1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Coffee

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Reanimator, 30 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reanimator

Reanimator

Reanimator, 30 окт 2006
    Всем привет! :)
    Вот такой вопрос: к чему может привести регулярное употребление сего зелья? (где то раз в день, весьма крепко)
    p.s.: кофе гранулированный, ненастоящий

2. ДиДа

ДиДа Ословед

ДиДа, 14 дек 2008

дык вот я тоже думаю: с одной стороны нет связи, с другой - если после зеленого чая понизилось давление, а как следствие наступила усталость и сонливость, то как кофеин, содержащийся в нем сможет устранить эти признаки? :idontno:

3. Harry Potter

Harry Potter

Harry Potter, 14 дек 2008
    Кстати, не всегда кофе бодрит, иногда наоборот в сон клонит, не буду говорить почему, потому что не уверен.
    Бодрость и низкое давление несовместимы.
    И какие признаки усталости можно снять кофеином???

4. Дориан

Дориан

Дориан, 13 фев 2009
    очень крепко сел на сей напиток, пью 2-3 раза в день.
    Теперь о печальном. У меня выработался устойчевый нервный тик на веке. Причин масса, но мне кажется что кофе тоже внесло свой вклад.

5. nemesis

nemesis  

nemesis, 13 фев 2009
    пью кофе,и не поразу в день, 5 кружек гдето выпиваю))
    и нормиГ

6. СлАдЕнЬкАя_ZаЯ

СлАдЕнЬкАя_ZаЯ Guest

СлАдЕнЬкАя_ZаЯ, 14 фев 2009
    бросила:D неделю уже не пью его,только чай)а до этого по чашек 5 кофе тоже выпивала,вкусный он зараза:) не знаю изменений не было обнаружено никаких,просто вкус приелся слишком в последнее время, поэтому и чай пью,который кстати ничем не хуже)

7. UVis

UVis

UVis, 14 фев 2009
    Когда-то пил кофе по ночам, когда работы срочной было много. Это ад. Спать конечно не хотелось, потому что колбасило так, что даже на месте усидеть не мог спокойно. Реально приходилось вставать и ходить туда-сюда :fie1:

8. Saylo

Saylo Ословед

Saylo, 14 фев 2009
    Иногда очень помогает собраться крепкая чашечка сваренного кофейку...
    Иногда даже посещают мысли что надо продать комп и купить себе хорошую кофеварку с различными функциями))))

А вообще лучше пить Матэ из калебаса и через бомбилу...вот это вещь...и стоит дешево пол кг чая за 200 рублей!

9. z70_hippocrates

z70_hippocrates

z70_hippocrates, 14 фев 2009
    Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, и лишь одна доза делает яд незаметным. (альтернативная концовка "и лишь одна доза делает яд лекарством"). Мноё мнение - не парься и живи и кофе пей :) А то умрёшь здоровым, жалко будет. РОФЛ

ПС: Всем привет!!! Постепенно возвращаюсь в родной ВГ! :)

10. Мнемон

Мнемон Самец :)

Мнемон, 14 фев 2009
    вот +1111111

11. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 28 апр 2013
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Медицина.

Перенес: Minion

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...