Сноуборд

а еще забыл спросить, как понять что винт закручен до конца ?? а то закручу так, что с другой стороны вылезет ))

а еще забыл спросить, как понять что винт закручен до конца ?? а то закручу так, что с другой стороны вылезет ))
тупо прикинуть на глаз. посмотреть глубину отверстий базы на доске и толщину базы креплений и подобрать соответствующий болт.
обычно люди с кривыми руками касячат когда база из тонкого алюминия(например как у бент метал мишенари), но болты при это от креп с толстой пластиковой базой. и пытаются пытаются вкрутить доталого =)
ну это имхо клиника =)
зайди в старт там всегда есть всякие разные болты.

Doberman

Самец :)
а вобще сложно ли научиться на сноуборде ездить хотя бы маломальски,я вот с боем и синяками освоил коньки -)))
а сноуборд?сильно ли сложно,просто я решил каждый год пробовать что-то новое.
лыжи нехачу...терпеть их немагу...

а вобще сложно ли научиться на сноуборде ездить хотя бы маломальски,я вот с боем и синяками освоил коньки -)))
а сноуборд?сильно ли сложно,просто я решил каждый год пробовать что-то новое.
лыжи нехачу...терпеть их немагу...
Что за глупые вопросы? Нет, это только для избранных, так что вали со своими коньками:) Конечно, можно. Бери прокат, человека, умеющего кататься, и езжай - учись.

Doberman

Самец :)
а если нету человека умеющего кататься?)))))
и куда лучше ехать новичку?где не сильно крутые горки?слышал под миасом что-то есть.просто хотелось бы своим ходом на машине.рано утром выехать и вечером назад

а если нету человека умеющего кататься?)))))
лучше найти ибо инструктор на горе стоит от 400р в час. чтоб чему то научится мало мальски нужно хотя бы месяц катать каждые выходные.
вот и щитай =)) плюс бабло за прокат 600р день доска+боты в челябинске.
и куда лучше ехать новичку?где не сильно крутые горки?слышал под миасом что-то есть.просто хотелось бы своим ходом на машине.рано утром выехать и вечером назад
ГЛЦ Солнечная Долина. г Миасс www.dolina.su

Ну что кто поедет кататься на следующих выходных? Может все вместе всем "ВГ" съездим? Там сноуборд - в "Солнечной Долине" - 350 р. в прошлом году был! Щас незнаю... х_о = ты вкурсе по чем щас?! :)

L

L_craft

Скажите пожалуйста, где можно купить доску для сноуборда б\у. Рост 175, вес 72. Может кто из читающий продает.

укурился чтоле таварищь на баталеоне :))

согласись тупые вопросы по триста раз задавать мимо

оЙ простИ пожалуЙстА,я не подУмал чТО тебе таК слОЖно дВе стрОЧкИ нАпиСать...ЛучШе свОё "острОУмие" демоНСтрироВать,это жЕ не "мимо"...

Мне просто правда нужно было это узнать,и ты мог просто ответить,но начал выпендриваться...Стрёмный ты какой-то...
додо я ацкий выпендрежнек =))) ругай меня ругай=))
а по сабжу.
тебе человек ответил чо ещё то надо =)))
Там же, где и прокат и канты точат:)
где прокаты пишут на каждой второй странице.
там же тебе и запарафинят доску.
как вариант можешь купить канторез и парафин. и сам своими рученьками наточить канты и запарафинить доску. :)
мануалов как енто делается куча. главное прямые руки.=)

Ну я сам не пробывал мне друг большие царапины заливал,после катания парафина не стало,вот в общем и всё

Ну я сам не пробывал мне друг большие царапины заливал,после катания парафина не стало,вот в общем и всё
надо было парафин на самой доске нагреть утюгом, а затем уже залечивать. просто из за разницы температур он не впитался, а просто как замазка залил доску. а т.к. парафин не клей и сам по себе не держится то отсюда такой результат. плюс парафин нужно одинаковый подбирать. всмысле если на деке был на -20 то не надо залечивать каким нить универсалом. может отвалится.

Ну утюг был,а вот с парифин был фиг знает какой,что было то и залили,не прежилось

Сверху