Сверхъестественное / Supernatural

ябы взял но опыта такого нету для модера)))))))))))

Galatea уже забрала :) А вообще это не будет означать, что ты модератор. Ты просто ведущий темы. Твоя главная привилегия - редактировать первый пост, а задача - поддерживать его в актуальном состоянии. А так же постить разные актуальные новости и т.д., хотя в этом хорошо помогают всегда остальные участники темы, так же, как и с сериями :)

ну я об этом и говорил в общих чертах)))

XoD

Самец :)
эм....была одна единственная серия про древних богов. Но она всего одна и без последствий. Я не могу вспомнить ничего, что могло быть привести к мысли "куда дели молот Тора?".

Ванька

Самец :)
Молот Тора?!?! Не, не видел.
Молот Тора был на ауке, где они слово Божье пытались выкупить, Сэм как раз таки этим молотом [эвфемизм] парочку злодеев и всё, далее судьба молота неизвестна. ХЗ, может нельзя вещи с аука приносить на Землю? ))

Молот Тора?!?! Не, не видел.
Молот Тора был на ауке, где они слово Божье пытались выкупить, Сэм как раз таки этим молотом [эвфемизм] парочку злодеев и всё, далее судьба молота неизвестна. ХЗ, может нельзя вещи с аука приносить на Землю? ))

Тогда какой смысл продавать их на аукционе? Вообще это большое упущение сценаристов, такую тему как "молот тора в руках Сэма" нужно было либо развивать, либо не начинать совсем.

Уважаемые форумчане!

Просьба временно приостановить выкладывание в теме ссылок на скачивание сериала до решения вопроса с правообладателями.
Надеюсь, что к концу месяца данная ситуация разрешится.
Спасибо за понимание.

Сверху