Реквием по мечте (Requiem for a dream)

KING-RING

Ословед
Re: Реквием по мечте (Requiem for a dream)
Одно могу сказать. Шикарный Фильм:yes:

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
ниче так фильм-но впервые его увидел и посмотрел несколько месяцев назад после уже многочисленных психологических фильмов-так что этот на их фоне среднячок твердый.нудно было смотреть и больше всего убило это сцены с бабкой с шайтанящиком-для меня лично эти сцены фильм убили -итак уже наслыше что телик являеться зомбоящиком и шайтан-прям новая зомбореклама ток уже не по телевизору а сам народ как заразу рекламу слов(сленг) подхватывает и начинает выпендриваться,как будто от такого произношения он говорит чур меня и как бы открещиваеться чтоли.короче сцены с бабулькой как пропаганды той рекламы массовой а не телевизионной((

нравится этот фильм.цепляет......
Дж.Лето просто великолепный и талантливый актер.Очень понравилось,как она сыграл в этом фильме.)

фильм жесковат в конце.а так не плох.фильм думаю еще лет через 5-10 еще будут смотреть.поучительный для некоторых

Glamour GiRl

очки: 38
    Нет комментариев
На мой взгляд фильм просто шикарный:DПересмотрел его раз 8 и не надоедает:DВеликолепная история,отличные актёры,в общем придратся не к чему!!!Ааа забыл ОБОЖАЮ саундтрэк к фильму,кто не слушал послушайте,кто не смотрел фильм обязательно ПОСмотрите!!!:D

O.G.

Самец :)
Как ни старался,ничего выдающегося не нашел в этом фильме. Занудная скукато. Оценка 1/5.

youla

Ословед
Не могу понять, что больше нравится книга или фильм?:wow:

Есть книга, покупал еще давно за 250 рублей, очень редкая, перечитывал два раза. Ощущения с просмотром не сравнить, конечно не хватает пронизывающей до мурашек музыки Kronos Quartet, но финальные сцены читать не возможно, как они трогают. Кстати, в фильм очень, очень много не вошло. От чего не будет такого чувства, что читаешь и знаешь, что будет дальше. Кому хочется прочитать, могу устроить аукцион

DEEPER

Ословед
Есть книга, покупал еще давно за 250 рублей, очень редкая, перечитывал два раза. Ощущения с просмотром не сравнить, конечно не хватает пронизывающей до мурашек музыки Kronos Quartet, но финальные сцены читать не возможно, как они трогают. Кстати, в фильм очень, очень много не вошло. От чего не будет такого чувства, что читаешь и знаешь, что будет дальше. Кому хочется прочитать, могу устроить аукцион
Аукцион чего? Все книги есть в инете, бесплатно если что.

Смотрел давно. Фильм нормальный вообщем то, но пересматривать я ево низашто не буду! В некоторых моментах аш блевать охота было! :bad:

я давно смотрела фильм, но могу сказать что он превосходен. я не скажу что мне что-то показали новое...чем-то меня удивили..нет...такого не было...я киноман и я много фильмов смотрела...НО...этот фильм меня зацепил...не знаю чем.
атмосфера фильма...музыка...все держит в напряжении...полностью погружаешься в фильм...и он тебя просто выжимает...высасывает из тебя жизненную энергию...после просмотра...даже когда идут титры....ты не можешь оторвать взгляд...состояние высада...ходишь потом весь день загруженный...да какой день...несколько дней...депрессия...вот как фильм влияет.
ничего противного для меня там не было...просто сносит крышу и все.
музыка пробирает...очень красивая...но тоже грузит...во время ее прослушивания становится жутко...как будто эта мелодия пропитана грустью...печалью и неизбежностью...

NewElement5

Ословед
Фильм актуален для америкосов и нарков и у кого есть родственники нарки, в целом простенький фильм с логически верной концовкой! Саундтрек к фильм действительно здоровский!

Pryschsch

Ословед
Самое лучшее в этот фильме - это саундтрек. А в общем фильм не понравился. "Мы дети со станции Цоо" в 100500 раз лучше.

Radix

очки: 91
    :crazy2:
После просмотра долгое время было стойкое ощущение что я сама вот вот сойду с ума, как маман главного героя....вот это все выглядело как бред когда она на грани сумашествия представляла как она попала на шоу и одела свое красное платье....у меня это уже вызывало истерический смех...но фильм один из любимейших!!!!!

Сверху