Кто отправится на премьеру «Храбрая сердцем» в «СИНЕМА ПАРК»?

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Сегодня мы подвели итоги розыгрыша пригласительных билетов на премьеру анимационного фильма «Храбрая сердцем». Поздравляем жителя «Виртуального города», зарегистрированного под ником um6o. Именно он получает возможность одним из первых познакомиться с новым творением Disney/Pixar.
Благодарим всех остальных за участие! Следите за новостями на сайте, принимайте участие в наших конкурсах и получайте призы и подарки!

Напоминаем, что премьерный показ анимационного фильма «Храбрая сердцем» состоится в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» 20-го июня 2012 года.

032edc0aa0664a8d4f4f3447438f8d6a.jpg

http://www.is74.ru/news/all/?ID=32883

Поздравляю, жаль не успела отправить, и всего билеты на одного человека)

Каждый раз у нас разное количество билетов.

K@elis

Ословед
По какой логике определен победитель? Может быть стоит объяснить сей выбор? Но um6o - поздравляю!

Что значит "по какой логике"? Данный пользователь ПЕРВЫМ прислал ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на вопросы.

AltCtrlDel

Ословед
По какой логике определен победитель? Может быть стоит объяснить сей выбор? Но um6o - поздравляю!

Что значит "по какой логике"? Данный пользователь ПЕРВЫМ прислал ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на вопросы.
И не важно, что не правильные ответы! um6o, мои поздравления.

Абсолютно правильные. Именно такие ответы были у нас на момент запуска конкурса. Все изменения, которые произошли на информационных порталах ПОСЛЕ публикации новости на сайте, в дальнейшем как правильные не рассматривались.

И не важно, что не правильные ответы! um6o, мои поздравления.

Абсолютно правильные. Именно такие ответы были у нас на момент запуска конкурса. Все изменения, которые произошли на информационных порталах ПОСЛЕ публикации новости на сайте, в дальнейшем как правильные не рассматривались.
Да он же отравил еще позже сообщение, что кинопоиск обновил данные. И к стати сделал это раньше того, как ты ответил. 

AltCtrlDel

Ословед
Да он же отравил еще позже сообщение, что кинопоиск обновил данные. И к стати сделал это раньше того, как ты ответил. [/QUOTE]
Я не пойму, причем здесь Кинопоиск. Допустим я присутствовал лично на мировой премьере, смотрел этот мультфильм и знаю ответы на все вопросы, и тут видите-ли "Кинопоиск глюканул" и все факты разбились вдребезги.

Дело в том, что у нас нет возможности присутствовать на предпремьерных показах, поэтому мы ориентируемся на данные, которые у нас есть на момент запуска конкурса.

K@elis

Ословед
Так у меня претензий то и нет, собственно. :) Просто, на мой взгляд, необходимо сделать более прозрачное подведение итогов.

Сверху