Сноуборд

сколько на машине до солнечной долины ехать в км ? и ещё вопорос, кто-нить знает там высокий сезон сколько дней после НГ будет длится =)

ЗЫ высокий сезон-это когда цены в 2 раза выше (выходные, праздники)

это выходные и праздничные. Цены, в случае с Долиной, заоблачны :)
да да, я знаю что цены в 2 раза на выходных поднимаются

меня интересует когда заканчивается высокий ссезон после НГ, ну 31,1,2 это ясно будет высокий, а далее до какого числа там будет высокий сезон =)) а то у меня то доска есть, а вот девушке надо будет брать =))

BiOSilA

Ословед
Посоветуйте где новичку:
1.Где луче взять снаряжение на прокат.
2.Место не очень далеко от Че, чтобы опробовать свои силы.

NorT

Самец :)
Ребята а кто нить собирается компанией чтобы в районе челябинска катнуться? манахи там например, тарасовка, ну или бывшая горнолыжка в коркино. Давайте знакомиться, я бы с удовольствием поучаствовал в таких мероприятиях. Или быть может кто нибудь хочет скооперироваться) Пишите буду рад составить компанию.

как то отписывался тут недавно за завьялиху..вот не катался год, и приехал туда на 2 дня. за 500 руб брал 7 подъёмов- 3 часа нормального катания у меня получалось на борде,..чаёк за 25 руб и хот-дог за 70 руб...это конечно тройной оборот, ну и это в ход пошло. потому что..холодно очень было..-20 -22, а так снег на основных трассах был с избытком, народу прилично, но слава богу подъёмник без проблем любую толпу увозит мигом,...вообщем понравилось, вот только в один из дней кто-то у кого-то сноуборд свистнул, просили через радиорубку вернуть-глухо...а потом на выезде с горнолыжки план перехват менты врубили и каждую машину досматривали на лишнюю доску...неприятно немного было.

Всем привет! Кто в курсе , поделитесь информацией, существуют ли какие-нибудь автобусы из Челябинска нв Абзаково или Завъялиху, Банное. чтобы на выходные ездить кататься. Может тут как то народ кооперируется?

как то отписывался тут недавно за завьялиху..вот не катался год, и приехал туда на 2 дня. за 500 руб брал 7 подъёмов- 3 часа нормального катания у меня получалось на борде,..чаёк за 25 руб и хот-дог за 70 руб...это конечно тройной оборот, ну и это в ход пошло. потому что..холодно очень было..-20 -22, а так снег на основных трассах был с избытком, народу прилично, но слава богу подъёмник без проблем любую толпу увозит мигом,...вообщем понравилось, вот только в один из дней кто-то у кого-то сноуборд свистнул, просили через радиорубку вернуть-глухо...а потом на выезде с горнолыжки план перехват менты врубили и каждую машину досматривали на лишнюю доску...неприятно немного было.
они еще не загнулись? последний раз я там года 3 назад был: катался по снегу с многочисленными земляными проплешинами :)

Кто-нибудь был в Долине после Нового года? Открылся ли там парк, биг эйр уже готов? А то открытие вроде было 29 декабря, но уверенности в случае с солидолом как-то нет все равно :)

Ребята а кто нить собирается компанией чтобы в районе челябинска катнуться? манахи там например, тарасовка, ну или бывшая горнолыжка в коркино. Давайте знакомиться, я бы с удовольствием поучаствовал в таких мероприятиях. Или быть может кто нибудь хочет скооперироваться) Пишите буду рад составить компанию.
Вот тоже интересно, Монахи это где "экстрим-карьер"? И где в тарасовке сопочка нормальная есть, чтобы кикер накопать, и проезд нормальный был.
И еще вопрос.

Кто был в Вишневогорске, в этом году мб? там говорят по целине очень здорово. По информации трассы там очень короткие и ехать надо после снегопада обильного. Или же за пухляком лучше +250км и в Банное. Но там цены говорят серъезно подняли. Как на Ваш взгляд стоит туда ехать?)

Gilza

Ословед
Да бери, какая разница?:)
что значит какая разница?? я хочу получить качественный товар за свои деньги.. поглазев лоты этого селлера, понял, что скорее всего это фейк, так как китайцы подделывают ШВШ - факт.
поэтому куплю дороже, но с уверенностью, что это будет тру 686 Смарти

Gilza

Ословед
Кто-нибудь был в Долине после Нового года? Открылся ли там парк, биг эйр уже готов? А то открытие вроде было 29 декабря, но уверенности в случае с солидолом как-то нет все равно :)
был в субботу 7янв2012, биг построен, но был огорожен, хотя ктото проникал туда и прыгал... на 1ой трассе остатки ски-кроссовой трассы... все трассы с проплешинами льда... в лесу снега нет, куча оголённых камней - сильно убил доску. после Заьялихи один негатив остался.

Сверху