Распутье / Напропалую / Hit & Miss

Распутье / Напропалую / Hit & Miss

Посмотреть вложение 2099583
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, Abbott Vision, Red Production Company
Режиссер: Хетти Макдональд, Шери Фольксон
В ролях: Джонас Армстронг, Карла Кроум, Рис Ной, Клоэ Севиньи, Гер Райан

Описание: Создатель культового британского сериала Бесстыдники/Shameless Пол Эббот снова радует нас абсолютно новой, наглой и дерзкой идеей, создав сериал про транссексуала- киллера по найму Мию. Женщину, рождённую в мужском теле. Свою работу она выполняет безупречно, чем радует своего босса, крупного криминального авторитета, который обучил Мию ремеслу и держит китайский ресторан для прикрытия. Неожиданно она получает письмо от умирающей от рака бывшей подружки, которая просит её стать отцом 11-летнего сына. Приехав в крохотную деревушку Западного Йоркшира, Мия обнаруживает, что выводок экс-пассии немного больше ожидаемых размеров. Общая численность - четыре человека разных полов и возрастов (16,15,11 и 6 лет). Там в неё влюбляется местный ландшафтный дизайнер, который не знает о её ориентации…

1 сезон - 6 серий

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1205 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 00:45:33
Перевод: Любительский многоголосый (FilmGate)
Hit.And.Miss.s01e01.rus.eng.HDTVRip.filmgate.tv.avi 522.32 Мб
Hit.And.Miss.s01e03.rus.eng.HDTVRip.filmgate.tv.avi 510.66 Мб

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1501 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 00:45:33
Перевод: Любительский многоголосый (BaibaKo.tv)
Hit.And.Miss.s01e01.HDTVRip.Xv iD.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 616.51 Мб
Hit.And.Miss.s01e02.HDTVRip.Xv iD.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 610.65 Мб
Hit.And.Miss.s01e03.HDTVRip.Xv iD.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 605.51 Мб
Hit.And.Miss.s01e04.HDTVRip.Xv iD.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 597.01 Мб
Hit.And.Miss.s01e05.HDTVRip.Xv iD.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 594.98 Мб
Hit.And.Miss.s01e06.HDTVRip.Xv iD.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 599.51 Мб

Внимание! Не рекомендуется для просмотра лицам младше 18-ти лет.

про транссексуала- киллераFrakk! Frakk! Frakk! Великолепно!!!Как впечатления? Сравнимо с Shameless?

На английском серии выходят раз в неделю по вторникам, уже вышло 3 серии. А вот с переводом как будет не знаю.

Rina

Модератор
Шикарный сериал, с нетерпением жду третьей серии, автору - спасибо :)

Ygi

Ословед
меня бесит пластмассовый писюн крупным планом в каждой серии и истошный голос который озвучивает трансвистита....

Mododel

Ословед
Довольно неординарный сериал, я бы сказал, даже больше чем неординарный.
Я видел много разных криминальных сериалов, но этот не особо похож на что-либо снятое раньше. В плане сюжета и персонажей...

P.S.
Главная актриса, ведь актриса? Да? Просто, чёт не похожа она на мужика.
Я, конечно, не особо разбираюсь трансвеститах... Но по анатомическому строению тела, которое можно довольно досконально увидеть во многих сценах... Не похоже, что были пластические операции, которые идут в обязательном комплекте к гормонам. Для достижения результатов...
Ну как заметили ранние, главная обличающая часть, пластмассовая по виду...

Ygi

Ословед
Актриса Клоэ Севиньи (Chloë Sevigny) родилась 18 ноября 1974 в сша, первый раз снялась в фильме "Детки" культового режиссера Ларри Кларка...
фильмы с ее участием: На десять минут старше: Труба, Демон - любовник, Клубная мания, Догвилль, Американский психопат...
а так еще дофига фильмов где она мелькнула....

Ygi

Ословед
а вообще, к 5 серии я разочаровалась в сериале, атмосфера какая то суицидальная и мерзкая, актеры страшные и противные, от лохматой малолетки вообще тошнит, сюжет скучный и нудный динамика вообще прекратилась...

маркетологи были правы, неважно о чем фильм, все заняты детальным осмотром главной героини с ее резиновым хоботом, на предмет определения мужик это или баба....

Сверху