Сверхъестественное / Supernatural

Vlad D

Ословед
Почемуто лостовцы стали произносить название сериала по карявому СверхъестественнАя

_JoN`

Ословед

_JoN`

Ословед
А что за песня в 4-ой серии??? мне очень понравилась)))

глянь она или нет..

8x04 Milo Greene - What's The Matter.mp3 10.24 Мб (эта песня которая звучит в начале(на айподе или что там такое))

http://city.is74.ru/forum/[u][b][url=ed2k://|file|8x04 The Outdoors - Barricades.mp3|9107551|7B8374B71E2B6A20F56A668C3FCDDDCB|/|sources,31.207.242.145:4662|/]8x04 The Outdoors - Barricades.mp3[/url][/b][/u] 8.69 Мб8x04 The Outdoors - Barricades.mp3 8.69 Мб

_JoN`

Ословед
кому нужно вот 3я Серия в WEB-DL 1080p(если что могу выложить первые 2 серии)
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый - LostFilm (Студия "Кравец")[FONT=Verdana, Arial, sans-serif]
Качество[/FONT]
: WEB-DL 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080, 23.976 fps, ~5000 kbps avg, ~0.100 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, 6 ch, ~384 kbps - LostFilm (Студия "Кравец")
Аудио 2: 48 kHz, 6 ch, ~384 kbps - Original

[url=ed2k://|file|Supernatural.S08E03.1080p.WEB-DL.mkv|1791462778|4DAAB7A1C1E357E6ED52D92117A6D900|/|sources,31.207.252.49:4662|/]Supernatural.S08E03.1080p.WEB-DL.mkv 1.67 Гб[/URL]

XoD

Самец :)
Не, на самом деле если выкладываешь файл для людей, то посиди на раздаче хотя бы в течение одного вечера допоздна, чтоб несколько человек скачать успели. Дальше и без тебя справятся. А то поди мог выложить, посмотреть, и удалить тут же :crazy2: Бывали такие случаи у нас)))

Meks

Толку выкладывать и потом не сидеть на раздаче? Уже скоро сутки пойдут, а файл так и не думает качаться.

Не, на самом деле если выкладываешь файл для людей, то посиди на раздаче хотя бы в течение одного вечера допоздна, чтоб несколько человек скачать успели. Дальше и без тебя справятся. А то поди мог выложить, посмотреть, и удалить тут же :crazy2: Бывали такие случаи у нас)))

Действительно не качается. С раздачи я не уходил и не уйду до понедельника(комп круглосуточно в сети!) - косяк в чем-то другом. хз в чем...

p.s. те же файлы, для проверки:
Supernatural.s08e04.rus.LostFilm.TV.avi 682.48 Мб
Supernatural.s08e04.720p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.41 Гб

+ новый(Supernatural 8.04)
Milo Greene - What's The Matter.mp3 10.24 Мб

Headway

Ословед
Действительно не качается. С раздачи я не уходил и не уйду до понедельника(комп круглосуточно в сети!) - косяк в чем-то другом. хз в чем...

Больше всего это похоже на косяк, который возникает когда торрент-качалка сразу скачивает файл в папку, расшаренную под раздачу в eMule IS Mod. Осел успел прохэшировать еще не 100% скачанный файл (при этом размер определяется верно, а вот хэш совсем не такой как должен быть). Вы выложи ссылку на не полностью скачанный файл, затем у вас файл докачался, осел его перехэшировал заново и значит у первоначальной ссылки на форуме стало 0 источников - поэтому никто скачать и не смог.

Meks

...косяк в чем-то другом...

Как правильно заметил Headway - разный хэш! Вопрос в том, как он изменился? из за чего?

Больше всего это похоже на косяк, который возникает когда торрент-качалка сразу скачивает файл в папку, расшаренную под раздачу в eMule IS Mod. Осел успел прохэшировать еще не 100% скачанный файл (при этом размер определяется верно, а вот хэш совсем не такой как должен быть). Вы выложи ссылку на не полностью скачанный файл, затем у вас файл докачался, осел его перехэшировал заново и значит у первоначальной ссылки на форуме стало 0 источников - поэтому никто скачать и не смог.

Понял. Буду обращать на это внимание. Спасибо!

Люди добрые подскажите где раньше всего выходит серия на русском. А я в замен обещаю выложить здесь.

Если можно просто ссылку, заранее спс.

Сверху