Ремонт фототехники, вопросы гарантии

нарисуйте на бумаге линию. Положите рядом линейку. Сфотографируйте несколько раз это дело, наводясь центральной точкой на линию под углом 45 градусов. По разметке линейки будет ясно, куда попадает автофокус. А вообще столько уже про это понаписано...

спасибо, пошукаю гугль

PiAr

Ословед
сломалась лапка вспышки... Сигма для Кэнон((((
Может кто починить и скока будет стоить?

Kachesovatyu

Ословед
Привет Всем,нужна Ваша помощь. На фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-H5 перестала работать автофокусировка. То есть при нажатие на кнопку затвора на половину, он не фокусирут а сразу снимает

mmas

Ословед
У моего д50 перестала работать встроенная пыха. У когонить было такое, где лечили?

Нашел пару новых мест:
http://fotoservice.tiu.ru/contacts
Челябинск, пр.Комсомольский, 83, тел.: (351) 248-24-60, 8-9514420390 "Фотосервис"
Челябинск, пр.Ленина, д.19, ком.№7 (пересечение с ул.Артиллерийская, вход "Тур-сервис"),
тел.: 8-904-3074455.

ООО "Электро-Н"
пр. Победы, д.302, тел.: (351)741-01-51, 264-00-84, e-mail: elec-n2@chel.surnet.ru

Гарантийный ремонт ЦФ Nikon Canon Fuji Comservis Воровского17-б 261-56-01 - перестали заниматься ЦФ

подскажите, где можно отремонтировать Зенит?
и вообще, есть ли в Челябинске конторы, занимающиеся
ремонтом пленочных фотоаппаратов?

такая проблема..цифровик Canon PowerShot A495
фотоаппарату не больше 6 месяцев.
сначало юзал батарейки дюрасел,сделал фотографий 300,наверное,пока не разрядились батарейки
потом взял в киоски какието недорогие батарейки - 16 рублей штука, прослужили меньше,но фоток 100 сделал
после этого решил взять очень дешевые батарейки по 10 рублей..ну фотик сразу сдох,вообще снимком не сделал
мать недавно с магазина принесла 4 батарейки панасоник,говорит в магазине за 30 рублей продавались (как бы дешего очень для панасоника). Вставил в фотик..и что! снова сдох после 5 снимков,причем все 4 батарейки.
Я вставил эти батарейки в плеер,там они работают..
в батарейках ли дело,или у меня с фотиком проблемы и стоит ли нести его обратно в магазин?

vitzap

Ословед
в батарейках ли дело,или у меня с фотиком проблемы и стоит ли нести его обратно в магазин?

Сначала попробуйте покормить свой фотик хорошими ЩЕЛОЧНЫМИ (Alkaline) батарейками. Дешевые батарейки - как правило солевые, они не могут выдать большой ток и аппарат считает их разряженными. Если с хорошими батарейками (Duracell, Energizer) проблем не будет - значит камера исправна. Далее можно кормить либо хорошими щелочными батарейками либо купить комплект "пальчиковых" аккумуляторов. Появились еще литиевые батарейки на 1,5В. Обладают очень высокой емкостью и морозоустойчивы, но дорогие - рублей по 100 за шт.

3JIou MeqBeq

Самец :)
такой вопрос, у меня "CANON G10" треснуло стекло объяктива, подлежит ли оно ремонту/замене?:crazy2:

Joshuan

Ословед
Посоветуйте где почистить кишки тушки 350d плиз? На кадрах чистого неба появились пара еле заметных затемнения в одном и том же месте на разных объективах.
И ещё где можно заменить кнопку спуска на нём же?

подскажите, а зенит-11 можно где-то еще отремонтировать?) ну и профилактика всякая там, шоб как новенький был ::D

кто нибудь в челябе ремонтирует или меняет затвор на canon eos 550d если да то напишите в личку куда обратиться

Zevs74

Ословед
Проблема с фотиком nikon D40 на экране пишет "Ошибка. Нажмите кнопку спускового затвора ещё раз" что делать помогите? надо быстро, качественно и не дорого!!!!
вылечить бы его!

Meltdown

Ословед
Фотомастер Сергей переехал с Тимерязева 21 на Тимерязева 24, офис 18.

Народ, подскажите где можно почстить матрицу на Sony Alpha DSLR-A230 Kit, и еще обьектив стал рывками крутиться

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху