Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Solis

Ословед
С какого сервера обновляться то?
В шапке темы, под спойлером "Адреса серверов для обновления из локальной сети".
У меня этот и был прописан . При попытке обновиться пишет:
Невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов
Фаил на сервере не найден.

babayka

Ословед
В шапке темы, под спойлером "Адреса серверов для обновления из локальной сети".
У меня этот и был прописан . При попытке обновиться пишет:
Невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов
Файл на сервере не найден.
У меня был тоже такой же адрес, но всё обновлялось. Сейчас у меня установлен ESS NOD32 10 версии. Если интересует 10 версия, могу скинуть ссылки где скачать и пояснение по активированию. Но лучше установи проверенную 8 версию. В шапке темы "Сразу антивирус" есть ссылка, где её скачать. Заодно, обязательно, там же скачай ESETUninstaller, чтобы корректно удалить старую версию.

Последнее редактирование:

Jenn

Ословед
Срач тут не разводи!
Залезть в чужую тему, предлагать свои услуги, вот это и есть то, в чём ты меня обвиняешь. Создай свою, и там рекламируйся.
Ты как всегда все перевернул и не правильно понял. Тема для общего обсуждения возможностей обновления антивируса. Зачем создавать еще 1000 одинакового содержания? Я ни каких услуг не предлагаю, делюсь безвозмездно адресом обновлений. Те люди кто считает нужным помочь проекту, они все равно помогут! Невзирая ни на чьи посты. И за это им большой +. Кому нужно бесплатную возможность обновляться, все равно найдут ее.

Jenn

Ословед
Кому нужно бесплатную возможность обновляться, все равно найдут ее.

Тогда зачем предлагаешь помощь?
А что это запрещено? Помогать людям... Или это у некоторых вызывает презрение?
Кто умеет, тот найдет. Но есть люди кто не может найти, спрашивают адрес в лс.
Если вам не нужна ссылка, игнорируйте мои сообщения и не надо задавать глупых вопросов.

Soul

очки: 9.999
    Нет комментариев

IOANN

Ословед
Перестал обновлятся NOD32 v.4. Хотя стоит сервер обновления http:// minion.ddns.is74. ru /eset_upd/ При открытии антивируса, и нажатии кнопки "Обновить ...", просит ввести "имя юзера" и "пароль". Раньше такого не было и все обновлялось в автоматическом режиме.
Посмотреть вложение 3214400
Что можно сделать? Заранее спасибо!

Последнее редактирование:

babayka

Да пожалуйста, не жалко.

babayka

Ословед
Перестал обновлятся NOD32 v.4. Хотя стоит сервер обновления http:// minion.ddns.is74. ru /eset_upd/ При открытии антивируса, и нажатии кнопки "Обновить ...", просит ввести "имя юзера" и "пароль". Раньше такого не было и все обновлялось в автоматическом режиме.
Что можно сделать? Заранее спасибо!
В настройках выбери сервер обновления, бывает что слетает на автоматический выбор. Там же нажми кнопку "Очистить".

IOANN

очки: 3.316
    Спасибо! Помогло!
нашёл рабочий сервер обновления 4 версии,но хочется обновляться как обычно по ссылке форума.

Койот

Модератор
Снёс Nod32 v.4 x64. Переустановил, всё перенастроил заново, обновляю ... ... ...

Файл на сервере не найден

:huh:

Пришлось лезть в интернет, и там (о, чудо!) обновление прошло нормально до 08.01.2017

kart

Нет комментариев

coolyok

Ословед
fetus, а в чем трабла с сервером?
Нужны средства на текущее обслуживание или что-то из строя вышло?
Если что-то вышло из строя - напиши что и какие характеристики, может чего найдем.

fetus, а в чем трабла с сервером?
Нужны средства на текущее обслуживание или что-то из строя вышло?
Если что-то вышло из строя - напиши что и какие характеристики, может чего найдем.
С железом все отлично, проблема в лицензиях, Dyn аккаунт и собственно сам ESET. Точнее не в них а в денежных средствах на их покупку. Если менять снова адрес сервера то почти 3000 обновленцев мне спасибо не скажут. И осталось то собрать совсем не много

Dimonver

Нет комментариев
Здравствуйте ! Многие обновленцы не в курсе происходящего , может имеет смысл остановить сервер , это привлечёт внимание гарантировано .

ZukAlex

+
Большое спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи и поддержал сервер в трудную минуту!!!
Мы собрали сумму на поддержание работоспособности сервера на ближайшие 2 года!!!
Приятных всем обновлений!

babayka

:bye:

ШТУРМОВИК

Нет комментариев
    D

Спасибо
Сверху