Coffee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДиДа

Ословед
НЕ вижу связи между давлением и бодростью.

Как известно кофеин обладает действует на ЦНС и снимает признаки усталости и сонливости.

дык вот я тоже думаю: с одной стороны нет связи, с другой - если после зеленого чая понизилось давление, а как следствие наступила усталость и сонливость, то как кофеин, содержащийся в нем сможет устранить эти признаки? :idontno:

Награды
5
Кстати, не всегда кофе бодрит, иногда наоборот в сон клонит, не буду говорить почему, потому что не уверен.
НЕ вижу связи между давлением и бодростью.

Как известно кофеин обладает действует на ЦНС и снимает признаки усталости и сонливости.

Бодрость и низкое давление несовместимы.
И какие признаки усталости можно снять кофеином???

очень крепко сел на сей напиток, пью 2-3 раза в день.
Теперь о печальном. У меня выработался устойчевый нервный тик на веке. Причин масса, но мне кажется что кофе тоже внесло свой вклад.

nemesis

Награды
7
пью кофе,и не поразу в день, 5 кружек гдето выпиваю))
и нормиГ

С

СлАдЕнЬкАя_ZаЯ

бросила:D неделю уже не пью его,только чай)а до этого по чашек 5 кофе тоже выпивала,вкусный он зараза:) не знаю изменений не было обнаружено никаких,просто вкус приелся слишком в последнее время, поэтому и чай пью,который кстати ничем не хуже)

Когда-то пил кофе по ночам, когда работы срочной было много. Это ад. Спать конечно не хотелось, потому что колбасило так, что даже на месте усидеть не мог спокойно. Реально приходилось вставать и ходить туда-сюда :fie1:

Saylo

Ословед
Иногда очень помогает собраться крепкая чашечка сваренного кофейку...
Иногда даже посещают мысли что надо продать комп и купить себе хорошую кофеварку с различными функциями))))

А вообще лучше пить Матэ из калебаса и через бомбилу...вот это вещь...и стоит дешево пол кг чая за 200 рублей!

Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, и лишь одна доза делает яд незаметным. (альтернативная концовка "и лишь одна доза делает яд лекарством"). Мноё мнение - не парься и живи и кофе пей :) А то умрёшь здоровым, жалко будет. РОФЛ

ПС: Всем привет!!! Постепенно возвращаюсь в родной ВГ! :)

Arg

очки: 16
    Нет комментариев

H.i.g.h.

очки: 12
    Привет Док;) (сокр. от доктор) Бгг

Мнемон

Самец :)
Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, и лишь одна доза делает яд незаметным. (альтернативная концовка "и лишь одна доза делает яд лекарством"). Мноё мнение - не парься и живи и кофе пей :) А то умрёшь здоровым, жалко будет. РОФЛ

ПС: Всем привет!!! Постепенно возвращаюсь в родной ВГ! :)
вот +1111111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху