Сноуборд

KoFF

Ословед
Информация по прокату:

Прокат в парке Гагарина. Прямо на центральном входе. ЗА аркой, справа, малоприметная желтая вроде дверь. Вам туда. Вывески никакой по моему нет, а зря. Солярис в этом-же здании, но с другой стороны.
Есть борды, есть лыжи. Снаряжение в основном мягкое, самое оно для эпизодической учебы и "покататься". На вид - совершенно не убитое. Во всяком случае то, что мне попалось. Супербрендов вроде нет, только бюджетное.
Прокат комплекта из борда с крепами и ботами - 450 рублей в сутки.
Просто боты - 250 рублей. Оплата вперед, в залог - документ (паспорт).

Хозяина зовут Саша. Он там бывает эпизодически. Поэтому заранее с ним надо созвониться и выяснить наличие его самого и нужной снаряги. Телефон 2785980.
Вроде все.

Добавил 1_raz_Ky
сайт: prokat74.info
Телефон: (351) 263-93-44
: 8-9026135923 сот.
E-mail: prokat@prokat74.info
Режим работы: с 09:00 до 20:00 ежедневно
Цена: пн-чт=300р\день
: пт-вс=500р\день
: праздники=600р\день

Добавил RangerBL
Стоимость проката за сутки:
Комплект сноуборда (доска + боты + крепы) - Пн,Вт,Ср,Чт-200р., Пт,Сб,Вс-300р.
Комплект горных лыж (боты + лыжи + крепы + палки) - Пн,Вт,Ср,Чт-200р., Пт,Сб,Вс-300р.

Цена за сутки одной комплектующей:

Ботинки - Пн,Вт,Ср,Чт-100р., Пт,Сб,Вс-150р.
Лыжи с креплениями / сноуборд с креплениями - Пн,Вт,Ср,Чт-150р., Пт,Сб,Вс-200р.
Палки - Пн,Вт,Ср,Чт-50р., Пт,Сб,Вс-70р.

Выдача: Большой переулок 11
Залог: документ(студеньческий, права, тех. талон и тд.) + 1000р. + паспорт(не в залог)

Ремонт:

Заточка кантов + ремонт мелких царапин + напарафинивание - 500 р.
Заточка канта - 100 р.
Установка креплений - 100р.
Клейка расслоений - 100 - 300 р (в зависимости от сложности)

телефон: 89068611743
ася: 198648661
Михаил

Добавил Den

Модератор: Уважаемые посетители раздела, если у Вас есть информация, которую Вы хотели бы разместить в первом посте, то пишите мне в ПС.

Paha

Ословед
Как я понял тя интересует технический фристайл?Ну ХЗ чувак.Сматря скока ты готов за ЭКИП выложить.Я откатал 2 сезона на Factory.Сейчас FORUM Взял.Ну и КРЕПЫ с ботами СООТВЕТСТВЕННО поменял.Магазинов валом.Лучше ZYX или форум.

M

Mishanya

Есть интересные весчи в Триал-Спорте.
Мне например нравятся Ride, типа Timeless...
Классная доска, отлично держит бешенные скорости, да и в парке не капризничает. :)

какие посаветуете крепы, нужны для фристайла, денек не оч пожалею:)

Paha

Ословед
Бери крепы BURTON CASTOM Цена 6000р Но крепы на мой взгляд ОТЛИЧНЫЕ

Ну смотря чтор понимать под "беспределом", для меня,например,беспредел на огромной скорости лететь почти по ледяной трассе:) наравне с прыжками на киках,потому для этой цели я и взял себе в прошлом сезоне жестковатую досочку. Для фристайла могу посоветовать,что брать следует об-но "твинтиповую" и не слишком жестковатую типа Santa Cruz TT Viking или то же Timeless

KoFF

Ословед
Собсно выложить за всю доску в целом могу ОЧЕНЬ мало.
супермегакрутые модели не предлагать. так,че-нть для начинающего фристайлера

KoFF

Ословед
ну ОЧЕНЬ это в районе 15000 без креп. есть уже. но боты 100% нужны)))))

M

Mishanya

K2 не стал бы брать никогда... Известный брэнд, но делает все сподряд, начиная от домашних тапочек и заканчивая лисопедами. А как известно во всем приуспеть нельзя...
Лыжи, да есть у них интересный модельки, но борды они делать не умеют.
Щас класные доски появиться должны в триале, Bataleon называются. Совершенно новый подход к решению многих проблем. Очень технологичные.
По поводу ботинок... помоему лучше Salomon-ов еще никто ничего не придумал. Катался сам в разных, но остановил свой выбор именно на них. Все остальное что-то да ни-то ...

Для начинающего "фристайлера" посоветовал бы что-то типа Head Rush... Классная доска, сам с нее начинал, тем более за такие деньги (можно найти рублей за 5-6), ничего лучшего не найти ... Очень послушная, легкая, сердечник чисто деревянный...

хахаха...смишно....дайте мне покатацца на зиму....=)
не пробовал в прокат обратицца....?..в Че, или там, куда едешь.....потому что ты вряд ли размер свой здесь найдёшь....

M

Mishanya

выпишите самыесамые качественные марки и доступные....плз....

Ну так сразу сложно вспомнить все ... Смотри сам, в магазине, по месту.
Из недорогих можно посоветовать например Head Rush, у Dynastar есть неплохие доски, еще можно посмотреть Santa Cruz или Rossignol, но при условии что оно не made in china, что встречается очень часто. Чуть не забыл: Salomon Pulse, интересная доска для начинающих...

А вообще, доступные - это сколько... Например Ride Decade по распродаже можно взять за 10тр., Ride Tieless - 13тр.
А это уже доски уровнем на много порядков выше....

Сверху