1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Вибрация в педалях и скрип

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем ImprovisionMine, 23 июн 2012.

1. ImprovisionMine

ImprovisionMine Ословед

ImprovisionMine, 23 июн 2012
    Здравствуйте. Вообщем - велосипед Stels Navigator 550. Пробег 400 км.
    суть проблемы такова - при разгоне, точнее быстром наборе скорости на начальном этапе поездки появляется мерзкий металлический скрип в задней части велосипеда, позже же начинается вибрация педалей. Причем эти 2 фактора взаимосвязаны между собой, т.к. без одного не появляется другой.
    Причем моменты их появление варьируются между собой, то бишь, сначала может начать скрипеть, а потом вибрацией отдается в педали и наоборот.
    На больших скоростях скрип пропадает, но вибрация усиливается.
    Цепь смазывал.

2. Crazy Werwolf

Crazy Werwolf Ословед

Crazy Werwolf, 23 июн 2012
    А может в коретке скрип? У меня stels challenger - скрип появился примерно через год. Впоследствии за 4 года перешел в хруст(подшипники до конца убил). Решил проблему заменой коретки в сервисе.

3. ImprovisionMine

ImprovisionMine Ословед

ImprovisionMine, 24 июн 2012
    Вот то-то и оно, что не знаю. Скрип распространяется на всю нижнюю заднюю часть велосипеда. И определить откуда - не могу. Но точно знаю, что не седло :D

И кстати, скрип то не постоянный. То есть появляется, исчезает.

4. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 26 июн 2012
    Вскрытие покажет, я думаю)

Загрузка...