В Castle появятся «ветераны» из Santa Barbara

Нэнси Ли Гран, актриса, хорошо известная по роли в одной из самых долгоиграющих мыльных опер General Hospital («Главный госпиталь»), а нашему телезрителю как Джулия Уэйнрайт-Кэпвелл из Santa Barbara («Санта-Барбара»), появится в прайм-тайм наABC в начале 2013 года в качестве гостьи сериалаCastle («Касл»). Об этом стало известно TVLine.

Двукратный обладатель Дневной премии «Эмми»(вручается в знак признания передового опыта в дневных телепрограммах) исполнит роль Саманты Восс, богатой, недавно разведенной женщины, втянутой в жестокую войну с ее бывшим мужем (в исполнении Брендана Форда, Babylon 5/«Вавилон-5»,Weeds/«Косяки»).

Эпизод под названием «Вторая половинка»* появится в эфире канала в начале января.

Гран — не единственный ветеран «Санта-Барбары»,кого мы сможем увидеть в «Касле». Джек Вагнер,который в мыльной опере играл журналиста Уоррена Локриджа, утвержден на роль знаменитого игрока в гольф, жена которого оказывается мертвой.

* — предварительный вариант перевода
Источник: LostFilm.INFO

Серия конечно ОГОНЬ.
Но 3XK лучше бы и правда убили
оставили на случай если иссякнет фантазия совсем сезоне в 6-7
я думаю что 6-7 сезон уже будут лишними. если он еще появится, уже не то будет.

Snape

очки: 1.453
    Нет комментариев
Серия конечно ОГОНЬ.
Но 3XK лучше бы и правда убили
оставили на случай если иссякнет фантазия совсем сезоне в 6-7
я думаю что 6-7 сезон уже будут лишними. если он еще появится, уже не то будет.
про Кости тож самое говорили, но всеравно кляпают, заведут Касл с Беккет дитятко, или еще ченть случится, черт его знает

а в какой серии ОН раньше появлялся? я что-то не могу вспомнить

концовка серии это просто нечто))))) я так давно не смеялся после просмотра серии сериала))) со вчерашнего дня с просмотром последней серии ТБВ =)

Сверху