Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Подправил инсталяшки "СразуАнтивирус": корректно включается адрес сервера обновлений, а главное отучил от жадности (теперь не просит активацию)!
Осталась корявка, когда "Домашняя страница" уползает вниз и становится "Состояние защиты" при включении адреса сервера обновлений
после этого шестая версия наченает некоректно работать и приходится пере устанавливать её ((
Все пофиксил, обновил ссылки

veter_LED

Ословед
Сообщение от fetus
Осталась корявка, когда "Домашняя страница" уползает вниз и становится "Состояние защиты" при включении адреса сервера обновлений
я это и имел ввиду
корявка после неё и приходится переустанавливать 6 версию ((....

я это и имел ввиду
А зачем?

veter_LED

Ословед
я это и имел ввиду
А зачем?
просто ненравица когда антивирус становица красным
после переустановки антивирь снова зелёный
но обновлятся из локалки нельзя после этого
чтоб обновлятся из локалки это надо опять вносить данные в рестер
и потом опять антивирь станет красным ....

я это и имел ввиду
А зачем?
просто ненравица когда антивирус становица красным
после переустановки антивирь снова зелёный
но обновлятся из локалки нельзя после этого
Красным он не становится и пишет что полностью защищен

veter_LED

Ословед
первый компютер подключён к ИС с каторого я пишу здесь но он не мой обновляется с инета
обычно я сижу на не подключёном к инету в своей комнате
я обновляю второй комп с архива (каторые выкладывает AddAll в осла большое спасибо ему за архивы)
переношу флешкой
тоже 6 версия Eset Smart Security так вот на нём такаяже корявка

Подскажите, пожалуйста, как настроить ESET SMART SECURITY 6 версия 6.0.304.6 для обновления через локальную сеть.

veter_LED

Ословед
Подскажите, пожалуйста, как настроить ESET SMART SECURITY 6 версия 6.0.304.6 для обновления через локальную сеть.
просто чтоб обновлятся в локальной сети нужно скачать файла(зеркало) в вести данные в рестер
в дополнительных настройках появится опция где можно в бить локальный сервер обновления
http://vs.ddns.is74.ru/eset_upd/v6/ (для версии 6)
.....

veter_LED

Ословед
забыл сказать что в 6 версий вместе с корявкой исчезает строчка фаервола а я всегда его отключал с этой строчки чтоб пользователи могли кочать с осла файлы!!!

ryan

Ословед
Парни,подскажите 6-ая версия стабильно робит ? И она официальная ? Стоит переходить с 4-ой на 6-ую ?

ELIJAH

Самец :)

Странные вы однако. На сайте вроде по русски написано - Автоматический выбор дистрибутива в зависимости от разрядности операционной системы. У меня скачанный оттуда дистрибутив 64-bit стоит.

Парни,подскажите 6-ая версия стабильно робит ? И она официальная ? Стоит переходить с 4-ой на 6-ую ?

Поставил на тест в Windows 8. Пока всё нормально, про официальность вряд ли.

Сверху